**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:31     #1211
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, а кто знает - когда вообще новый топ делать надо? Не до ноября же нам тут сидеть
До второго триметсра, да?
Можно второй тримерст я организую и оформлю????? Я мечтаю об этом уже сто лет!!
Старый 16-03-2009, 12:32     #1212
Пиник
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 18
Пиник отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Этот форум реально самый-самый
Тут самый придирчивый пользователь найдет себе радость и интерес
А ещё ведь так важно поделиться радостью и своими переживаниями, тем более, что тут-то можно быть уверенным, что тебя здесь каждый поймёт как никто другой и порадуются за тебя и вместе с тобой
Старый 16-03-2009, 12:34     #1213
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


У меня еще только тошнотики совсем чутка .... Подташнивает, еще не тошнит
Но у меня вообще не болят сиськи!!! БЛИН!! Знаю и помню точно, что безболезненная грудь - это мой главный признак беременности! Но потом когда-то начинает болеть.. но когдап???? У кого когда заболели лоски или грудь?
Старый 16-03-2009, 12:35     #1214
milllka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, центральный район
Сообщения: 30
milllka отсутствует


уффф, забросила работу, чтоб прочитать все сообщения

девочки, у кого-нить тянет животик сейчас?
Меня прихватило с субботы на воскресенье, и до сих. Тянет как перед КД. В воскресенье поехала к врачу, она посмотрела, сказала что матка закрыта, пока все хорошо....ттт. Взяла мазок на угрозу, 19 марта будет готов результат. Еще сказала, что если начнуться выделения или будет тянуть сильнее, то сразу вызывать скорую. Я так боюсь. Прописали мне магне6, свечи. Сегодня вроде сильнее тянет или я себя накручиваю, не знаю...боюсь до жути(((((
Старый 16-03-2009, 12:35     #1215
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
А ещё ведь так важно поделиться радостью и своими переживаниями, тем более, что тут-то можно быть уверенным, что тебя здесь каждый поймёт как никто другой и порадуются за тебя и вместе с тобой
Конечно!!!! Это ОЧЕНЬ важно!!!
Потом станем самой дружной мафией!!!!
Старый 16-03-2009, 12:36     #1216
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
У меня еще только тошнотики совсем чутка .... Подташнивает, еще не тошнит
Но у меня вообще не болят сиськи!!! БЛИН!! Знаю и помню точно, что безболезненная грудь - это мой главный признак беременности! Но потом когда-то начинает болеть.. но когдап???? У кого когда заболели лоски или грудь?
ПРИВ!!!
У меня на 7 неделе токс пришел по-полной....А пока тока пщдташнивает, яичник ноет, а тест вот такой же, чуть светлее чем тут первый..( фото нет своего, у девушки нашла случайно-очень похоже)

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...14500&page=137

До менсов 2 дня...
Старый 16-03-2009, 12:37     #1217
milllka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, центральный район
Сообщения: 30
milllka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
У меня еще только тошнотики совсем чутка .... Подташнивает, еще не тошнит
Но у меня вообще не болят сиськи!!! БЛИН!! Знаю и помню точно, что безболезненная грудь - это мой главный признак беременности! Но потом когда-то начинает болеть.. но когдап???? У кого когда заболели лоски или грудь?
у меня сразу, с первого дня задержки грудь начала болеть, но не сильно, в основном только когда бюстик снимаю...соски вроде вообще не болит. И не тошнит
Старый 16-03-2009, 12:38     #1218
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от milllka Посмотреть сообщение
уффф, забросила работу, чтоб прочитать все сообщения

девочки, у кого-нить тянет животик сейчас?
Меня прихватило с субботы на воскресенье, и до сих. Тянет как перед КД. В воскресенье поехала к врачу, она посмотрела, сказала что матка закрыта, пока все хорошо....ттт. Взяла мазок на угрозу, 19 марта будет готов результат. Еще сказала, что если начнуться выделения или будет тянуть сильнее, то сразу вызывать скорую. Я так боюсь. Прописали мне магне6, свечи. Сегодня вроде сильнее тянет или я себя накручиваю, не знаю...боюсь до жути(((((
Глапвное спокойствие!!!!
Что за свечи прописала? Папаверин??? или какие??
посторайся как можно меньше двигаться сейчас!! такое у многих бывает.
А насчет скорой - вообще впервые слышу, чтобы с тянущим животом ее вызивали. С выделениями вызывают, а просто с тонусом.. С тонусом таблы пьют...

Еще сказать хотела - девочки, перед тем, как начать пить дюфастон или утрик - сделайте анализ на прогестерон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно, что никакого смысла пить его нет, а отменить до 12-ти недель будет уже невозможно!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 12:39     #1219
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
У меня еще только тошнотики совсем чутка .... Подташнивает, еще не тошнит
Но у меня вообще не болят сиськи!!! БЛИН!! Знаю и помню точно, что безболезненная грудь - это мой главный признак беременности! Но потом когда-то начинает болеть.. но когдап???? У кого когда заболели лоски или грудь?
у меня тоже в эту Б. вообще не болит грудь и наких изменений я в ней не вижу, хотя в прошлые Б. это был главный признак
Старый 16-03-2009, 12:40     #1220
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
У меня еще только тошнотики совсем чутка .... Подташнивает, еще не тошнит
Но у меня вообще не болят сиськи!!! БЛИН!! Знаю и помню точно, что безболезненная грудь - это мой главный признак беременности! Но потом когда-то начинает болеть.. но когдап???? У кого когда заболели лоски или грудь?
у меня сразу началось!! И вапще размерчик ща, по сравнению с моим нулевым- ого-го какой!
Покалывает даж... Вот жду, когда потемнеют соски... Ваще будет секси хи-хи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.