Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 1284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 13:56     #12831
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Совсем холодно? Да?
Мы еще даже не ходили. Совсем разленилась, дома бардак. Куча дел. Пните меня кто-нибудь, мне надо начинать собирать чемоданы...
Старый 25-08-2008, 14:37     #12832
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Всем приветы! Мы вернулись с дачи... с жутким раздражением в промежности и расцарапаной вдрызг левой частью лица (упали с крыльца). Завтра вот врача вызвала, пусть нас посмотрит.
У кого какие новости??
бедненькая Алиса кулачков ей @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем, доброе утро!!!
У нас вчера был кошмарный вечер!!! В 7 часов вечера Тёмы вырвало на прогулке, причём так,что залит был весь сам и коляска, и так продолжалось до 10 вечера, всё это время мой мальчик с рук не сползал и посстоянно жалобно плакал, я его напичкала лекарствами и в 10 он отрубился, и я вместе с ним!!! В 3 он проснулся и потребовал еды, я его покормила и он снова заснул, сегодня проснулся и носится как ни в чём не бывало!!! Грешу я на творожок Агушу, вот терь не знаю чем кормить мальчика!!!
Дайте кулачков , чтобы больше не повторилось!!!
чтоб не повторялось @@@@@@@@@@@@@@@@
может тебе самой творог делать?

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
доброго утречка всем, кстати! погодка шепчет!
мы с утра в польклинику ходили... хоть прогулялись

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
сил тебе и мальчишкам здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Совсем холодно? Да?
Мы еще даже не ходили. Совсем разленилась, дома бардак. Куча дел. Пните меня кто-нибудь, мне надо начинать собирать чемоданы...
Оля, собирай чемоданы!!! (ктоб меня пнул, чтоб я сумку разобрала? )
Старый 25-08-2008, 15:07     #12833
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Ой, сейчас сижу ржу, все не могу насмеяться. По теленяне идет передача прыг-скок-команда, там зарядочка пятиминутная для детей. Славка иногда с ними скачет за компанию. Прихожу в комнату, Славка делает зарядку, Варя, стоя у дивана все за ним повторяет, довольная как слон!!!
Старый 25-08-2008, 15:12     #12834
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


девочки, приветы!! а мы приехали из Севастополя!! и меня попинайте, чтобы начать разбираться-убираться!!
Старый 25-08-2008, 15:13     #12835
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Варюшка - молодчина!! и всех, кто че-нить новенькое освоил - поздравляем! а мы вот все ползком и на маме..
Старый 25-08-2008, 15:17     #12836
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


ездили на машине вчетвером. Лера- моя умничка - ловила кайф от дороги все двое суток, а Гриша тупо висел на сиське всю дорогу, по приезду все поменялось - Гриня кайфовал от моря, Лера орала от жары - она просто плавилась от солнца. Загорели чуть-чуть.. тем-ра 30-35 град. моря - 25-28.. даже смогли съездить в зоопарк в Ялте и в Херсонес.. на гришу девчонки вешались всех возрастов.. а он стеснялссии..
Старый 25-08-2008, 16:24     #12837
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ДЕРЖИТЕ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Всем приветы! Мы вернулись с дачи... с жутким раздражением в промежности и расцарапаной вдрызг левой частью лица (упали с крыльца). Завтра вот врача вызвала, пусть нас посмотрит.
У кого какие новости??
поправляйтесь, а про памперсы придется забыть из за раздражения.
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
НИКУСЮ И ЕЕ МАМОЧКУ НАТАШЕНЬКУ
ВАНЕЧКУ И ЕГО МАМОЧКУ МАШЕНЬКУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!

и мы присоединяемся.
Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем, доброе утро!!!
У нас вчера был кошмарный вечер!!! В 7 часов вечера Тёмы вырвало на прогулке, причём так,что залит был весь сам и коляска, и так продолжалось до 10 вечера, всё это время мой мальчик с рук не сползал и посстоянно жалобно плакал, я его напичкала лекарствами и в 10 он отрубился, и я вместе с ним!!! В 3 он проснулся и потребовал еды, я его покормила и он снова заснул, сегодня проснулся и носится как ни в чём не бывало!!! Грешу я на творожок Агушу, вот терь не знаю чем кормить мальчика!!!
Дайте кулачков , чтобы больше не повторилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не повторилось
Старый 25-08-2008, 16:29     #12838
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
держите@@@@@@@@@@@@@@ это что за напасть такая головы расшибать.
Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
да уж! мы как с утра встали без настроения так все ноем и ноеми на улице седня УЖОС был(даже раньше вернулись) и не спим невкакую ПОДОЗРЕВАЮ ПОГОДУДА ЕЩЕ И ЗУБ ДУРАЦКИЙ ВСЕ ВЫЛЕЗТИ НЕ МОЖЕТ
держитесь, тем более дожди обещают всю неделю
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ой, сейчас сижу ржу, все не могу насмеяться. По теленяне идет передача прыг-скок-команда, там зарядочка пятиминутная для детей. Славка иногда с ними скачет за компанию. Прихожу в комнату, Славка делает зарядку, Варя, стоя у дивана все за ним повторяет, довольная как слон!!!
молодец Варя, так держать .
Старый 25-08-2008, 16:30     #12839
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ой, сейчас сижу ржу, все не могу насмеяться. По теленяне идет передача прыг-скок-команда, там зарядочка пятиминутная для детей. Славка иногда с ними скачет за компанию. Прихожу в комнату, Славка делает зарядку, Варя, стоя у дивана все за ним повторяет, довольная как слон!!!
Умничка какая Спортсменка!

Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
девочки, приветы!! а мы приехали из Севастополя!! и меня попинайте, чтобы начать разбираться-убираться!!
С возвращением!
Старый 25-08-2008, 17:16     #12840
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Девчонки, у нас же есть юристы, может подскажете??? http://2006-2009.littleone.ru/showth...6#post15200726
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.