Сейчас я вам кое-в-чем признаюсь... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:35     #111
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Хотелось поделиться именно теми эмоциями, которые были вчера.

Кто понял, тот понял)). (ничего оскорбительного ни для кого не вижу). И здорово, что такие эмоции есть в памяти. Иногда, конечно, взгрустнется о несбыточном, но ведь есть дорогое настоящее..
Старый 14-04-2008, 16:36
ответ для Rybka на сообщение ":love::love::love: Кто понял, тот..."
    #112
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение

Кто понял, тот понял)). (ничего оскорбительного ни для кого не вижу). И здорово, что такие эмоции есть в памяти. Иногда, конечно, взгрустнется о несбыточном, но ведь есть дорогое настоящее..
Как ВЫ правильно сказали...
Старый 14-04-2008, 19:17     #113
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я ханжа. И я не понимаю почему "это" называется сказкой. Крышеснос, страсть, еще что-то.. да хотя бы предательство (так как измена всегда предательство), но не "сказка". Вот.
Прошлое надо оставлять в прошлом. Особенно, когда есть настоящее и будущее.
ЗЫ: Узнала бы, что мой муж хранит некую "сказку" - >
Старый 14-04-2008, 19:27     #114
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я ханжа. И я не понимаю почему "это" называется сказкой. Крышеснос, страсть, еще что-то.. да хотя бы предательство (так как измена всегда предательство), но не "сказка". Вот.
Прошлое надо оставлять в прошлом. Особенно, когда есть настоящее и будущее.
Оль, +1
вот когда настоящего нет(ну или чего то там нет в настоящем), тогда и начинают жить такими сказками.
Старый 14-04-2008, 19:31     #115
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


2zanoza1978: Гм... 5 секунд и я поняла почему меня назвали по имени.
Сорри за офф.
Старый 14-04-2008, 20:42     #116
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я ханжа. И я не понимаю почему "это" называется сказкой. Крышеснос, страсть, еще что-то.. да хотя бы предательство (так как измена всегда предательство), но не "сказка". Вот.
Прошлое надо оставлять в прошлом. Особенно, когда есть настоящее и будущее.
ЗЫ: Узнала бы, что мой муж хранит некую "сказку" - >
Извините, моё ИМХО, но это бред! Девушка никому не изменяла, вы бы сначала прочитали внимательно!

Цитата:
ЗЫ: Узнала бы, что мой муж хранит некую "сказку" - >
неужели не все равно что было до Вас??? Это же было до! А воспоминания - только память об очень приятных моментах жизни!
Старый 15-04-2008, 09:06
ответ для nun на сообщение "Извините, моё ИМХО, но это бред!..."
    #117
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
неужели не все равно что было до Вас??? Это же было до! А воспоминания - только память об очень приятных моментах жизни!
Поскольку тоже подписалась бы под таким смайликом , отвечу: мне относительно все равно, что было до меня.
Но мне было бы НЕ все равно, если это самое ДО не просто хранилось бы бережно в воспоминаниях, но еще и выносилось бы на всеобщее обсужедние со словами "так бывает только раз, а с женой не так".

И покажите мне человека (неважно мужчину или женщину), которому бы это было безразлично
Старый 15-04-2008, 10:52
ответ для nun на сообщение "Извините, моё ИМХО, но это бред!..."
    #118
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Извините, моё ИМХО, но это бред! Девушка никому не изменяла, вы бы сначала прочитали внимательно!
Читала внимательно. Измена есть предательство. Соучастие в измене есть соучастие в предательстве.
Цитата:
неужели не все равно что было до Вас??? Это же было до! А воспоминания - только память об очень приятных моментах жизни!
Понравилось выражение написанное Xeny: "относительно все равно". Ибо "ничто не проходит бесследно".
Наверное у многих есть какие-то воспоминания о прошлом. Их порой можно даже назвать приятными. Но жить этими вопоминаниями, взращивать их в себе, хранить и лелеять, делиться ими с тысячами людей, да еще и при наличии "живой половинки" - почему это "сказка"?
Старый 15-04-2008, 14:58     #119
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Как у нас тут любят распять

В завершение темы хочется сказать. Был у меня юбилей. Поздравил человек, с которым в определенный очень короткий момент жизни связывали некие отношения. Чем это было замечательно (не в смысле - чудесно и прекрасно, а в смысле - необычно) для меня, что ни с кем подобного (не в смысле чудесности и прекрасности, а в смысле необычности) никогда не было. Никогда ни с одним мужчиной у нас не совпадали мысли дословно. Никогда не было такого, что мужчина мне снился в совершенно четко сюжетных снах. Необычных и реально говорящих о наших взаимоотношениях. Для меня это было очень необычно, как и для него. Никогда ни с одним мужчиной я не ощущала себя так, будто знаю его всю жизнь. Все это постепенно открывалось в нашем общении, поначалу совершенно далеком от флирта, а первая фраза его была: вот скажи, что нужно женщине, ради которой мужчина живет? (это было сказано о его жене, у которой на тот момент, когда они только что купили квартиру в ипотеку, и он работал очень много, чтобы отдавать кредит, (она не работала. Заканчивала учебу), у нее появился поклонник. Парень из интситута. Ей было с ним интересно, он не был обременен двумя работами и кредитом, а мог все свободное время посвящать ей). Ему была интересна моя женская точка зрения. А мне просто было интересно с ним общаться. Ни о каких чувствах речь не шла. Потом, когда произошло то, что произошло, а случилось это враз и спонтанно, мы поняли, что общение зашло слишком далеко и что в общем-то никому из нас это не было нужно. Где-то расценив все это, как изначальную ошибку, мы свели отношения снова к простому общению. Кстати, весьма успешно свели. Жена же его, почуяв, что-то неладное, обратила свой взор от поклонника на мужа и на семью. К тому же она закончила учебу и тоже пошла работать. Сейчас они вместе ходят по выставкам и всевозможным мероприятиям и у них снова все хорошо. И у меня хорошо. У меня любящий и любимый мужчина. И ни о какой грязи и изменах с предательством речь не идет.
После нашего разговора с тем человеком, вспомнив все ясно, мне вдруг захотелось поделиться тем, как бывает.. Именно тем, что иногда люди удивительным образом чувствуют друг друга, и что на самом деле такое случается. И совершенная правда в том, что с мужем у меня так не было. Так что ж тут дурного? С ним было по-другому. Я сразу почувствовала надежное мужское плечо, спокойствие и уверенность. То, чего мне всегда не хватало в мужчинах. Ничуть не жалею, что я именно с ним. Но никаких мистических снов или телепатии у нас не было. И это меня ничуть не расстраивает. Воспоминания о том необычном я буду хранить, как хранят мои родители воспоминания о летающей тарелке, которую они видели летом всей нашей деревней. Как воспоминание о чем-то малообъяснимом и интересном. Сказка в данном случае именно в сказочности ситуации, а не в прекрасности измены. И мне нечего стыдиться, потому что, как взрослые, разумные и ответственные люди, мы обуздали свои желания и остались верны своим принципам. И я могу даже дочке своей рассказать, когда она вырастет, что бывало и со мной помутнение рассудка из-за чувств, но я справилась и не стала делать того, из-за чего было бы стыдно всю жизнь. Тот единственный раз и сексом-то не назвать в полном смысле. Скорее какая-то мимолетная потеря контроля над собой. По поводу выноса на всеобщее обозрение.. Я точно знаю, что мой муж этого не прочитает и больно ему не будет. Хотя в другой раз, я конечно подумаю. Из-за реакции окружающих. Совладаю со своими эмоциями По поводу жены даже говорить ничего не стану. И я-то не владею ситуацие в полной мере, а уж вы и подавно. Так что ее жалеть заранее, не зная ничего, думаю, не стоит. У нее все хорошо. Можете мне поверить на слово. Муж очень.любит ее. Надеюсь, что простил.
Этих всех разъяснений изначально, конечно, не планировалось. Т.к. цель топика была - поделиться необычной ситуацией. Но раставить точки над "и" мне захотелось. Я из дальнейших обсуждений устраняюсь. Выводы некоторых людей, знающих меня лично, меня конечно удивили, т.к. ЗНАЯ МЕНЯ ЛИЧНО, можно было бы некоторых вещей даже не предполагать, как заведомо абсурдные.
Всем спасибо за внимание


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.