Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:18
ответ для MIDNIGHT на сообщение "И меня;)"
    #13491
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
И меня
Старый 13-11-2008, 17:18
ответ для MIDNIGHT на сообщение "И меня;)"
    #13492
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
И меня
Еще одну...
А ты чего делаешь??? Я забила на работу - сижу в нете!!!!!!!!!!!Еще немного кайфа и все!!!! 6 часов стукнет и я уйду...
Старый 13-11-2008, 17:22     #13493
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Девочки, всем привет! у меня что-то времени совсем мало стало. Днем на работе диплом делаю, а вечером мужа откачиваю. ОТ прописанных ему таблеток он уже совсем загибается. Сегодня к врачу опять сходили. Дозу чуть уменьшили, но другие пока не стали назначать. Назначили еще полное обследование(кучу анализов крови, узи всех органов). Проверить, как организм на лекарства реагирует(((В общем, жалко мужа мне, не могу. Все сремя вечером ему плохо...но врач сказала, что может организм так к лекарству привыкает...Зато меня похвалила. Сказала, что столько пар разных видела, нас во второй раз видит, и прям на меня ей смотреть приятно, такая я заботливая жена....приятно сделала, чтоб я не расстраивалась Т.ч.сейчас у нас куча денег уходит на мужа, на обследования, на лекарства...но это фигня, лишь бы помогло Вот!)))
Но планирование не отменяем Надеюсь, что моего здоровья хватит, что все было хорошо, чтоб еще на мои лекарства особо деньги на тратить
Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, привет...
Я тут новенькая у вас
Мы тоже решили планировать малыша на 2009 год... А у вас тут такая героическая подготовка! Можно к вам?
Поздновато знакомлюсь)))) Привет!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Была у гинеколога и на УЗИ, выросла какая то киста, вообщем на 3 месяца у нас все откладывается. А через 3 месяца если само не рассосётся то будут лечить а если рассосется то будут лечить.
Держись, обследуйся еще. Может еще окажется, что все хорошо. Ну и если что, то 3 месяца не такой большой срок, быстро пролетят Скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мне прото назвали сумму 22-26(вроде) тыс.руб - но это полное обслед-е. И муж есссно выпал в осадок
не надо ходить в такие центры ))) бред какой-то...
Да уж, бежать оттуда надо! ТОчно выкачивание денег
Старый 13-11-2008, 17:23     #13494
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я делала узи малого таза, сдавала на скрытые, ходила к стоматологу, маммологу все..... Потратила в общем примерно тысяч 6, не больше. На гормоны не сдавала. может в следующем месяце сдам, если в пролете будем
Ну и муж ходил к врачу, на скрытые сдавал - тысячи 3 получилось. По времени особо не торопились, но за месяц справились.
Зачем тебе на гормоны сдавать??? Даже если с первого раза не получится - ерунда! Вероятность зачатия в момент овуляции всего 30%...Лучше расслабься и получай удовольствие! С мужем!!!
Старый 13-11-2008, 17:25     #13495
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
и объявления не было... просто мы снимаем квартиру, а дом какого-то непонятного ведомства, т.е не к ЖЭКу относится, а тут есть какая-то главная тётя, которая рулит всеми вопросами. но рулит она хреново. у нас ту домофон 2 недели не работал, то антенна больше месяца не функционировала... ужасть вобщем!
Прочитала про домофон, вспомнила...Вчера хочу выйти из подъезда, нажимаю кнопку на двери, а она не открывается, пикает, но не выпускает. Подергала ее от себя, подергала, ни в какую! Короче, со всей дури тянула, пинала ее и боком наваливалась, цирк просто А снаружи тоже люди уже собрались, хотели зайти, им тоже никак. Они ее на себя дергают, я от себя плечом, минут где-то через 10 открылась. И весь вечер потом ее так плющило. А сегодня уже все нормально
Старый 13-11-2008, 17:26     #13496
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А зачем на группу крови -то сдавать? В консультации эти анализы бесплатно обязательно возьмут. И вообще, я вела береиенность в обычной конс-ии, ни за один анализ не заплатила. Ну, чтоб скрытые сдать,надо было рано встать, всё. Может, конечно, у меня особых проблемм не было. Но с другой стороны, если их поискать , то обязательно найдутся.
я тоже вела Б в обычной консультации, и перед планированием пришла к гинекологу - она мне выписала направления на анализы и я бесплатно все сдала только кальпоскопию платно сделала, уж очень запарно по бесплатоному
Старый 13-11-2008, 17:28     #13497
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я когда-то пыталась, но по утрам...нереально! А и так на автомате встаю, а еще и тыкать туда..потом еще ждать - усну вместе с градусником...вот прикол - муж проснется и увидит сию картину!!!!!!!!!
Да уж, картина маслом
Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня что-то времени совсем мало стало. Днем на работе диплом делаю, а вечером мужа откачиваю. ОТ прописанных ему таблеток он уже совсем загибается. Сегодня к врачу опять сходили. Дозу чуть уменьшили, но другие пока не стали назначать. Назначили еще полное обследование(кучу анализов крови, узи всех органов). Проверить, как организм на лекарства реагирует(((В общем, жалко мужа мне, не могу. Все сремя вечером ему плохо...но врач сказала, что может организм так к лекарству привыкает...Зато меня похвалила. Сказала, что столько пар разных видела, нас во второй раз видит, и прям на меня ей смотреть приятно, такая я заботливая жена....приятно сделала, чтоб я не расстраивалась Т.ч.сейчас у нас куча денег уходит на мужа, на обследования, на лекарства...но это фигня, лишь бы помогло Вот!)))
Ой. извини, я пропустила. а что с мужем такое????
чтоб поправлялся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Зачем тебе на гормоны сдавать??? Даже если с первого раза не получится - ерунда! Вероятность зачатия в момент овуляции всего 30%...Лучше расслабься и получай удовольствие! С мужем!!!
Да это больше в планах. Просто когда-то не очень гормоны были, потом в норме. Для успокоения больше, а то начитаешься тут
Старый 13-11-2008, 17:28     #13498
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
В четверг

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Еще одну...
А ты чего делаешь??? Я забила на работу - сижу в нете!!!!!!!!!!!Еще немного кайфа и все!!!! 6 часов стукнет и я уйду...
так я же на предыдущей странице написала: наращивала ногти и ресницы, сидим дома хотя должны были завтра в садик пойти т.к. в нашей группе карантин по скарлатине.
Старый 13-11-2008, 17:29     #13499
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня что-то времени совсем мало стало. Днем на работе диплом делаю, а вечером мужа откачиваю. ОТ прописанных ему таблеток он уже совсем загибается. Сегодня к врачу опять сходили. Дозу чуть уменьшили, но другие пока не стали назначать. Назначили еще полное обследование(кучу анализов крови, узи всех органов). Проверить, как организм на лекарства реагирует(((В общем, жалко мужа мне, не могу. Все сремя вечером ему плохо...но врач сказала, что может организм так к лекарству привыкает...Зато меня похвалила. Сказала, что столько пар разных видела, нас во второй раз видит, и прям на меня ей смотреть приятно, такая я заботливая жена....приятно сделала, чтоб я не расстраивалась Т.ч.сейчас у нас куча денег уходит на мужа, на обследования, на лекарства...но это фигня, лишь бы помогло Вот!)))
Но планирование не отменяем Надеюсь, что моего здоровья хватит, что все было хорошо, чтоб еще на мои лекарства особо деньги на тратить
Бог мой!!! Обалдеть!!! А так это все необходимо? Я чего-то упустила этот момент, наверное....
Старый 13-11-2008, 17:32
ответ для jene4ka на сообщение "Да уж, картина..."
    #13500
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Ой. извини, я пропустила. а что с мужем такое????
чтоб поправлялся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да у него эпилепсию обнаружили, но сказали, что это излечимая форма(лечиться года 3)
Но и лекарства, и обследования не дешевые
Спасибо за@@@@))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.