Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:34     #13501
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Бог мой!!! Обалдеть!!! А так это все необходимо? Я чего-то упустила этот момент, наверное....
Да, я очень боюся за мужа, поэтому делаем ве-все-все, что врач говорит, даже если он сам говорит, что просто для подстраховки надо и то, и то, и то сделать. Тут уж лучше перестраховаться
Старый 13-11-2008, 17:35
ответ для jene4ka на сообщение "Да уж, картина..."
    #13502
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от maskarad Посмотреть сообщение
Прочитала про домофон, вспомнила...Вчера хочу выйти из подъезда, нажимаю кнопку на двери, а она не открывается, пикает, но не выпускает. Подергала ее от себя, подергала, ни в какую! Короче, со всей дури тянула, пинала ее и боком наваливалась, цирк просто А снаружи тоже люди уже собрались, хотели зайти, им тоже никак. Они ее на себя дергают, я от себя плечом, минут где-то через 10 открылась. И весь вечер потом ее так плющило. А сегодня уже все нормально
Да уж! Страсти! Бывает...Железо, что с ним сделаешь...
Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
я тоже вела Б в обычной консультации, и перед планированием пришла к гинекологу - она мне выписала направления на анализы и я бесплатно все сдала только кальпоскопию платно сделала, уж очень запарно по бесплатоному
И я б/п, только скрытые за 80 руб/штука сдавала...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да уж, картина маслом

Да это больше в планах. Просто когда-то не очень гормоны были, потом в норме. Для успокоения больше, а то начитаешься тут
Ага! Прикольно будет!!!!!!!!Зато потом прикалываться будет всю оставшуюся жизнь...
Ты все что читаешь - дели на 2! Вот не получится полгода - тогда пойдешь! Что паришься и деньги лишние тратить и нервы... Как начнешь париться - не получится точно! Все проьлемы - с головы!
Старый 13-11-2008, 17:37     #13503
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
так я же на предыдущей странице написала: наращивала ногти и ресницы, сидим дома хотя должны были завтра в садик пойти т.к. в нашей группе карантин по скарлатине.
Точно! Я ж забыла!!!!!!!Дома....тож хоцца!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Да у него эпилепсию обнаружили, но сказали, что это излечимая форма(лечиться года 3)
Но и лекарства, и обследования не дешевые
Спасибо за@@@@))))))
Вспомнила!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Да, я очень боюся за мужа, поэтому делаем ве-все-все, что врач говорит, даже если он сам говорит, что просто для подстраховки надо и то, и то, и то сделать. Тут уж лучше перестраховаться
Да уж! Такое дело...Тут хочешь - не хочешь - ыбора особоенно нет...Сил вам!! Ты молодчинка!!!!!!!!!
Старый 13-11-2008, 17:37     #13504
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Да у него эпилепсию обнаружили, но сказали, что это излечимая форма(лечиться года 3)
Но и лекарства, и обследования не дешевые
Спасибо за@@@@))))))
Здоровья мужу и терпения тебе!!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 13-11-2008, 17:39
ответ для Madam на сообщение "Точно! Я ж..."
    #13505
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Точно! Я ж забыла!!!!!!!Дома....тож хоцца!!!!!!!!
А я на работу хочу
Старый 13-11-2008, 17:41
ответ для Madam на сообщение "Точно! Я ж..."
    #13506
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Да у него эпилепсию обнаружили, но сказали, что это излечимая форма(лечиться года 3)
Но и лекарства, и обследования не дешевые
Спасибо за@@@@))))))
ааа, теперь вспомнила, ты писала об этом!
Еще раз выздоровления мужу!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага! Прикольно будет!!!!!!!!Зато потом прикалываться будет всю оставшуюся жизнь...
Ты все что читаешь - дели на 2! Вот не получится полгода - тогда пойдешь! Что паришься и деньги лишние тратить и нервы... Как начнешь париться - не получится точно! Все проьлемы - с головы!
это точно
да я так и делаю. если б вопрос о гормонах не возникал в прошлом, то даже не думала б об этом, а так... хотя зная себя, наверно точно только через пол года и соберусь, если вообще надо будет
Старый 13-11-2008, 17:42     #13507
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня что-то времени совсем мало стало. Днем на работе диплом делаю, а вечером мужа откачиваю. ОТ прописанных ему таблеток он уже совсем загибается. Сегодня к врачу опять сходили. Дозу чуть уменьшили, но другие пока не стали назначать. Назначили еще полное обследование(кучу анализов крови, узи всех органов). Проверить, как организм на лекарства реагирует(((В общем, жалко мужа мне, не могу. Все сремя вечером ему плохо...но врач сказала, что может организм так к лекарству привыкает...Зато меня похвалила. Сказала, что столько пар разных видела, нас во второй раз видит, и прям на меня ей смотреть приятно, такая я заботливая жена....приятно сделала, чтоб я не расстраивалась
Анют, ты такая молодец,так заботишься все у вас наладится и пойдет муж на поправку скоро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-11-2008, 17:42     #13508
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А зачем на группу крови -то сдавать? В консультации эти анализы бесплатно обязательно возьмут. И вообще, я вела береиенность в обычной конс-ии, ни за один анализ не заплатила. Ну, чтоб скрытые сдать,надо было рано встать, всё. Может, конечно, у меня особых проблемм не было. Но с другой стороны, если их поискать , то обязательно найдутся.
Во-во. У меня в беременность кандиломы были, прижгли в консультации прямо за милую душеньку, я уже с небольшим брюшком была, за копейки какие-то.
Старый 13-11-2008, 17:44     #13509
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Ладно, девоньки, с вами хорошо, конечно. Но дел еще море.
Так что пойду я полы помою, да ужин приготовю. Так мне блинчиков хочется - пойду напеку.
Но к вам забегать буду еще
Старый 13-11-2008, 17:46     #13510
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
это точно
да я так и делаю. если б вопрос о гормонах не возникал в прошлом, то даже не думала б об этом, а так... хотя зная себя, наверно точно только через пол года и соберусь, если вообще надо будет
Ты давай голову не забивай! Все будет у вас хорошо!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.