МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 21:03     #13281
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Маша, (marushka) как у вас дела? Когда выписывают? Как с молоком? Как сама после операции?
У Егора (ТТТ) все в порядке. Уже начал снова набирать вес, аппетит отменный (я смеюсь, что в папу, тот тоже не дурак поесть).
Я пока не очень хорошо передвигаюсь, особенно тяжело вставать и садиться. Это нормально. Все-таки полостная операция. Сегодня снимут швы, завтра домой. Так что все неплохо. Посмотрим, как я буду дома. Здесь-то куча персонала, помогают во всем, консультируют в любое время дня и ночи, а как я буду справляться дома - большой вопрос. Так что готовься консультировать.
Молоко пришло (ураааа!), не могу сказать, что хоть залейся, но пока хватает.
Старый 06-07-2008, 21:06     #13282
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Ну вы тут даете, блин... (
Я думаю, это уже нервное. Роды близятся, страх усиливается....
Старый 06-07-2008, 21:09     #13283
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У Егора (ТТТ) все в порядке. Уже начал снова набирать вес, аппетит отменный (я смеюсь, что в папу, тот тоже не дурак поесть).
Я пока не очень хорошо передвигаюсь, особенно тяжело вставать и садиться. Это нормально. Все-таки полостная операция. Сегодня снимут швы, завтра домой. Так что все неплохо. Посмотрим, как я буду дома. Здесь-то куча персонала, помогают во всем, консультируют в любое время дня и ночи, а как я буду справляться дома - большой вопрос. Так что готовься консультировать.
Молоко пришло (ураааа!), не могу сказать, что хоть залейся, но пока хватает.

Маш, а ты папуле то сообщила о рождении??? Они там наверное всем судном бухают Когда он вернется?
Старый 06-07-2008, 21:10     #13284
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


[quote=анна2006;14222069]

Аня, в бассейн-то ходишь?
У меня прямо страстное желание искупаться, но теперь только через три месяца. Мне море снится, такое голубое и прозрачное, с желтеньким песочком на дне, и я, как морская звезда, раскинувшись, качаюсь на волнах. К чему бы это?
Старый 06-07-2008, 21:10
ответ для Ninka на сообщение "Огромное спс за инфо))) Эт воды..."
    #13285
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Добрый вечер всем...
Сходили сегодня на "Особо опасен". Мне кажется не для беременных фильмец - слишком крови много. При просмотре ине казалось что деть назад ползет. ПРижал мне весь желудок с печенкой, а внизу пустота была



Греша - меня так улыбает твоя линеечка. КАк посмотрю на нее так на хи-хи пробивает.

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, и мы опять весим меньше 4 кыгы
Пусть девчонки поскорей поправляются. Они умнички - со всем справятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-07-2008, 21:11     #13286
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, .
Не переживай - все будет отлично!!!! Детки наберут своё!!!!!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я думаю, это уже нервное. Роды близятся, страх усиливается....
Марушка, а тебе КС делали со спинальной анастезией или под общим наркозом? Если не секрет?
Старый 06-07-2008, 21:12     #13287
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Опять влезу с другой темой. Припахала мужа мыть окна, так вот он матерится, говорит такого еще не видел. Что за люди наверху живут???? У нас на козырьке у окна такое лежит, страх просто. Лучше бы мы окна и не раскрывали совсем. Что там на верхних этажах делают загадка просто. Так вот козырек отмыли только Силитбенком против жира и то с трудом.
Старый 06-07-2008, 21:12     #13288
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У Егора (ТТТ) все в порядке.
Поздравляю. Значит уже завтра останетесь тет-а-тет. Счастливые.
Старый 06-07-2008, 21:14
ответ для marushka на сообщение "[quote=анна2006;14222069] Аня, в..."
    #13289
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


[quote=marushka;14222302]
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение

Аня, в бассейн-то ходишь?
У меня прямо страстное желание искупаться, но теперь только через три месяца. Мне море снится, такое голубое и прозрачное, с желтеньким песочком на дне, и я, как морская звезда, раскинувшись, качаюсь на волнах. К чему бы это?
Как-то в последнее время не получается, хотя была у меня вчера такая мысля. Если не рожу, может в следующюю субботу соберусь.
Старый 06-07-2008, 21:16     #13290
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Маш, а ты папуле то сообщила о рождении??? Они там наверное всем судном бухают Когда он вернется?
Вернется он не скоро, в начале октября. Не бухают, поскольку сейчас в Сингапуре, а там с этим делом строго (тюрьма за невоздержанность). Это ему маленькая месть за отсутствие в столь волнительный момент.

Папик звонит по двадцать раз на дню, очень за нас волнуется. Он ведь ушел в рейс в субботу, а во вторник Егорка родился. Ему ужасно обидно, всего на 4 дня попозже свалил бы и сына увидел. Жалко мне его, очень он переживает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.