АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 12:13     #1341
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!
С моей машины сдал тока я, у остальных от 5 до !!!17!!! ошибок!!! Ужжос!!!

Огромное всем пасибо за поддержку!!!
Ну теперь вождение 24 марта и к гаитянам сдаваться 3 апреля)))
Молодчина!Если в школе сдал без проволочек - значит хорошо готовился,следовательно на 20 вопросов в ГАИ тоже ответишь с полной уверенностью,кста, есть время подогнать сомнительные билетики!

Удачной сдачи в ГАИ,не глохнуть и не скатываться с эстакады!В городе тоже пободрее!
Старый 13-03-2008, 13:02     #1342
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
У нас с одного парня инструктор например сдирал по 10 р за каждое заглушение движки во время езды!!!! А парень платил потому что хочет проплачивать и не хочет портоить отношения с ынструхтуром!!! О как!!! В общем за 1 занятие только ЭТОТ ИНСТРУКТОР ПОИМЕЛ С НЕГО +200руб!!! Хотя за все уже давно заплачено, при оплате вождения.......
Ут так ут
Если инструктору выгодно, он и 40 раз сделает так, что ученик заглохнет. Хотя и 20 раз - это уж слишком... Просто не верю я , что можно за 1 занятие самому заглохнуть столько раз!
Старый 13-03-2008, 15:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1343
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Сдала! С третьего раза.
Площадку сдала в прошлый раз. Вчера был город. Как-то все очень быстро произошло, даже не знаю что написать))). Инспектор Тимофей Александрович был у меня 2 раза подряд. Вспомнил меня, ошибку мою вспомнил, понаезжал на меня с театральной серьезностью перед экзаменом, ну я думаю всё... попала... замучает... ан нет))). Повезло.
Обожаю этого дядечку.
Конечно после 3-х часов ожидания в коридорах ГИБДД эмоции сходят на нет, но естественно я довольна. Заветная ламинированная бумажка у руках, точнее пока на полке (не на долго).

По итогам получается, что сдается все реально, 3 сдачи заняли чуть меньше месяца.
Дополнительно пришлось заплатить 2х550 за пересдачу и вять несколько доп.накатов ( по своей инициативе).

Училась в автошколе Ленинград метро Ветеранов/Ленинский (система автошкол Смольный)
Своим инструктором очень довольна (Ефимов) хорошо все объяснял, никогда не ругался (хотя эх может и надо бы пару раз за невнимательность), про остальных тоже ничего негативного не слышала.
Всё!!! Даже немного грустно)))))
Старый 13-03-2008, 15:22     #1344
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я тоже буду город пересдавать... Фото в профиле, встретимся
Ну как все прошло???

ВСЕМ:

Спасибо за все выше написанное! Много полезной информации, советов и поддержки!!! СПАСИБО.
Сдающим УДАЧИ, все получится не переживайте!!! И удачи всем на дорогах!!
Старый 13-03-2008, 16:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1345
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ребята, а кто-нибудь ходит на Комендантский, 34 в Светофор? Собираюсь идти туда учиться с 24 марта. Кто что посоветует или отсоветует? Какй инструктор лучше? Можно ли там вообще сдать бесплатно?
Старый 13-03-2008, 16:05     #1346
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Ну как все прошло???

ВСЕМ:

Спасибо за все выше написанное! Много полезной информации, советов и поддержки!!! СПАСИБО.
Сдающим УДАЧИ, все получится не переживайте!!! И удачи всем на дорогах!!
Я не ездила. У меня перенесли экзамен, скорее всего на след. неделе поеду.
А вас поздравляю
Старый 13-03-2008, 18:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1347
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


пришла я сегодня на площадку, он радостный такой вылетел навстречу, говорит "аня (первый раз по имени назвал , по техническим причинам Вы будете кататься у другого инструктора, он Вас ждёт, карточку Вашу я ему сейчас передам )"

покаталась, чо цирковая обезьянка, не иначе))) но зато мне никто не хамил, мне всё объясняли и проговаривали каждый раз)))
Старый 13-03-2008, 18:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1348
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Я на втором вождении 2 раза глохла перед светофором.

Покатавшись по тихой улочке, он решил меня испробовать на большой дороге. Проехали по перекресткам, развороты на трамвайных путях, в общем по полной программе.
На площадке еще ни разу не каталась. Надеюсь завтра будем ездить на ней, в город я пока не готова.
Старый 13-03-2008, 19:36     #1349
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ребята, а кто-нибудь ходит на Комендантский, 34 в Светофор? Собираюсь идти туда учиться с 24 марта. Кто что посоветует или отсоветует? Какй инструктор лучше? Можно ли там вообще сдать бесплатно?
Снежан, ты тоже сюда ? Я слышала, что Светофор одна из худших школ. Я в ней училась в филиале на Ветеранов - без эмоций. Потом училась еще раз в Спутнике - впечатление получше. К взяткам они все склоняют, бесплатно сдать можно всегда, т.к. сдают инспекторам ГАИ все-таки. Мой муж там сдал, с 4-го раза. Сейчас рассекает офисным водителем, забыв про все пересдачи. Я сдала в ГАИ город с третьего, площадку со второго сама, без взяток, тоже уже рассекаю. Удачи тебе в учебе и в сдаче!
Старый 13-03-2008, 19:39     #1350
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
И правильно не надо нести в клювиках, я так тоже для себя решил!!!
Вы - молодец! Когда я в Контакте прочитала в группе Спутниковской, что вы были другого мнения, мне было жаль - так рассекать экстремально, а потом все равно страховаться. Ну не понимаю я когда мужики страхуются, не солидно это им. Они ж по определению с рулем в руках родились. Теток тоже не понимаю, ну да ладно. А теперь я за вас очень рада! Поздравляю с теорией!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.