А как вы относитесь к курящим мамочкам??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:33     #121
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


не против тех, кто тихонько курит в сторонке, но когда курит мамочка с люлькой, я тихо ужасаюсь
Старый 18-03-2009, 22:49     #122
yourangi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 34
yourangi отсутствует


Мне всегда ребеночка жалко. Я бы сделала замечание, если бы на моего ребенка дымили, а так - дело каждого. Хотя женщина с сигаретой - на мой вкус - не красиво.
Старый 18-03-2009, 22:57     #123
semichvika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
semichvika отсутствует


терпеть не могу курильщиков, вечно в офисе в туалет не зайдешь, дышать нечем, руководство курящее - помалкивает , некурящие страдают, это вечная война и так будет всегда..дети им по фигу, и беременные курят и кормящие, о чем уж говорить..
Старый 18-03-2009, 23:04     #124
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
а у меня мама дома курит. в своей комнате правда, но все равно в квартире табаком воняет. ( не знаю что делать, переехать сейчас нет возможности, пока подкладываю мокрые тряпки под двери, чтоб не так пахло, сейчас ребь пополз, пока исследует наши две комнаты, а что дальше? мамочки, может кто посоветует? Сразу говорю, что вариант "выгнать маму на лестницу/балкон/туалет" и т.п. не прокатят, человек в этом плане творит всё что хочет, я и так еле еле выселила её с сигаретами только в её комнату, а то курила везде...
есть сигареты без запаха lucia,реально не пахнут
еще есть Capitane Black вишневый и ванильный,я сама некурю,но очень люблю нюхать когда ктото куритно как поняла покупать их придется вам для нее
Старый 18-03-2009, 23:12     #125
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


да дело не только запахе, а в дыме, пусть он пахнуть не будет, а что делать с частицами табака или смолы или что там в этом дыме, ведь говорят пассивное курение врднее активного... я вся в расстройстве... ((
Старый 18-03-2009, 23:16     #126
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
да дело не только запахе, а в дыме, пусть он пахнуть не будет, а что делать с частицами табака или смолы или что там в этом дыме, ведь говорят пассивное курение врднее активного... я вся в расстройстве... ((
ясно,я сама страдаю от этого у меня муж курит на кухне когда ночью работает за компом, а когда работает он оооочнь много курит,но нас спасает вытяжка
Старый 19-03-2009, 01:18     #127
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


я курю...гуляя с коляской,в том числе,НО грудью уже давно не кормлю,на ребенка не дымлю,на детских площадках,тем более!
Старый 19-03-2009, 03:06     #128
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
я резко и котегорично против курения везде где это может доставить некурящим неудобство. меня просто бесит когда курят на площадках в домах, в лифте, идут впереди меня на улице а ветер несет весь дым ко мне. ну почему я должна потом стирать одежду и обязательно мыть голову тк. проехавшись в прокуренном лифте пахну не хуже чем тот кто курил?? и почему мои дети должны дышатьдымом??
в общем это оФФ.!!!
+10000000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
а у меня мама дома курит. в своей комнате правда, но все равно в квартире табаком воняет. ( не знаю что делать, переехать сейчас нет возможности, пока подкладываю мокрые тряпки под двери, чтоб не так пахло, сейчас ребь пополз, пока исследует наши две комнаты, а что дальше? мамочки, может кто посоветует? Сразу говорю, что вариант "выгнать маму на лестницу/балкон/туалет" и т.п. не прокатят, человек в этом плане творит всё что хочет, я и так еле еле выселила её с сигаретами только в её комнату, а то курила везде...
Может ей вот это показать??? http://vkontakte.ru/club11
Старый 19-03-2009, 08:52     #129
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Сама курю, но никогда не курю не на площадках, ни рядом с детьми, ни около ребенка.
Можно потерпеть, можно отойти подальше
+1. Девочки, а когда с собачками гуляют и простите эти собачки гадят в песочницу, а потом дети в этом всем играют - это нормально? А с собачками те же мамочки!!!
Старый 19-03-2009, 08:53     #130
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
терпеть не могу курильщиков, вечно в офисе в туалет не зайдешь, дышать нечем, руководство курящее - помалкивает , некурящие страдают, это вечная война и так будет всегда..дети им по фигу, и беременные курят и кормящие, о чем уж говорить..
может вам работу поменять? и не будете страдать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.