АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 19:56     #1351
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сдала! С третьего раза.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я вам сочувствовала очень с той поездки в маршрутке и искренне рада за вас! Желаю вам приобрести хорошую машинку, безопасной езды, приветливых инспекторов!

ПС Я тоже испытываю теплые чувства к своему инспектору. И вообще к инспекторам как-то.
Старый 13-03-2008, 21:14     #1352
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Снежан, ты тоже сюда ? Я слышала, что Светофор одна из худших школ. Я в ней училась в филиале на Ветеранов - без эмоций. Потом училась еще раз в Спутнике - впечатление получше. К взяткам они все склоняют, бесплатно сдать можно всегда, т.к. сдают инспекторам ГАИ все-таки. Мой муж там сдал, с 4-го раза. Сейчас рассекает офисным водителем, забыв про все пересдачи. Я сдала в ГАИ город с третьего, площадку со второго сама, без взяток, тоже уже рассекаю. Удачи тебе в учебе и в сдаче!
Да вот решила, что удобно рядом с домом сдавать ГАишный экзамен... А страховаться или нет - решу, когда пойму, как мне за рулем. Знаю, что ругают, но больше не нашал школ рядом, у кого утренник группы есть. Может кто подскажет?
Старый 13-03-2008, 21:24     #1353
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Да вот решила, что удобно рядом с домом сдавать ГАишный экзамен... А страховаться или нет - решу, когда пойму, как мне за рулем. Знаю, что ругают, но больше не нашал школ рядом, у кого утренник группы есть. Может кто подскажет?
Это, конечно аргумент. Как вспомню эту далекую дорогу на шоссе Революции... И перекресток этот замечательный (Химиков - Электропультовцев)... Видишь, муж мой сдал там на Пионерской, может и ничего...Мне там нравился один инструктор - не знаю, работает он сейчас, или нет. Он мне допы там давал - то ли Михайлов Михайл Яковлевич, то ли Яковлев Михаил Яковлевич. Он тогда на 10-ке катал. Прокуривал часть урока, как все, но спокойный, доброжелательный. Если косячила, то только говорил хитро "Оксанка!"
Старый 14-03-2008, 00:49
ответ для мама4х на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower: Я вам ..."
    #1354
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я вам сочувствовала очень с той поездки в маршрутке и искренне рада за вас! Желаю вам приобрести хорошую машинку, безопасной езды, приветливых инспекторов!
СПАСИБО!!!
Старый 14-03-2008, 19:39
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1355
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


мама4х, myxja Пасибки!!!!)))
Старый 14-03-2008, 20:24
ответ для Dementiy на сообщение "мама4х, myxja Пасибки!!!!)))"
    #1356
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Ну вот, я здесь спрашивала, сильно ли сбивает с толку если пересаживаешься на другую машину? Теперь сама знаю! Сегодня брала доп с новым инструктором, с которым на ГАИ выхожу. Катали на площадке. Педали ходят и руль крутить намного легче на его машине. И задняя передача у него включается вперед! И учил он меня горку не с ручника делать, а по тахометру! И параллельную парковку по другому! И велел руль на месте выкручивать, а тот инструктор - только в движении... Вообщем полна впечатлений!
Старый 14-03-2008, 20:32
ответ для Lezzy на сообщение "Молодца!:080::080::080: А у меня 19..."
    #1357
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Молодца!
А у меня 19 марта пересдача вождения в школе. Если все ок, то ГАИ 29 марта.
Олеся мой инструктор тоже 19.03 будет на площадке
экзамен у предыдущей группы принимать...у меня выходной 19
==================
У меня прошло 5 занятие , катаемся по перекресткам,но конечно где не очень много машин
Ноги у меня немного торморят...реакции не хватает...все время при повороте боязнь наехать на кого-нибудь....
На следующей неделе сказал,что поедем потихоньку до площадки
Вот пока так...............
=============
Dementiy МОЛОДЕЦ!!! Удачи тебе при сдаче вождения........
Старый 14-03-2008, 20:56     #1358
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ну вот, я здесь спрашивала, сильно ли сбивает с толку если пересаживаешься на другую машину? Теперь сама знаю! Сегодня брала доп с новым инструктором, с которым на ГАИ выхожу. Катали на площадке. Педали ходят и руль крутить намного легче на его машине. И задняя передача у него включается вперед! И учил он меня горку не с ручника делать, а по тахометру! И параллельную парковку по другому! И велел руль на месте выкручивать, а тот инструктор - только в движении... Вообщем полна впечатлений!
Меня сразу так и учили,хотя разворот в 3- мы в разных вариациях пробовали и горку с ручника и с педалей.Просто перед ГАИ мы делали всё как в ГАИ!
Старый 14-03-2008, 22:05     #1359
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ну вот, я здесь спрашивала, сильно ли сбивает с толку если пересаживаешься на другую машину? Теперь сама знаю! Сегодня брала доп с новым инструктором, с которым на ГАИ выхожу. Катали на площадке. Педали ходят и руль крутить намного легче на его машине. И задняя передача у него включается вперед! И учил он меня горку не с ручника делать, а по тахометру! И параллельную парковку по другому! И велел руль на месте выкручивать, а тот инструктор - только в движении... Вообщем полна впечатлений!
аналогично про руль!!!! первый инструктор сказал что НЕЛЬЗЯ на месте руль крутить, а с этим кручу на месте. и вообще он супер по-моему
Старый 14-03-2008, 22:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1360
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а ещё у меня сегодня день рождения и я так хорошо откатала)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.