Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:45     #1361
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


НО СВЕЧКУ БОЛЬШУЮ ОДНУ НАЙДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 21:34     #1362
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я боюсь, что это будет совсем нехорошо. Она сейчас отказывается от еды человеческой. Ест только грудь, а ей год через три дня. И ночью спать охота (такая я эгоистка) да и чувствую, что уже тяжело мне становится.

она ждет меня, не ест вообще ничего, а молочко то уже не то! надо всяких витаминов, а в молоке то уже ничо нет....
Ты на молочко не греши - там витаминчиков хватает, все то, что мама ест. У меня коллега до 1,5 лет кормила, зато ребенок вообще ничем не болел. Она его в ясли водила, а утром грудь давала - он так просыпался всегда, так он в саду не завтракал. Отучила годам к 2. А вот как отучала - того я не помню.
Старый 27-01-2009, 21:40     #1363
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
И такой и такой и всякий и разный и большой и вкусный ММММММММММММ

Я их вместе с чебуреками наваяла!

АААААААААА! О таком я тож мечтаю. У меня основная библиотека вообще по месту прописки в кладовке!!!!!!

На фруктозе делала крем, специальный - получается. Но я не умею розочки-цветочки, а в большой магаз за ними не успеем наверно! Что-то я совсем наверно не тороплюсь с нашим годовасием, поэтому и прозевала, оно уже послепослезавтра!!!!!!!!
А почему на фруктозе? проблемы? или просто так? если просто так, то, имхо, не стоит. Но с другой стороны лучше фруктоза, чем сорбит, ксилит и т.п. А ты не думала просто тот же банан взбить? или еще какие фрукты?
Старый 27-01-2009, 21:46     #1364
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Не получилось процитировать сообщение.
Какое чудо!!! Хочу такое тоже!
Старый 27-01-2009, 21:48     #1365
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Свет, привет! Как у тебя красиво все получилось! Коротко, ясно и по существу! Спасибо за поддержку малышки! Она всем бьет поклон, т.к сися - это ее все! А мама поддалась коллективному разуму и согласна с вашими доводами!
Какое чудо!!! Тоже такое хочу!
Старый 27-01-2009, 21:48     #1366
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
(Слушай, а что такое " на козме"?)
козма - это форум космополитен в варианте совсем просторечном На самом деле , это мой самый первый форум (ст декабря 2003 г , хотя аккаунт у меня от января 2004)
Сорри, чуть не забыла, что не ответила
А тебе- подсадки на иголочку рукодельную
Старый 27-01-2009, 21:56     #1367
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А почему на фруктозе? проблемы? или просто так? если просто так, то, имхо, не стоит. Но с другой стороны лучше фруктоза, чем сорбит, ксилит и т.п. А ты не думала просто тот же банан взбить? или еще какие фрукты?
Не умею банан взбивать, учите! Фруктоз - у папы диабет у нашего.
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Ты на молочко не греши - там витаминчиков хватает, все то, что мама ест. У меня коллега до 1,5 лет кормила, зато ребенок вообще ничем не болел. Она его в ясли водила, а утром грудь давала - он так просыпался всегда, так он в саду не завтракал. Отучила годам к 2. А вот как отучала - того я не помню.
Так она ничего не ест кроме сиси, вот что меня пугает!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Не получилось процитировать сообщение.
Какое чудо!!! Хочу такое тоже!
Будет скоро, ага!!!! Я заразная!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 22:12     #1368
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Не умею банан взбивать, учите! Фруктоз - у папы диабет у нашего.
АААА... Смотри, насколько я знаю, хорошо охлажденные сливки обязаны взбиваться без сахара Это раз. Можно попробовать с бананом (исхожу из того, что он - мягкий) просто измельчить и взбить. Во всяком случае, у меня подружка в обычные кремы всегда добавляет измельченную консервированную фруктину. А попробовать яблоки запечь? Просто мне кажется, что мягкие фрукты на определенной стадии должны не только измельчиться, но и начать взбиваться.
Но на самом деле- у меня таких проблем не было по жизни.
А просто в обычном креме нельзя заменить сахар фруктозой? в чем грабли? нельзя греть? или что? я делаю оч. простой рецепт крема: стакан молока: 2/3 разогреваю со стаканом сахара, в 1/3 добавляю 6 чайных ложек муки без верха, развожу муку и это молоко с мукой выливаю в нагретое молоко с сахаром, даю свариться не сильно густому "клейстеру" (как начал густеть- отставляю, даю остыть иногда помешивая, что бы не было пленки) Остыл- взбиваю с 200гр сливочного масла, он начала расслоенный, а как начнет подниматься по венчику- готов. с эл. миксером- не более получаса вроде суммарно (ну, если не считать остывания "клейстера")
Старый 27-01-2009, 22:30     #1369
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
АААА... Смотри, насколько я знаю, хорошо охлажденные сливки обязаны взбиваться без сахара Это раз. Можно попробовать с бананом (исхожу из того, что он - мягкий) просто измельчить и взбить. Во всяком случае, у меня подружка в обычные кремы всегда добавляет измельченную консервированную фруктину. А попробовать яблоки запечь? Просто мне кажется, что мягкие фрукты на определенной стадии должны не только измельчиться, но и начать взбиваться.
Но на самом деле- у меня таких проблем не было по жизни.
А просто в обычном креме нельзя заменить сахар фруктозой? в чем грабли? нельзя греть? или что? я делаю оч. простой рецепт крема: стакан молока: 2/3 разогреваю со стаканом сахара, в 1/3 добавляю 6 чайных ложек муки без верха, развожу муку и это молоко с мукой выливаю в нагретое молоко с сахаром, даю свариться не сильно густому "клейстеру" (как начал густеть- отставляю, даю остыть иногда помешивая, что бы не было пленки) Остыл- взбиваю с 200гр сливочного масла, он начала расслоенный, а как начнет подниматься по венчику- готов. с эл. миксером- не более получаса вроде суммарно (ну, если не считать остывания "клейстера")
Скопировала, буду пробовать!!!!! Спасибо. Я делала специальный крем, на фруктозе. но я еще и торт сама хочу испечь (видимо, чтобы испытать чувство глубокого удовлетворения!)
Старый 27-01-2009, 22:41     #1370
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Скопировала, буду пробовать!!!!! Спасибо. Я делала специальный крем, на фруктозе. но я еще и торт сама хочу испечь (видимо, чтобы испытать чувство глубокого удовлетворения!)
Посмотри может ты сдесь что нароешь пригодное http://www.cooking.ru/cats/cooking/D...v_tort_gr_oreh





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.