Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:00     #1371
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
значит так. пока решение такое - едем гулять в пятницу пораньше! мне удобнее всего выехать из дома где-то в 12-30. часик туда добираться. ну погуляем, покушаем в машине. можно потом еще погулять и домой. я так думаю, часов в 16 можно ехать обратно. а можно и пораньше, т.к. уже будет темно. так что можно и в 15 часов домой двинуться.
как вам такое расписание?
а по поводу того, чтобы еще взять на хвост. т.к. я еду с люлькой, то места на еще одну коляску у меня не будет. могу взять того, кто поедет гулять в слинге например... только не страшно ребенка ну руках везти будет?
Я тоже поддерживаю такой вариант, т.е. выезд - где-то в 12,00, а там дальше посмотрим, и я тоже могу кого-нить взять с собой
Старый 09-12-2008, 21:03     #1372
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
...Так что если в Пушкин нас возьмут, то мы ляли скромные... только ходить будем перебежками до скамеек
Могу например тебя забрать, потому что Никитина 412(Катя) тоже наверное на машине.....
Старый 09-12-2008, 21:09     #1373
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, кормящие, срочно ХЕЕЕЕЛП! У знакомой второй день температура под 39, грудь болит - не дотронуться.
Я тоже столкнулась 2 месяца назад с такой проблемой, мне помог очнь хороший врач-мамолог, я ездила к ней. Она меня вылечила, у меня даже ушли те шишки в груди, которые были очень давно... Ее телефон могу тебе скинуть в личку)))) звонить ей можно в любой момент...
Старый 09-12-2008, 21:19     #1374
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Всем, привет! Девочки продскажите, насчет пособия ежемесячного до 1,5лет. как вам его выплачивали(40процентов от З/пл)? Нам 4 месяца, а на пособие нам еще не перечислили Как у вас?
Старый 09-12-2008, 21:20
ответ для irko на сообщение "хочу пожаловаться!!! ох уж эти..."
    #1375
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ЛУЧШЕ БЫ ВЫ УЕХАЛИ!! сказала мне врач... выписала мне направление на кровь и отдала карту...
ну это просто пи... какойто!!! у нее премия, а я потом могу с ребенком не одну такую премию потратить на реабилитацию после осложнений ТТТ и вообще... слов нет!!!
Согласна со всеми !!!! Какойто пи....ц !!!!
Я бы на вашем месте не полинилась, пришла бы к заведующей , положила ребенка к ней на стол и накаталу жалобу на эту докторицу, тогда ей не то что премии..., ее тогда с работы попрут..., поверьте они этого боятся..... и простите, какое право они имеют так выражаться....
Старый 09-12-2008, 21:21     #1376
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


мы бы тоже с удовольствием в Пушкин,но тоже безлошадные...
Старый 09-12-2008, 21:21     #1377
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Всем, привет! Девочки продскажите, насчет пособия ежемесячного до 1,5лет. как вам его выплачивали(40процентов от З/пл)? Нам 4 месяца, а на пособие нам еще не перечислили Как у вас?
А заявление Вы на работе написали ? Его выплачивают только приналичии личного заявления....
Старый 09-12-2008, 21:24     #1378
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
классссс! а можете подписать где кто? а то интересно же. я смотрю у кого-то ребенок уже в сидячке... а с чем это связано? не лезет уже в люльку?
Как я понимаю, отметить людей на фото может только человек, их разместивший. Так что подписала в комментах, где наши с Софией фотки. А на общих нужно, чтобы Zhuzhka подписала
Старый 09-12-2008, 21:28     #1379
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Всем, привет! Девочки продскажите, насчет пособия ежемесячного до 1,5лет. как вам его выплачивали(40процентов от З/пл)? Нам 4 месяца, а на пособие нам еще не перечислили Как у вас?
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А заявление Вы на работе написали ? Его выплачивают только приналичии личного заявления....
надо завление писать и предоставлять справку с работы мужа о том, что он эти пособия не получает и не находится в отпуске по уходу за ребенком
Старый 09-12-2008, 21:33     #1380
Son'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 170
Son'ka отсутствует


Сообщение от Bukа
Девочки, кормящие, срочно ХЕЕЕЕЛП! У знакомой второй день температура под 39, грудь болит - не дотронуться.

у меня была точно такая же ситуация. Из того, что нельзя - стараться не увлекаться молокоотсосом, сцеживаться лучше руками. И с капустой я стормозила - долго держала, а оказывается нельзя, создается тепловой эффект. Я когда смогла расцедить грудь тем-ра сразу спала, но болела еще какое то время. Если все получится потом обязательно надо показаться врачу. Меня смотрела акушерка в консультации, она же потом показала как правильно сцеживать грудь. Удачи знакомой@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.