Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 09:21     #1211
o.zur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 96
o.zur отсутствует


Нинулька ,наймите юриста .(Вы же через агенство? )
Может не всё пропало ,если 4 500 000 разделить на 500 получается 9 000
Старый 26-07-2008, 10:46     #1212
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вы же вроде купили квартиру в стройке? Или я что-то пропустила?
Мы "купили" квартиру в стройке... заплатили свои деньги, как первый взнос...
А вот субсидию и ипотеку никак не перевести, куча проблем!
Так что еще ничего не купили!!!!
Старый 28-07-2008, 09:51     #1213
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Девулечки!!! терпения нам всем! ДОЛЖНО все получится, обязательно!!! Держитесь - не падайте духом и верьте что все будет ХОРОШО!!!!! держу за вас всех и за себя кулочки...
Старый 28-07-2008, 10:00     #1214
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Мы "купили" квартиру в стройке... заплатили свои деньги, как первый взнос...
А вот субсидию и ипотеку никак не перевести, куча проблем!
Так что еще ничего не купили!!!!
Ужас! Надеюсь, Вы все вопросы решите скоро-скоро! Кулачки будем держать.
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Девулечки!!! терпения нам всем! ДОЛЖНО все получится, обязательно!!! Держитесь - не падайте духом и верьте что все будет ХОРОШО!!!!! держу за вас всех и за себя кулочки...
Спасибо, мы за Вас тоже подержим. Все-таки рано или поздно все проблемы разрешаться. Надеюсь, я до этого доживу.
Цитата:
Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
Нинулька ,наймите юриста .(Вы же через агенство? )
Может не всё пропало ,если 4 500 000 разделить на 500 получается 9 000
Да мы-то платили уже не раз, так что задолженность у нас тысячи 3-4 рублей. Просто проблема в том, что муж в командировке - и я не знаю дадут мне справку или нет. Вот и дёргаюсь. Сегодня с 3-х часов работает жилконтора - поеду и буду пытаться договориться. Болейте за меня, надеюсь, поможет.
Старый 28-07-2008, 10:37     #1215
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Нинулечка дорогая, держись !!
Надеюсь скоро всё закончится
Кулачки вам от всей нашей семьи @@ @@ @@ @@
Непонятно КАК давали сертификат, не проверив ничего, и вдруг на одрбрении всё выясняется....бееесииит

Желаю всем скорее въехать в свои квартирки

У нас тоже всё через Ж, держусь как могу, не могу пока поверить что когда-нибудь всё закончится....
Как мне подруга грит: "Вика, держись, столько лет мечтали о жилье, так что потерпеть 2 месяца не так уж сложно...думай о том дне, когда ты в последний раз закроешь за ними (хозяевами) дверь "
Старый 28-07-2008, 11:24     #1216
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Приехала с отпуска, почитала ... Думала, что все уже с квартирами, а тут такое
У нас тоже все не фонтан. Я уже писала, что мы хотим объединить 2 субсидии для покупки одной квартиры - нашу и Молодежку сестры. Так вот, Молодежку пока не дают, и когда дадут - неизвестно. Мы писали заявление, что бы ускорили получение Мол. всвязи с тем, что одна субсидия уже получена. Недавно нам объявили, что это не является причиной для ускорения... Ждите... Потом позвонили, попросили переписать заявление на имя Кокарева. Переписали... ждемс...

Потом думали взять кредит, что бы погасить его потом Молодежкой. Ипотеку взять, как оказалось, нельзя, т.к. тогда будет невозможно объединить сертификаты. Кредит, в принципе, вроде, можно, но с предварительной договоренностью в ЖК, а были случаи, когда народ брал кредит, а потом не смог погасить его субсидией. Так что остается только ждать Причем, судя по всему, до осени... Пороховая бочка в действии. Если цены поднимутся даже "немного" - тыс на 300-500 , что делать будем, не знаю.
Старый 28-07-2008, 12:48     #1217
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Нинулечка дорогая, держись !!
Надеюсь скоро всё закончится
Кулачки вам от всей нашей семьи @@ @@ @@ @@
Непонятно КАК давали сертификат, не проверив ничего, и вдруг на одрбрении всё выясняется....бееесииит

Желаю всем скорее въехать в свои квартирки

У нас тоже всё через Ж, держусь как могу, не могу пока поверить что когда-нибудь всё закончится....
Как мне подруга грит: "Вика, держись, столько лет мечтали о жилье, так что потерпеть 2 месяца не так уж сложно...думай о том дне, когда ты в последний раз закроешь за ними (хозяевами) дверь "
Да уж, Вика, и не говори. Действительно бесит. Нервы уже на пределе. Пытаюсь держаться, чего и тебе желаю. В принципе - Вам уже недолго осталось мучиться. Муж уже, небось, рукава засучил для ремонта.
Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Приехала с отпуска, почитала ... Думала, что все уже с квартирами, а тут такое
У нас тоже все не фонтан. Я уже писала, что мы хотим объединить 2 субсидии для покупки одной квартиры - нашу и Молодежку сестры. Так вот, Молодежку пока не дают, и когда дадут - неизвестно. Мы писали заявление, что бы ускорили получение Мол. всвязи с тем, что одна субсидия уже получена. Недавно нам объявили, что это не является причиной для ускорения... Ждите... Потом позвонили, попросили переписать заявление на имя Кокарева. Переписали... ждемс...

Потом думали взять кредит, что бы погасить его потом Молодежкой. Ипотеку взять, как оказалось, нельзя, т.к. тогда будет невозможно объединить сертификаты. Кредит, в принципе, вроде, можно, но с предварительной договоренностью в ЖК, а были случаи, когда народ брал кредит, а потом не смог погасить его субсидией. Так что остается только ждать Причем, судя по всему, до осени... Пороховая бочка в действии. Если цены поднимутся даже "немного" - тыс на 300-500 , что делать будем, не знаю.
Да уж. Тоже ситуация. Такое впечатление, что в ЖК просто удовольствие получают от наших мучений. Вроде бы и осчастливили - дали денег - а вот после этого - помучайтесь слегка, чтобы жизнь малиной не казалась. Говорят, осенью цены поползут опять. Может всё-таки не ждать - брать то, что можно сейчас, а потом добавлять сертификат молодёжный и расширяться?
Старый 28-07-2008, 17:05     #1218
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ну вот и всё. Полный алес капут. ЖК нам отказал - 50 кв. см решили дело не в нашу пользу. Сказали искать другую квартиру. У меня даже уже не депрессия, а полная апатия. Мне уже как-то всё равно. Надоело уже всё как не знаю что. Как мне этот Аким уже опротивел, надеюсь он не читает наш форум. А то мне вообще никогда ничего не одобрят.
Старый 28-07-2008, 19:18     #1219
Другая Реальность
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 580
Другая Реальность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну вот и всё. Полный алес капут. ЖК нам отказал - 50 кв. см решили дело не в нашу пользу. Сказали искать другую квартиру. У меня даже уже не депрессия, а полная апатия. Мне уже как-то всё равно. Надоело уже всё как не знаю что. Как мне этот Аким уже опротивел, надеюсь он не читает наш форум. А то мне вообще никогда ничего не одобрят.
Нинуля, не расстраивайтесь, будет праздник и на вашей улице!
А у вас уже залог был внесен?
Старый 29-07-2008, 08:27     #1220
o.zur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 96
o.zur отсутствует


Нинулька, в договоре на сертификат есть 8 пункт. Может можно в письменном виде попросить про 50 кв. см со словами,претензий к ЖК не имею и на подпись к Тимофееву ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.