Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:29     #1251
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Оленька, спасибо, что Вы делали и делаете для нас, для Надюши и других людей.
Держитесь, ДЕВОЧКИ, время лечит и место скорби занимает светлая печаль о прекрасных днях, когда вы были рядом с вашими бесценными сокровищами, замирали от восторга при первых улыбках, неумелых шажках. все это никогда не забыть. Но надо жить, надо как феникс возраждаться снова и снова, чтобы память о наших ангелочках не прерывалась.
Надя, здесь в Питере у Вас теперь много друзей. Мы ждем Вас. Храни Вас Господь.
Старый 15-11-2008, 01:37     #1252
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Несколько раз захожу в топик,читаю,плачу и на оборот.Трудно что либо писать.....
Прости нас Коленька что не сумели тебе помочь....
Старый 15-11-2008, 09:32     #1253
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Сонечке, сестричке Коленьки, очень плохо... Бабушка просила ее держаться, не плакать, видимо, чтобы еще больше не огорчать Надю... Соня держалась, не плакала, но организм не выдержал..
слезы - защитная реакция организма в такие моменты, тем более у ребенка! Плакать обязательно надо! ОЧень надеюсь, что когда СОнечка выплачется, ей полегчает немного.
Коленька, обереги Сонечку и мамочку, всех родных, кому сейчас очень тяжело!
Старый 15-11-2008, 09:32     #1254
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Вчера долго разговаривали с Надюшей...

Когда они ночью добрались домой, сразу открыли гробик... Коля провел последнюю ночь дома...
И снова Коля плакал... Уже из двух глаз текли слезки... Как я поняла, именно в тот момент, когда мама была рядом, он плакал...

И во время прощания, последнего прощания, Надя говорит, что Коля снова заплакал....
...
Боже, какое испытание для Нади (
как Коленька не хотел расставаться с мамой (((((((((((
Надюш, не могу подобрать слова, но так хочется поддержать вас с доченькой, чтобы вы почувствовали, что вы не одни - мы с вами - соболезнуем, переживаем, плачем. пусть Сонечка поскорее оправится - как девочка переживает(((
никак не укладывается в голове - наши детки не должны так страдать (((((
Старый 15-11-2008, 11:34     #1255
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


Милая, Надюша! Храни вас Бог! Мы о вас всегда помним и молимся!
Старый 15-11-2008, 11:38     #1256
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Оля, спасибо за пост.
Надюша, я тоже напишу пару строк для тебя. Здесь, на форуме, действительно очень много искренне сопереживающих людей, каждый их которых ощутил часть твоей боли, хотя конечно, это несоизмеримо с тем, что пришлось почувствовать матери...Я очень часто вспоминаю Алисочку. И Коленьку, хоть я и видела его всего один раз, вспоминаю постоянно... Не забывается такое...Да, всех жизнь закрутит делами и заботами, но иной раз глядя на собственных детей, Колечку обязательно будут вспоминать все, кто узнал его историю.
Очень хорошо, что у тебя будет возможность выхода в интернет, как только сможешь, присоединяйся к форуму, и сразу расстояние перестанет быть проблемой! И конечно же, приезжай снова в Питер. Я Олю спрашивала, о том, что наверное, тебе не захочется сюда возвращаться , но она сказала, что вы говорили об этом и у тебя нет негатива самому городу. И это здорово, будем ждать твоего с Сонечкой приезда!
Старый 15-11-2008, 12:25     #1257
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Надюша держитесь, Вы просто молодец. У Вас все будет замечательно, растите дочку и дай Вам Бог сил
Старый 15-11-2008, 13:40     #1258
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


немогу ничего писать с 10 ноября.....
т.к. это всё слова.....а что на душе передать не возможно......я проснулась в ту ночь в 3 утра , всё думала о Коле и никак мне было не уснуть, утром я узнала почему .........
светлая память Колюне!!!!!!!
Старый 15-11-2008, 14:07     #1259
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Олечка, спасибо, что вы нашли в себе силы написать о Колюне и Надюше.

Надюша,поверте, забыть Коленьку и Вас не возможно.Да поростят меня девочки, которые выложили здесь фотографии Колюшки, но я сохранила несколько к себе в комп., чтобы помнить Коленьку и конечно же и Вас-Наденька, очень жаль что мы несмогли познакомиться ближе, один раз я забегалак вам в 31 больнице,а второй раз мы встретились в тот скорбный день,возле "Променада", хотя вы врятли меня запомнили. Очень надеюсь, что мы сможем познакомиться.

Наденька, Вы МАМА с большой буквы, и прошу Бога, каждый день, чтобы больше не посылал вам испытания и горе, чтобы он оберегал вас и вашу семью, чтобы Сонечка была здорова и только радовала вас . Ходила я в церковь и подала записочку за Ваше здравие и заказала панихиду о Коленьке. Дай Бог вам сил пержить горе, слава Богу у Вас есть еще для кого жить, Сонечке очень сейчас нужны Вы, ей сейчас тоже очень плохо.
Очень буду ждать вашего приезда в Питер и конечно же с Сонечкой и если Бог даст мы познакомимся, очень хочу этого.
Старый 15-11-2008, 15:31     #1260
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Надюш, мы помним и будем помнить. Жду в гости.Пиши в личку.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.