МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 20:40     #13271
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Quasiмордашка, держитесь там. Все обязательно образуется. Главное положительный настрой в любом случае.
А где вы лежите?
Старый 06-07-2008, 20:43     #13272
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, и мы опять весим меньше 4 кыгы
Юлька весит 1695, Викулька - 2270, рост будут мерять в день рождения - 11 числа...месяц назад были 37 и 41,5 соответственно.

ой, не знаю, когда
во-первых, у Юльки гемофтальм - кровоизлияние на глазном дне непонятного происхождения... ВОЗМОЖНО ночью накричала себе его
во-вторых, у обеих дикие сопли, уже трехнедельные...не лечатся, собаки бешенные, потому что в больнице эта "песенка ходит по кругу" (почти цитата)
и в-третьих, что ввергает меня в шок - у обеих моих птичек симметричные одинаковые кисты яичников. представьте себе - 3 см в диаметре. я просто не представляю, как они там помещаются...они в три раза больше самих яичниковнам прописали наблюдение по узи. если кисты помутнеют (кто-нибудь знает, из-за чего это может произойти??????), то операция.
никто не знает, из-за чего они выросли, но возможно, на моем гормональном фоне - из-за длительного приема утрожестана во время Б.
Обязательно все будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-07-2008, 20:44     #13273
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Зависит от размера миски и количества чеснока!
Я как обычно не в тему со своими баклажанами влезла=(((((
Старый 06-07-2008, 20:53     #13274
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Я как обычно не в тему со своими баклажанами влезла=(((((
Ну, почему же? Баклажаны с чесноком - вкусное дело! Ешь, пока не родила, пользуйся моментом!
Старый 06-07-2008, 20:54     #13275
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
У меня вот вопросик созрел: кто-нить знает что-нибудь как обстоят дела в 9ке на дородовом? Может там кто был??? А то меня завтра возможно положат туда...
А кто-то писал, что девятка только хозрасчетные отделения открыла? Там вроде какую-то трубу нре доделали и до 17-го полноценно РД работать не будет.... Могу путать, Флориан лежала на днях на дородовом, вроде все нормально, только воды нет горячей,так что не волнуйся, все будет пучком)
Старый 06-07-2008, 20:55     #13276
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Маша, (marushka) как у вас дела? Когда выписывают? Как с молоком? Как сама после операции?
Старый 06-07-2008, 20:57     #13277
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А кто-то писал, что девятка только хозрасчетные отделения открыла? Там вроде какую-то трубу нре доделали и до 17-го полноценно РД работать не будет.... Могу путать, Флориан лежала на днях на дородовом, вроде все нормально, только воды нет горячей,так что не волнуйся, все будет пучком)

Огромное спс за инфо)))
Эт воды наверное до 17го не будет....кстати, интересно, а как там без нее, те воды, обходятся девочки
Старый 06-07-2008, 21:01     #13278
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А что с собакой случилось?
да траванулась по-ходу дела. Завтра придут анализы, там и посмотрим

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, и мы опять весим меньше 4 кыгы
Не переживай! Все будет хорошо


ну трындец, вылезли отеки сегодня на ногах, а завтра в ЖК
Старый 06-07-2008, 21:02
ответ для Ninka на сообщение "Огромное спс за инфо))) Эт воды..."
    #13279
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Огромное спс за инфо)))
Эт воды наверное до 17го не будет....кстати, интересно, а как там без нее, те воды, обходятся девочки
А там наверное так жарко, что холодной вполне хватает) я так дома в холодной ванне спасаюсь
Старый 06-07-2008, 21:02     #13280
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Ну вы тут даете, блин... Страшилки друг другу рассказываете, еще чуть-чуть, виртуально кричать станете...
мне врач, которому я НЕ доверяла, назначила капельницы. Я перезвонила врачу, которому доверяю, и спросила - имеет ли смысл. Врач сказала, что в принципе, смысла не лишено, но в _таких_ дозировках и в _таком_ процентном отношении лично мне на фоне моего пониженного давления от капельниц станет плохо. Типа, надо дозировку изменить, кое-что убрать и тогда можно, если мне это, по моим ощущениям, надо (капельницы от отеков).
Мне назначили дикую кучищу таблеток, у 3-х препаратов одинаковый спектр действия. На приеме у врача опять же спросила, выяснила, что пить вместе хофитол, фитолизин и канефрон не обязательно, достаточно только хофитол и канефрон, либо хофитол и фитолизин. Ну, витамин Е и фолибер (фолиевая + витамины группы B) принимаю, как назначено. От них плохого не будет.
Про но-шпу мне лично врач сказала так - если боли есть, то принимать можно. Если болей нет- не нужно, потому что она на самом деле подготовительный эффект имеет очень слабый.
Девчонки, надо фильтровать назначения, да. Но не на основании системы ОБС ("одна бабка сказала"), а на основании консультации врачей, которым _доверяешь_. ИМХО.
-----
P.S. одна уже доотменяла назначенные препараты. Почитала про курантил и решила, что ей это не надо, тем паче, что знакомые говорили, что они не пили и все было отлично. Доигралась с последствиями. (
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.