٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:20     #13431
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Девочка-красавица
добрый день, девочки - Анька овощи есть перестала, раньше я ей сама делала (кабачок, тыква, морковка, капуста, все тушила), она не стала есть, я накупила кучу банок - все в мусорное ведро выкидываю, уже годовой бюджет небольшого африканского государства туда выкинула
у кого было такое? что делать? просто ждать и предлагать новое? мясо надо вводить, а куда его вмешивать - не в сладкую же кашу(((

А ты подсаливаешь? Моя овощи ни в какую не ела, я начала немножко солить, так овощи теперь лучше всего идут, даром что без мяса пока! Сегодня я туда желток замешала!!
Дашутка лопает овощи с огромным удовольствием. Хотя тоже были проблемы. Банки не ест...
Делаю так: два-три овоща в пароварку, потом в блендер. Соль не добавляю. Зато вместо масла добавляю в блендер детские сливки. Всего чуть-чуть (30 мл примерно). Сливки придают овощам нечто такое, что малышу очень нравится. Овощи получаются чуть сладковатые, сливочные )
Кстати, не все овощи в сочетании получаются вкусными. Мы любим такие: кабачок-картошка-морковка; тыква-морковка-яблоки; цветная капуста-картошка.... остальные сочетания тоже едим, но уже хуже...
Старый 03-02-2009, 23:22     #13432
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ужас, скоро и нас эти проблемы накроют, не успеем оглянуться

а и поставлю
я все равно в бане частенько бываю, мне не привыкать....

ну умора.....
я тут в шоке была, когда знакомые моего мужа, достаточно умные взрослые "новые русские" побрилили свою годовалую дочу ......я вежлево промолчала.....
сказать тут мне не чего, дети ваши, что хотите то и делайте, но думать все же надо

про путы я тоже промолчала, прям представила себя, муж приходит с работы, а я сижу ножами машу между ног у ксюхи, он мне тогда точно неотложку вызовет....

в разделе "наш дом" есть топ "анонимных экономщиков", полезный топ, но мне не осилить
Я сразу вспомнила ,свою сотрудницу.Она тяжело гриппом заболела, потом немного полегчало t спала,заняться нечем- решила простынь от катышков избавить ( а раньше от катышков избавлялись бритвой ) и вот говорит,лежу, катышки срезаю -муж звонит,узнать как дела. А она ,отвечает-хорошо дорогой, простынь брею - он домой на такси примчался ,думал у жены бред начался .
Старый 03-02-2009, 23:24     #13433
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ой.. если бы был кто на примете-обязательно сказала бы....

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Дашутка лопает овощи с огромным удовольствием. Хотя тоже были проблемы. Банки не ест...
Делаю так: два-три овоща в пароварку, потом в блендер. Соль не добавляю. Зато вместо масла добавляю в блендер детские сливки. Всего чуть-чуть (30 мл примерно). Сливки придают овощам нечто такое, что малышу очень нравится. Овощи получаются чуть сладковатые, сливочные )
Кстати, не все овощи в сочетании получаются вкусными. Мы любим такие: кабачок-картошка-морковка; тыква-морковка-яблоки; цветная капуста-картошка.... остальные сочетания тоже едим, но уже хуже...
Имя? имя? сестра??? Что за чудо сливки то?
Старый 03-02-2009, 23:26
ответ для Shtilka на сообщение "Девочки, всем добрый вечер!..."
    #13434
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Зато вот купили таки транспорт-качалку...правда не машинку, а слона



Ира! Где такого слона купили???????????????????????
Фотки, как всегда-зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-02-2009, 23:29
ответ для Aia на сообщение "блин, а у нас постоянно моё "дай..."
    #13435
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
В разделе "О малышах до года" давно уже была заметка "что нельзя говорить ребенку".
Интересно. Спасибо
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Муж, привез с ОЗ Эротические фанты, вот это игруха, так игруха Буду сегодня правила игры изучать
И мой муж привез

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

В связи с этим есть вопрос - а у вас общий бюджет? Смешанный? Или раздельный? Меня всё мама пилит, что у нас деньги не "общие", и как вы разбираетесь, но как-то пока не ссорились. а у вас как? если не секрет, конечно!
У нас общий
Старый 03-02-2009, 23:33     #13436
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Жаль, что это не парень. А так в армию и кулачки держать, что человека сделают..
С парнями еще хуже.... У меня брат с армии вернулся. Был совершенно нормальным, вернулся даже на дневной поступил, работать пошел..... а потом как отрубило... На работах стали кидать, либо работой заваливать (за капейки)...Сейчас 30, институт не закончил, не работает, лежит на диване и ждет, когда работу предложат... Говорит: кризис и несезон... (он вентиляционное оборудование устанавливает). Родители кормят... а могло быть и хуже... Хотя я бы с ним строго... кто не работает, то не ест....

Алена, терпения твоей маме!!! ну и тебе (но построже с ней надо!!!).
Старый 03-02-2009, 23:33     #13437
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение

И мой муж привез

Смотрела уже??? Я так поняла надо сразу к красным переходить
Старый 03-02-2009, 23:35     #13438
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ НАЗВАНИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ, КОГО ТАМ ЕЩЕ НЕТ, ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО ТОПА!!!!
Старый 03-02-2009, 23:36
ответ для Germiona на сообщение "Ира! Где такого слона..."
    #13439
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Срочно!!! Подскажите ХОРОШЕГО МАСТЕРА, который бы выезжал домой сделать Коллорирование волос!!! Мне для съемок на ТВ сказали, что мне надо поярче цвет волос сделать!!! То молчали, молчали, а сейчас позвонили, в воскресенье приедут на работу пробный ролик снимать.

Расскажи потом... Я своему сегодня обычный кефир дала, пила сама, из стакана, ну и Глебу дала пару глоточков
Олесь, у меня нет, к сожалению.А кефирчик я тоже давала немного - ничео пошел.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Я опять о своем, кулачки не поогли даже- Диму увольняют с марта . Весь их отдел попал под сокращение, им уже дали акты о сокращении подписать вчера. А у нас еще каско и осаго на мафынку в марте подходит срок - 70 тыщ вынь да положь
он уже побывал на собеседованиях, но там просто смешные деньги предлагают, на которые нам не прожить, все прикрываются кризисом.
Девочки, может у кого-нибудь знакомые ищут толкового работника в области строительства, руководителя проекта, свистните нам, а? а то реально через пару месяцев кушать нечего будет

А еще Стасон вчера выдал мне - лизнул пару раз огурчик и стал краснеть на глазах - отекли веки и покраснели, как у рака. Бедный плакал и чесал глазки, фенистил и зиртек не помогли, только время зря потеряли, так я четверть ампулы супрастина в шприц и в попу - через полчаса все прошло, но мы за это время реально постарели лет на пять короче не дает мне расслабиться сынок
всё, вроде пожаловалась на жисть
Ох, Анечка, как я вам сочувствую - и Стасика жалко, и за мужа обидно, да и сама устала. Скорее бы у вас уже черная полоса закончилась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!




Какой то сложный день...у Насти начал нарывать надрыв уздечки...завтра приедет хирург - чистить, промывать...дочу ни на секунду было от меня не оторвать весь день - со мной - нормально играет - без меня - сразу в капризы...

Доктор свекрови сказал, что опухоли было внутри две причем вторую заметили чудом, она пряталась в складках...площадь поверхности оказалась выше предполагаемой, в результате свекрови поставили железные скобки на раны внутренние...вообщем она сейчас как с 2-мя открытыми язвами... Говорит, что через обезболивающие ужасная боль все равно пробивается.

Зато вот купили таки транспорт-качалку...правда не машинку, а слона



А вот наша семья, подруга сфоткала нас троих, не знаю как у всех - а у нас фотки имено троих сразу - редко...
Ир, фотки супер!!!
Кулачков свекрови на скорейшее заживление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Настенышу на заживление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Девочки,кто кролика дает,я тут купила,а он горчит,это нормально или нет?Готовила 2-мя разными способами,все равно горький,сегодня муж попробовал,говорит,вообще есть невозможно.Я Тае не давала,Влад отказался.Может его вымачивать надо?
Ира Штилька фотки суперрр!!!!
Да не нао его вымачивать - я готовила. все нормуль было.

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Я сразу вспомнила ,свою сотрудницу.Она тяжело гриппом заболела, потом немного полегчало t спала,заняться нечем- решила простынь от катышков избавить ( а раньше от катышков избавлялись бритвой ) и вот говорит,лежу, катышки срезаю -муж звонит,узнать как дела. А она ,отвечает-хорошо дорогой, простынь брею - он домой на такси примчался ,думал у жены бред начался .
Старый 03-02-2009, 23:37     #13440
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


[quote=Terry;21211943
В связи с этим есть вопрос - а у вас общий бюджет? Смешанный? Или раздельный? Меня всё мама пилит, что у нас деньги не "общие", и как вы разбираетесь, но как-то пока не ссорились. а у вас как? если не секрет, конечно![/quote]


У нас бюджет - у мужа , а я только трачу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.