2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:14     #12421
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Спасибо за поздравления!

Алена и Аленька будьте здоровы, растите и радуйтесь!
Старый 27-01-2009, 19:23     #12422
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
мы дома!!!!
Катюша!!спасибо за гостеприимство и угощения!!и всем девочкам спасибо за теплую компанию!!!
Ух ты вы в гости к Кате ездили? А я даже и не знала , что то я это пропустила . Кто был?? Фотки фотки фоткиииии давайте!
Старый 27-01-2009, 19:25     #12423
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет !!!...

...присоединяюсь к Алене !...
...КАТЮША, большое спасибо за теплый прием, вкусные пироги и отличную компанию !!!...
Старый 27-01-2009, 19:29     #12424
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Надия Петрова
Екатерина Маленко
откликнитесь в личку либо тут, либо в контакте
Старый 27-01-2009, 19:36     #12425
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, что помните!!!
Я пропала....у меня СЕССИЯ ((((((
Куча экзаменов!!!
Приехала свекровь и мне опять приходится зажимать себя в кулак .... она просто ОККУПИРУЕТ моего ребенка!!! Лучше всех знает, что, как и когда Ульяне нужно Постоянно ее пытается вырвать из моих рук и унести от меня, когды мы играем!
Я держусь из последних сил!!! Очень боюсь сорваться, отобрать Ульяну и убежать куда-нибудь с криком "Это моя дочь и мне видней, что для нее лучше!!!!!!!". На любое замечание она обижается. НО ВЕДЬ У НАС УЖЕ ВЫРАБОТАЛИСЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРАВИЛА, НО ПОЧЕМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСТИ СВОИ???? Ее дети-то уже выросли!!! Мы - семья и имеем полное право на свои порядки!!! Как вот это объяснить, чтобы не обидеть? При этом она сама прекрасный человек и раньше у нас были прекрасные отношения, а сейчас натянутые, как струна, которая вот-вот лопнет с моей стороны.
Девочки, поддержите!! Подскажите, как не сорваться!!! Не хочу ее обидеть, ведь она правда очень добрый и душевный человек. НО я ДИКО РЕВНУЮ своего ребенка!!! Я ей это в прошлый раз уже говорила, но ничего не изменилоь, она все делает точно также, будто мы и не родители вовсе...и 8 месяцев не мы растили дочь. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Только вам и могу о переживаниях рассказать, мужу не хочву, чтобы не расстраивался.
Vfif!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЧТОБЫ ссесию сдать на отлично!!!!на счет свекрови...прости ничего не смогу посоветовать,так как не сталкивалась-у меня ее нет.но мне очень понравилась позиция Ани-Котяши

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Ну вот и нам 7 месяцев.
И что мы можем - ползаем на четвереньках на короткие дистанции за стого-настрого запрещенными предметами (пульт, телефон и т.п.), сидим крепко, пытаемся встать.
Зубов у нас нет.
Поем мы только низким голосом нанайские песни. Слоги не произносим.
Где мама всегда знаем, точнее когда ее нет рядом - мы чувствуем это четко, но показать глазами не можем. "Пока" не машем.
Не едим вообще ничего кроме молока. Ели раньше овощи и фрукты и вдруг наотрез отказались.

Весим 8400 (+650)
Рост 69 см
Поздравляю вас!!!!отличная прибавка и много достижений!молодцы
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а где вы его берете?
кого?молоко или Нарине?молоко у бабусик,которые хозяйство держат,и Нарине в аптеке
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Машу (Новая мамочка) и доченьку Юлю
Алену (all-popova23) и доченьку Алевтину
с 7 месяцами!


Присоединяюсь к поздравлениям!!
ну вот а я и не знала,что у Али сегодня день рождения,даже не поздравила на втсречи.Алена и Алечка проститеПоздравляю вас!!!!
Старый 27-01-2009, 19:42     #12426
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
привет!
Мы сегодня были у врача , рост 69 вес 8 кг . Сказала вводить кашку , с 8 мяско уже можно . Желток тоже с 8 , но я уже сегодня дала чуть чуть перепелиного .
Еще у нас лезут верхние зубы, капризничает , страдает (( Десна сильно набухшие и
вроде что то виднеется. Аппетит плохой , даже отказался есть свое любимое пюрешку картошечку с морковкой.
бедняжечка,пусть скорее эти зубки вылезут и ничего больше не беспокоит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Рассказывайте - кто был, что делали!Фотки есть?
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ух ты вы в гости к Кате ездили? А я даже и не знала , что то я это пропустила . Кто был?? Фотки фотки фоткиииии давайте!
да!вот были у Кати в гостях,было супер!!зазнакомились с Алей и Аленой,с остальными мы уже знакомы были
поиграли в клевые игрухи!поняли,что нам срочно надо волшебный горшочек и еще одну клевую Фишер Прайсовскую игруху
все детки просо супер-пуперские,такие все интересные
фотографами были Катя,Арина и Аня,так что фотки с них
Старый 27-01-2009, 19:47     #12427
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, что помните!!!
Я пропала....у меня СЕССИЯ ((((((
Куча экзаменов!!!
Приехала свекровь и мне опять приходится зажимать себя в кулак .... она просто ОККУПИРУЕТ моего ребенка!!! Лучше всех знает, что, как и когда Ульяне нужно Постоянно ее пытается вырвать из моих рук и унести от меня, когды мы играем!
Я держусь из последних сил!!! Очень боюсь сорваться, отобрать Ульяну и убежать куда-нибудь с криком "Это моя дочь и мне видней, что для нее лучше!!!!!!!". На любое замечание она обижается. НО ВЕДЬ У НАС УЖЕ ВЫРАБОТАЛИСЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРАВИЛА, НО ПОЧЕМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСТИ СВОИ???? Ее дети-то уже выросли!!! Мы - семья и имеем полное право на свои порядки!!! Как вот это объяснить, чтобы не обидеть? При этом она сама прекрасный человек и раньше у нас были прекрасные отношения, а сейчас натянутые, как струна, которая вот-вот лопнет с моей стороны.
Девочки, поддержите!! Подскажите, как не сорваться!!! Не хочу ее обидеть, ведь она правда очень добрый и душевный человек. НО я ДИКО РЕВНУЮ своего ребенка!!! Я ей это в прошлый раз уже говорила, но ничего не изменилоь, она все делает точно также, будто мы и не родители вовсе...и 8 месяцев не мы растили дочь. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Только вам и могу о переживаниях рассказать, мужу не хочву, чтобы не расстраивался.
Машенька , желаю чтоб все экзамены сдала на отлично! @@@@@@@@


А по поводу секрови , на сто процентов согласна с Аней , а особенно вот с этим :

ПОЗВОЛЬ БАБУШКАМ, ДЕДУШКАМ, завоевывать место в сердце малышки. Она их внучка, и они тоже хотят быть самыми лучшими, чувствовать свою исключительность, и незаменимость, быть для нее близкими людьми.


Ей кажется что она все делает правильно и хочет только хорошего для Ульяночки , просто придется потерпеть . Много тебе трпения
Старый 27-01-2009, 19:49     #12428
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
бедняжечка,пусть скорее эти зубки вылезут и ничего больше не беспокоит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



да!вот были у Кати в гостях,было супер!!зазнакомились с Алей и Аленой,с остальными мы уже знакомы были
поиграли в клевые игрухи!поняли,что нам срочно надо волшебный горшочек и еще одну клевую Фишер Прайсовскую игруху
все детки просо супер-пуперские,такие все интересные
фотографами были Катя,Арина и Аня,так что фотки с них
Завидую .... А как ты себя чувствуешь?? как ты поехала??
Старый 27-01-2009, 19:51     #12429
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
бедняжечка,пусть скорее эти зубки вылезут и ничего больше не беспокоит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо!!!! Ох уж эти зубы .. сколько страданий малышам .
Старый 27-01-2009, 19:56     #12430
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Завидую .... А как ты себя чувствуешь?? как ты поехала??
ну я же не лежачий больной,у меня вообще ничего не болит,больно только в туалет ходить(писать),а так-то все хорошо.и потом туда меня Саша(Бегущая вверх) от Июня прихваила,а обратно муж забрал
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Ох уж эти зубы .. сколько страданий малышам .
это точно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.