В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:28     #1191
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение


Иди в контакт
В группу? Или у неё на страничке? (у меня из наших только Оля В. есть)
Старый 09-02-2009, 21:38     #1192
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
В группу? Или у неё на страничке? (у меня из наших только Оля В. есть)
Группу вроде всю облазила, значит у себя. Ладно, буду ждать, может потом в общественное место на пару часиков выложит
Старый 09-02-2009, 21:53     #1193
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Про ВАТ не соглашусь! Разжижить кровь без побочки невозможно! Да показатель ВАТ собственно условен. Так что тромбофилии я бы тоже отнесла к группе риска, т.е. слабо поддающейся коррекции.
И вообще, дело не в возможности коррекции, а в том , чтоб успеть ее сделать: во время Б все очень-преочень динамично.
Что это значит ВАТ условен?
Я вообще не врубаюсь... У меня когулограмма в норме была а ВАТ этот повышен. Это что значит? Я вообще не понимаю что этот ВАТ значит...Кто нибудь может объяснить? То что это внутрисосудистая активация тромбоцитов я знаю, а вот что бы эт
о значило...
Старый 09-02-2009, 22:12     #1194
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1
у меня тоже Б наступила за месяц до ДР. а замерла через пару недель после ДР
Аналогично!
Старый 09-02-2009, 23:58     #1195
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ирин, я выскажу эти суждения все же, мне в свое время они немного помогли, на следующий раз я переждала и посты и ДР.
В общем суть такова, что не стоит делать попытки таким образом, чтобы ДР приходился на опасный срок! Как это не печально - это жутковатая статистика, но, если пройтись по кладбищу можно увидеть, что многие люди умерли незадолго ДО или сразу ПОСЛЕ ДР, моя ЗБ была диагностирована за 2 дня до ДР, брата моего позавчера избили , в пятницу у него будет ДР. Лучше через месяц-два после ДР, у организма в это время максимум сил и энергии. Есть такая теория, что ДР вообще лучше не праздновать шумно и бурно, лучше всего тихонечко его провести в отдыхе, равно как и последующие 12 дней, желательно на природе, так как в эти 12 дней человеку дается по сосуду энергии, всего 12 сосудов на следующий год его жизни, они тратятся неравномерно, если например на 3 месяце заблеть или будет что-то серьезное, требующее больших энергозатрат, то будет истрачен и 3 и 4 сосуд, может и 5-й, а остальное организм будет растягивать на остаток месяцев до ДР, поэтому вполне логично, что под конец силенок маловато.
В общем может быть это вселит в тебя надежду, что если попытаться в другой срок, то все пройдет хорошо!

Конечно, нельзя забывать о том, что всегда играет роль комплексность факторов, тут уже много раз писала, что я постаралась везде соломку подстелить, зачали после ДР, не в Пост, абстрагировавшись от ситуации по максимуму, кровать поставила туда где по Фэн-шуй дети, в церковь сходила на исповедь незадолго до всего, в общем "сходила с ума по-своему!"
Очень интересная теорияДевочки,а когда Великий пост заканчивается и начинается в этом году?
Старый 10-02-2009, 00:23     #1196
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Очень интересная теорияДевочки,а когда Великий пост заканчивается и начинается в этом году?
Все наши декабрятки (или почти все) зачаты в Великий пост мой в том числе
Старый 10-02-2009, 00:25     #1197
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Все наши декабрятки (или почти все) зачаты в Великий пост мой в том числе
Это хорошоя уже начала отчаиваться.На Великий пост приходятся самые мои драгоценные дни,на отмене ОК!!!единственные пару месяцев,когда я могу надеятся на то,что вырастет яйцеклеткаСвоей овуляции нету.Моя прошлая единственная и неудачная беременность была именно на отмене,думаю,если бы наблюдалась не в ЖК,а в ЦН,удалось бы сохранить
Старый 10-02-2009, 00:48     #1198
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Это хорошоя уже начала отчаиваться.На Великий пост приходятся самые мои драгоценные дни,на отмене ОК!!!единственные пару месяцев,когда я могу надеятся на то,что вырастет яйцеклеткаСвоей овуляции нету.Моя прошлая единственная и неудачная беременность была именно на отмене,думаю,если бы наблюдалась не в ЖК,а в ЦН,удалось бы сохранить
Катюнь, @@@@@@@@@@@@@ тебе!
Старый 10-02-2009, 01:34     #1199
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


ну не знаю....
Костю мы зачали вообще за неделю до моего ДР...
ТТТ
Старый 10-02-2009, 10:09     #1200
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить... вот смотрю табличку на первой странице. где указаны причины неудач..типа низкий прогестерон, уреаплазма итд. ,но ведь практически все эти состояния лечатся: инфекции лечатся, гормоны колются и едятся, кровь разжижается... и тп. То есть в принципе всё кроме хромосомных патологий поддаётся коррекции. И тем не менее много неудач.... Даже когда я в 30 ЖКходила иам в очереди с девченками сидела (уже с большими пузиками они) так у них тоже ВАТ повышен мог быть и тем не менее это не помешало беременности. И с уреаплазмой далеко не у всех выкидыши. Так что врачи не боги и не надо их переоценивать.
Тут просто многие данные присылали в начале обследования..а потом не корректировали... ИМХО (хотя не только моё) -обычно что бы погубить бер-ть нужно несколько причин...ну или очень весомую....если бы была только не хватка прогестерона-то выносить помогла бы обычная своевременная госпитализация-с укольчиками прогестерона.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.