☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:05
ответ для A-n-nA на сообщение "зато как здорово будет...."
    #12741
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Пока глухо все, вот ипотеку хотели взять, чтобы в готовый объект того же застройщика перекинуться, но, похоже, не дадут Одна надежда на кулачки волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
пойду читать
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Блин, девы, я в очередном шоке!!
прочитала топик про мясо из Окея..и не только..просто кОшмар!!! что ж теперь вообще мяса не есть.....
+100 и кроме сяса все остальное-ужасть
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ага,я читала.. про селитру? ужос... а еще мне моя знакомая сказала что в городе нет баранины в магазах,а это все КЕНГУРЯТИНА
а так ли плоха кенгурятина?
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Хорошо, сейачас телефон в личку скину.


В то 23 февраля я "удачно отмазалась", а в этот раз тоже задумалась о том, чтобы подарить футболки одинаковые, но не только им, но и себе.
Пока нащла только такие http://www.malinkastyle.ru/index.php?show_aux_page=15
что-то недешево вроде
Старый 22-01-2009, 15:16
ответ для Icesorceress на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пойду..."
    #12742
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Вопрос посему....

1. Если у вас ДР ребя на недели - вы когда праздновать будете - день в день или на выходные перенесете?
2. Может кто-нить расскажет как праздновать собираетесь, постою послушаю, может тоже также захочу.


ааа, еще хочу фотосессию, кто нить будет устраивать, ну не прям день в день, около того...
Мы ДР будем праздновать день в день поскольку гостей, друзей будет не много то после работы как раз все чуть посидим отметим, пофоткаемся и усе а вот где будем сидеть это вопрос пока что, думаю может в наш ресторанный дворик сходить

фотосессию будем проводить наверное около дня рождения, где-нить в феврале, точно еще не знаю, ищем фотографа
Старый 22-01-2009, 15:25     #12743
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Поспали ничего так.. кричал поздно вечером во сне, но потом только под утро проснулся покушать. Чувствую, что с сиськой было бы все намного хуже
Вот меня, конечно, никто не спрашивает, но чисто интуитивно кажется, что товарищи дети, которые до сих пор кормятся сисей ночью и спят с мамами, и многие из них - плохо и капризно спят - им, по-моему, пора во взрослую жизнь. Их наличие постоянной кухни под боком отвлекает от важного дела - сна своего и матери, что немаловажно. Сетку под помидоры приготовила.
У меня две подруги кормили до 1,5 лет, но днем, по режиму, где-то ну уж с полугода точно ночью не кормили. Это я еще могу понять. Для меня самое ужасное - рваный ночной сон, поэтому с ужасом читаю про еду каждый час. Неужели это так необходимо?
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Чего-то цитаты куда-то ичезли.Про ладушки,Лёшка иногда делает(когда музыка).Маша, Ангелок очень красивый.Про ходьбу,Лёшка ходит держась за руку или за мою штанину,или коробку из под игрушек,сам может сделать 3 шага.Сегодня вообще учудил залез на свою кроватку,закинул ногу, подтенулся и так и стоял.Вчера на стенку залез(шкаф)
Ну, боец! Альпинистом будет.


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Это такая методика раннего развития детей...и превращения их чуть-ли не в гениев ..названа по имени создателя..я не сторонник этих "развивалок", но некоторые идеи действительно хороши и многое не обязательно покупать, можно дома самой смостырить..
Ну вот как-то так..поищи по форуму, тут много ссылок на эти программы...
и в ОЗ кстати идет их закупка
Это методика, разработанная дефектологами для адаптации отстающих в развитии детей, потом ее распространили и на обычных детей, что-то возможно подредактировали. Моя племянница ходила на такие занятия, там много всяких интересных пособий/материалов, но задаются четкие алгоритмы действий с разными предметами, деятельность максимально упорядочивается. Есть, наверно, и творческое что-то.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про встречу в Удельном парке:
По времени: А можно чуть раньше (чтобы до 13 отгулять), или чуть позже? А то мы как раз в 13-13:30 кушаем и спать укладываемся?
По месту: а где именно в парке встречаться будем? А то мне Дети - дальний конец. Давайте на детской площадке внизу? Это как раз середина парка, и с трамвая туда очень удобно идти (выйти надо после светлановской, на след. остановке у рынка).


И мы не ходим. По-моему еще полно таких. Рано волноваться. В норме ребенок должен самостоятельно пойти до 1.4 года.
+ много по всем пунктам. Чем раньше, тем лучше. Хорошо бы гдето в парке встречаться, чтобы не вдыхать газы Светлановского пр. у меня Мотя скорее всего заснет по пути и ее перегрузить бы в тихом углу в коляску...
Старый 22-01-2009, 15:30
ответ для Icesorceress на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пойду..."
    #12744
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
и у нас косят до сих пор, не знаю чт и делать:
у нас, когда смотрит прямо, все хорошо, когда в бок крайний глаз чуть уезжает(
Старый 22-01-2009, 15:36     #12745
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, а никто не шил своим мелким развивалки всякие? я вот хочу такую для мелкой моторики сделать, ну чтобы поотковыривать чего с молниями, пуговицами и др! есть у кого схемы-идеи?
Старый 22-01-2009, 15:39     #12746
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Люся, у нас так же

хотя остеопат говорила, что все равно до 3 лет с этим ничего не сделать...хз кто прав. В нашей древнючей поликлинике бабушка-божий одуван вообще ничего не сказала. Я сама-очкарик, когда-то пороги обивала, чтобы она мне хоть очки выписала, она даже зрение адекватно не могла проверить


Девочки, кто в курсе? Как у Полины дела?
Старый 22-01-2009, 15:43     #12747
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не шил своим мелким развивалки всякие? я вот хочу такую для мелкой моторики сделать, ну чтобы поотковыривать чего с молниями, пуговицами и др! есть у кого схемы-идеи?
Вот такого плана можно! Они как матрешки! Вставляются друг в друга! Из группы http://vkontakte.ru/club2756772
Изображения
  
Старый 22-01-2009, 15:44     #12748
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Как у Полины дела?
Да, ничего не слышно?
Старый 22-01-2009, 15:45     #12749
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Вот меня, конечно, никто не спрашивает, но чисто интуитивно кажется, что товарищи дети, которые до сих пор кормятся сисей ночью и спят с мамами, и многие из них - плохо и капризно спят - им, по-моему, пора во взрослую жизнь. Их наличие постоянной кухни под боком отвлекает от важного дела - сна своего и матери, что немаловажно. Сетку под помидоры приготовила.
Помидорами не закидаю, ИМХО ты права. У нас такого нет и не было, вместе не спали даже когда сисю кушали, видимо просто привыкнуть не успели. Но чего это стоило мне!!! Как вспомню, так вздрогну. Засыпала на ходу, можно сказать, что ночь моя длилась 24 часа с просыпом каждые 1,5 часа на покушать. Тут уже я подставлю корзинку под помидоры, но я вздохнула с огромным облегчением, когда наше ГВ закончилось. Высыпаться конечно очень важно, и маме, и малышу. Да и вообще организм должен ночью спать, а не есть. Но как же быть девочкам? Ведь никакие соски, водички, компотики, соки не прокатывают! А малыш плачет... Честное слово, я бы в такой ситуации тоже кормила до посинения.
Старый 22-01-2009, 15:45     #12750
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не шил своим мелким развивалки всякие? я вот хочу такую для мелкой моторики сделать, ну чтобы поотковыривать чего с молниями, пуговицами и др! есть у кого схемы-идеи?
вот коврики разные
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2881
http://detki.tyumen.ru/interesno/44326/
http://my******mybb.ru/viewtopic.php?id=1632

вместо ******** поставь "lady ." без кавычек и пробела

Сама не шила, что-то не хватает вдохновения, да и нас уже не заинтересует, наверное.
Еще на ЛВ была тема с антикризисными игрухами, там тоже что-то было такое...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.