Сейчас я вам кое-в-чем признаюсь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 22:01     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Есть у меня знакомый... Назовем это так. Познакомились мы до наших отношений с моим нынешним гражданским мужем. Я к нему очень нежно отношусь... Почему-то хочется рассказать, т.к. я должна этим поделиться, а он тут наверняка этого не увидит, да и никто не увидит из знакомых общих

История очень романтическая. Мы познакомились в инете. Общались там же. Искра пробежала сразу и сразу стало понятно, что этим не кончится. .. Мы угадывали мысли друг друга, можно было начать фразу одному, другой заканчивал.. Мы заходили в инет синхронно и синхронно писали одни и те же мысли.. Он мне снился. Сны всегда были говорящие. В принципе, они рассказывали о наших отношениях. Мы могли не общаться неделю, но если он мне снился, на следующий день он звонил. Вот такая мистика. Однажды мы встретились... Была встреча нашего инет-сообщества. Мы увидели друг друга, и больше не надо было никого.. Мы разговаривали и танцевали, и нам никто был не нужен. С той встречи мы унесли что-то очень важное.. Потом мы встречались еще. Каждый раз это был феерверк.. Мы были одним целым. Так хорошо мне не было никогда и ни с кем. И он говорил так же. Мы думали одно и чувствовали синхронно.. Это удивительное чувство слияния.. первый и последний раз я это испытала с ним. Наша единственная ночь была будто бесконечной и утром мы оба знали, что мы расстаемся.. надолго. Навсегда. Этим отношения не суждено было продолжаться. У него жена, и я никогда не приложила бы усилий для того, чтобы увести его из семьи. Не будем вдаваться в эти подробности. О разрушении семьи и продолжении отношений речь не шла ни с одной стороны.
Мы изредка общаемся, как друзья... Очень коротко, в основном по телефону, довольно сдержанно и без намеков на прошлое.. Он очень дорог мне, как какая-то часть меня. Можно даже сказать, что я по-своему люблю его.. Он не знает об этом.. Да...

Зачем я это рассказала.. Мне просто захотелось поделиться. И даже не знаю, почему.. Это очень нежные и красивые воспоминания..

А в семье у него все хорошо Как, впрочем, и у меня.
Старый 13-04-2008, 22:13     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Как красииииво.......
Старый 13-04-2008, 22:16
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Как красииииво......."
    #3
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение

Зачем я это рассказала.. Мне просто захотелось поделиться. И даже не знаю, почему.. Это очень нежные и красивые воспоминания..

А в семье у него все хорошо Как, впрочем, и у меня.
Ээээ..., я бы не стала писать об этих чувствах на форуме. Наверняка найдутся люди которые Вас знают и начнут копать поглубже. Рискуете многое потерять. А может у Вас другая цель?
Старый 13-04-2008, 22:20     #4
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


у вас есть прекрасная сказка - берегите ее-))) это подарок судьбы, что у вас с ним нет быта, общих проблем и неизбежных шероховатостей..... зато у вас есть своя тайна, мысль о которой будет греть всегда....
Старый 13-04-2008, 22:20     #5
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Очень красиво Вы написали, и искренне, но не до конца, думаю Вы все же немного грустите о том что не с этим мужчиной вместе
Старый 13-04-2008, 22:23     #6
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Ээээ..., я бы не стала писать об этих чувствах на форуме. Наверняка найдутся люди которые Вас знают и начнут копать поглубже.
жизнь такая, непременно найдутся те кто позавидует или же просто скажет гадость из-за вредности характера-))

как говорил Козьма Прутков: "вакса чернит с пользою, а человек с удовольствием", т.е. хлебом не корми, а дай что-нибудь испачкать.....
Старый 13-04-2008, 22:34     #7
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Да пусть Тут мало тех, кто знает меня лично. А моя сестра и так в курсе А перед мужем я чиста, т.к. это было до него А насчет испачкать.. Хорошо, что мы расстались, не испачкав...
Старый 13-04-2008, 22:35     #8
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Очень красиво Вы написали, и искренне, но не до конца, думаю Вы все же немного грустите о том что не с этим мужчиной вместе
Я понимаю, что сказка бы исчезла.. И потом.. На чужом несчастье.. и т.д...
Старый 13-04-2008, 22:51     #9
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А последнее, что мне приснилось, что нам надо растаться, представляете... Ну и расстались. Конечно, не потому, что так приснилось.. Но все же, мистика... Больше он мне не снился. И не звонил... Тут в аське недавно объявился и мы синхронно написали друг другу минута в минуту "Привет Как дела?" -)) И посмеялись, конечно.. Какая-то нежная и приятная грусть. Пусть так и будет..
Старый 13-04-2008, 23:11     #10
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Красиво то как,но лучше бы ваши первые встречи с мужем так помнили)))))))))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.