Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:19     #1241
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Девушки, весь день жду что напишите, неудобно тревожить вас.
но как Надюша? похоронили малыша?

Пусть земля тебе будет пухом, маленький.
именно с Коленькой я верила что он справится. впервые верила что сможет. очень очень жаль.
Сил Надюше. нет слов чтобы выразить как я ей сочувствую.
Старый 14-11-2008, 22:53     #1242
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Спи спокойно, Коленька. Надюше -сил пережить это горе и идти дальше - есть ради кого, слава Богу!
+Вечная память мл. Николаю, утешения родным.
Старый 14-11-2008, 23:36     #1243
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


маленький светлый Коленька, прости нас, вечная память тебе. Очень переживала, следя за его историей и после лета так верилось, что самое тяжелое и страшное позади. Земля тебе пухом, Коленька, Господь хранит тебя на небесах.
Пошли Господи, Надежде, утешения и сил
Старый 15-11-2008, 00:13     #1244
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Вчера долго разговаривали с Надюшей...

Когда они ночью добрались домой, сразу открыли гробик... Коля провел последнюю ночь дома...
И снова Коля плакал... Уже из двух глаз текли слезки... Как я поняла, именно в тот момент, когда мама была рядом, он плакал...

И во время прощания, последнего прощания, Надя говорит, что Коля снова заплакал....

Похоронили Колюню рядом с его дедушкой (папой Нади)... Дедушку звали тоже Николай.

Сонечке, сестричке Коленьки, очень плохо... Бабушка просила ее держаться, не плакать, видимо, чтобы еще больше не огорчать Надю... Соня держалась, не плакала, но организм не выдержал.. Малышке всего 9 лет... На утро у нее началась рвота, и она слегла.. Надя сказала, что попрощаться с Колей Сонечку вели под ручки, т.к. идти она не могла. И потом весь день лежала и пила только водичку...

Попрощаться с Коленькой пришло очень много людей. Надя сказала, что столы потом накрывали несколько раз.

Гробик вынесли из дома около 13 часов...

Надя переживает, что мы все постепенно ее забудем... Что я могла ей сказать? Я не хотела плакать в трубку, хотя так хотелось кричать от боли... Я просто ей сказала, чтобы она и не рассчитывала, что забудем, что просто так она от нас еще и не отделается.. Она хотя бы немного улыбнулась в ответ....

Надюша пока будет у мамы... Потом поедет к себе в квартиру. У нее там есть доступ в инет. Она хочет почитать топик и написать здесь сообщение.
Если захотите передать Наде слова поддержки - пишите, она все прочитает сама и ответит. Возможно, и на этой неделе...

Я, как и Алина, не могу поверить, что Коли больше нет с нами.. Я не верю, что не поеду к ним в гости, не поиграю с моими любимым мальчиком... И с каждым днем становиться все тяжелее и тяжелее...
Каждый день прокручиваю в голове все, что было... Как мы играли, как Коля мне объяснял, как правильно надо играть в войнушку с подушками... Как не отпускал меня, когда я была у них в гостях в квартире... Как я целыми ночами гладила его по головке, по ножкам, называя котенком... Я так зову свою доченьку.. И Коленьку так называла.. И вчера Надюша сказала, что Коля всегда любил и часто просил, чтобы Надя называла его только котенком... И вчера я поняла, почему он так реагировал на мои слова, даже когда был в полусознательном состоянии... Он слышал меня. Он слышал, что его называют именно так, как его всегда звала мама... И тянул ручки ко мне...

Коленька... прости нас... прости меня...
не смогли мы уберечь нашего котенка...
Перадавай Алисочке привет... Береги мамочку и сестричку...
Прости меня, мой любимый мальчик, мой котенок...
Старый 15-11-2008, 00:31     #1245
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Наденька, мы не забудем!!! дела нас закрутят, но стоит нас откликнуть и мы тут! В сердце память останется, приезжай к нам, конкретно к нам! Жизнь будет идти своим чередом..... и ничего с этим не сделать ...и наверно это правильно. Главное верить, что там есть жизнь и там им хорошо, нашим деткам, мы их там встретим... потом.
Надюш, приезжай с Сонечкой, она так истосковалась без мамочки, ей тоже скорее всего очень тяжко... Ждем тебя!
Старый 15-11-2008, 00:44     #1246
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Олечка, дорогая, спасибо что написала этот пост. Сил тебе и всем девочкам. Сил и здоровья!
Надюша, мы не забудем. Правда не забудем. За это время Ваша семья стала нам родной, а сейчас Ваша боль -наша боль. Держитесь, ради Сонечки, ради родных, Вы им очень нужны. Ждем Вас с Сонечкой в Питере !
Старый 15-11-2008, 00:49     #1247
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Надюш,я говорила ТЕБЕ,скажу и ВСЛУХ:приезжай в гости,приезжай вместе с Соней.
Не помню автора,и мб не совсем правильно процитирую,перевру-вот это стихотворение.


Говорили:ладно,потерпи.
Время ,оно быстро пролетит.
Пролетело.
Говорили,ничего,пройдет.
Станет потихоньку заживать.
Заживало.
Станет потихоньку заживать
Свежею травою зарастать.
Зарастало.
Ну.и ладно,вот и хорошо
Смотришь-и забылось наконец.
Не забылось.
Только в щель,
Как больной щенок,
Забилось
Старый 15-11-2008, 00:50     #1248
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Сонечка.... малышка.... такая маленькая... они еще дети...но почему-то уже понимают, что такое смерть...

Надя...Наденька, держись... держись...ради маленькой Сонечки, которой ТЫ нужна. Ты -МАМА... Мамочка...Мамуля...
Коленька ТАМ...но он всегда в твоем материнском сердце...и в сердце сестренки Сонечки... детское сердечко не должно страдать... мы взрослые всё переживем...а они маленькие...им больнее...
Старый 15-11-2008, 01:02     #1249
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Оля, спасибо что написали.
Трудно забыть то, что переворачивает все твое сознание.
Наденька, сил Вам огромных, а также Вашим близким.
Держитесь девочки!
Старый 15-11-2008, 01:03     #1250
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Оля, спасибо Вам. Мы очень ждали этот ваш пост. Каждый день захожу на ЛВ в профиль и ищу тему Коленьки, а она не наверху как обычно. Такая тяжесть на душе, такое горе... Посмотрю на сынульку и в горле комок, а в глазах слезы.
Надя, не в наших силах Вас утешить, ваше горе огромно, неизмеримо, неосозноваемо... Держитесь, пожалуйста. Вы настоящая Мама самого лучшего сына. Мы никогда не забудем Вас и Коленьку, все в душе перевернулось...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.