☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:28     #12731
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
магаз Дети на светлановской площади,угол Энгельса и Светлановского...
АААА...ясно,оттуда пойдем? или уже не удельный парк? надо просто определиться,где машину оставить,чтобы возвращаться недалко было
Старый 22-01-2009, 13:40     #12732
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Приветики, мамульки!
Сегодня ночью Дима первый раз укусил сисю...в 6 утра провела с ним разъяснительную беседу
Надеюсь поможет..иначе считайте меня коммунистом!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Вопрос посему....

1. Если у вас ДР ребя на недели - вы когда праздновать будете - день в день или на выходные перенесете?
2. Может кто-нить расскажет как праздновать собираетесь, постою послушаю, может тоже также захочу.


ааа, еще хочу фотосессию, кто нить будет устраивать, ну не прям день в день, около того...

)
1. ДР во вторник..бум праздновать именно в этот день, но только мы, бабушки-дедушки и крестные...уже всех предупредила, чтоб отпрашивались с работы
2. На выходных бум отмечать тоже в семье, но в расширенном составе.... + тёти, дяди, двоюродные сесты и т.д. Нам повезло выходные как раз 3 дня получаются, т.к. 23 февраля
3. когда не знаю, но еще бум отмечать со своими друзьями ...уже без Димы думаю..и наверное в сауне
Сначала хотела пригласить домой друзей с детьми..чтоб Димка отметил в своей возрастной группе, но решила, что не буду..дети разных возрастов + почти все садиковские...боюсь я подхватить что-нить..а у нас привика как раз..если разрешат конечно

Фотосессию тоже планирую..не могу только выбрать фотографа + шарики + мой фильм о Диме (в 2 сериях)+ наверное торт на заказ..еще не решила точно

Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Мы сделали фотосессию у профи с визажистом и теперь ждем фоток с нетерпением! Фотограф был в восторге от Дашики!
я плвнирую в детском атракционе у нас в грандканьоне, там и поедим и старшие детки развлекутся
Где делали?
Как получишь сразу хвастайся
Старый 22-01-2009, 13:46     #12733
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
д
ой, а что такое программа Монтессори?
Это такая методика раннего развития детей...и превращения их чуть-ли не в гениев ..названа по имени создателя..я не сторонник этих "развивалок", но некоторые идеи действительно хороши и многое не обязательно покупать, можно дома самой смостырить..
Ну вот как-то так..поищи по форуму, тут много ссылок на эти программы...
и в ОЗ кстати идет их закупка
Старый 22-01-2009, 13:48     #12734
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
АААА...ясно,оттуда пойдем? или уже не удельный парк? надо просто определиться,где машину оставить,чтобы возвращаться недалко было
ну наверно,это я пока так планирую
Старый 22-01-2009, 14:03     #12735
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Про встречу в Удельном парке:
По времени: А можно чуть раньше (чтобы до 13 отгулять), или чуть позже? А то мы как раз в 13-13:30 кушаем и спать укладываемся?
По месту: а где именно в парке встречаться будем? А то мне Дети - дальний конец. Давайте на детской площадке внизу? Это как раз середина парка, и с трамвая туда очень удобно идти (выйти надо после светлановской, на след. остановке у рынка).

Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
а есть такие кто еще сам не ходит???? или мы одни такие? может уже на массаж пора
Мы еще не ходим самостоятельно, и тоже про массаж думаем..
И мы не ходим. По-моему еще полно таких. Рано волноваться. В норме ребенок должен самостоятельно пойти до 1.4 года.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У нас тоже нет указательного жеста.. даже рукой не показывает.
Показывает, куда надо идти или что делать, как собака: сам туда бежит, потом быстро возвращается и трется у ног
Так у нас самый прикол, что жест-то есть, пальцем как раз, прямо Ленинский , еще со звуком "Эээ!!!". Только не куда просят, а куда ему надо. Проснется: "Эээ!!!" на люстру, типа свет включай, "Эээ!!!" на дверь, типа открывай, пошли туда и т.д. Командир, блин
Старый 22-01-2009, 14:08     #12736
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


[quote=-Настенька-;20644669]так если на остальное аллергия,что ребенку давать?





а куда вы торопитесь? в среднем дети начинают в год ходить, а вам и 11 месяцев нет


Да я не тороплюсь, но очень хочется Смотрю, у многих бегают сами уже....кажется, пойдет и может с рук слезет, а то я без спины останусь
Старый 22-01-2009, 14:21     #12737
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
АААА...ясно,оттуда пойдем? или уже не удельный парк? надо просто определиться,где машину оставить,чтобы возвращаться недалко было
Так это и есть Удельный)))Машину сможешь там и оставить))

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про встречу в Удельном парке:
По времени: А можно чуть раньше (чтобы до 13 отгулять), или чуть позже? А то мы как раз в 13-13:30 кушаем и спать укладываемся?
По месту: а где именно в парке встречаться будем? А то мне Дети - дальний конец. Давайте на детской площадке внизу? Это как раз середина парка, и с трамвая туда очень удобно идти (выйти надо после светлановской, на след. остановке у рынка).
Предлагаю встретиться некоторым у Детей(кому удобнее) а потом идти на площадку)) Я чесно говоря не знаю где она
Про время мне всё равно когда))
Старый 22-01-2009, 14:27     #12738
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про встречу в Удельном парке:
По времени: А можно чуть раньше (чтобы до 13 отгулять), или чуть позже? А то мы как раз в 13-13:30 кушаем и спать укладываемся?
По месту: а где именно в парке встречаться будем? А то мне Дети - дальний конец. Давайте на детской площадке внизу? Это как раз середина парка, и с трамвая туда очень удобно идти (выйти
я думаю,время менять не надо,тем более,что вы покушаете и примерно к 13 подтянитесь
[quote=Кульбаба;20647618]
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
так если на остальное аллергия,что ребенку давать?





а куда вы торопитесь? в среднем дети начинают в год ходить, а вам и 11 месяцев нет


Да я не тороплюсь, но очень хочется Смотрю, у многих бегают сами уже....кажется, пойдет и может с рук слезет, а то я без спины останусь
когда начнет ходить,спинку начинаешь сгибать)))

Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Так это и есть Удельный)))Машину сможешь там и оставить))


))
мне казалось удельный парк,это тот ,что за вокзалом....перепутала значь))
Старый 22-01-2009, 14:28     #12739
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

мне казалось удельный парк,это тот ,что за вокзалом....перепутала значь))
Это он и есть))Просто он большой очень
Старый 22-01-2009, 15:03     #12740
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Предлагаю встретиться некоторым у Детей(кому удобнее) а потом идти на площадку)) Я чесно говоря не знаю где она
Про время мне всё равно когда))
Ок. Алис, а у тебя телефон тот же? Я, если что, буду тебе звонить, может вам на встречу пойду.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
я думаю,время менять не надо,тем более,что вы покушаете и примерно к 13 подтянитесь
Ну мы тогда подтянемся скорее к 14. Надеюсь кто-то еще останется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.