а вы убираете за своей собакой на прогулке? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: убираете ли вы за своей собакой на прогулке?
да 26 18,84%
нет 81 58,70%
другое 31 22,46%
Проголосовавших: 138. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 08:31     #111
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Почему вы считаете в праве нас оскорблять... Знаете, когда стоишь и ждешь, чтоб убрать за собакой, а проходящие злобно комментируют, поневоле возникает желание не предложить подождать и посмотреть что я сейчас уберу в пакетик, а оставить все как есть...Редко кто говорит, что молодцы или правильно делаете что убираете.. реакция чаще негативна, а то и оскорбить норовят..Когда же вежливо говоришь, что убираешь, многие бормоча себе под нос уходят
Старый 15-02-2008, 13:55     #112
kotomishka
Активный участник
 
Профиль kotomishka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 326
kotomishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
(они видимо скрываются и делают это тайком, в ночи ))) ).
Я верю, что их еденицы...но не тот % который указан на опросе.
И люди лгут...
Уверена, что из тех кто ответил, что убирают, из них да Бох убирают 5%. ИМХО.
Значит вы говорите правду, а все остальные нет? Вообще это по меньшей мере некрасиво так высказываться! Может просто вам так удобней?
У нас в парке гуляет огромное количество собак, убирают 90%!!!!
Старый 15-02-2008, 14:17     #113
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Вот интересная теория о том,что заводят собак,а не кошек именно для того чтобы не убирать за кошками дома,а выгуливать собаку и гадить на улице. У меня два кота и две собаки,так вот я за котами убарию минуту,а с собаками гуляю по часу,где вы тут выгоду увидели? Гуляю я в полудиком парке и за собаками не убираю.
В этом парке гуляют и лошади и бомжы и алкаши,которые тоже не против нагадить,а летом там все загаженно людьми,которые пьют пиво,делают шашлыки и весь срачник оставляют на полянках.
Старый 15-02-2008, 19:19     #114
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Почему вы считаете в праве нас оскорблять...
В чем было оскорбление?
Я ж написала, что мое ИМХО, что убирают еденицы...и если Вы убираете, то в чем оскорбление?
Человек если убирает за собакой, то он в себе уверен и на любое подобное высказывание не отреагировал бы.
Не даром говорят, что правда глаза щиплет.

Цитата:
а проходящие злобно комментируют
Цитата:
реакция чаще негативна
Так странно??? Где ж Вы убираете, что народ негативно реагирует? (По среди цветущей клумбы?)

Цитата:
Значит вы говорите правду, а все остальные нет?
О всех речи не идет!!!
Я говорю о том, что многие ответили не правду, а правду написать побоялись имхо.

Цитата:
Может просто вам так удобней?
Мне? Чем? В чем удобство?
Старый 16-02-2008, 01:21     #115
kotomishka
Активный участник
 
Профиль kotomishka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 326
kotomishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Мне? Чем? В чем удобство?
Очень удобно оправдывать себя в подобной ситуации. Как же, ведь все вокруг говорят неправду, только вы честно сознались. Вы сами слишком бурно реагируете на все сообщения. Если вы считаете не нужным убирать-это ваша позиция, у других людей может быть другая, это их право.
Старый 16-02-2008, 09:57     #116
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Лиана, Вы снова близки к бану - сбавьте обороты, это будет уже не 2 недели.
Считайте это предупреждением.
И ещё лично Вам - п. 4 не отменён.



Для всех: всё тоже самое касается и остальных - уважайте друг друга и не идите на поводу манипуляторов.



Модератор.
Старый 16-02-2008, 13:13     #117
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
Действительно! Давайте все дружно срать на газон. За границей на газоне люди загорают и ланч кушають, а мы устроим сортир.

Сегодня медленно от садика до дома дошла и посчитала собачьи кучи, которые не на газоне, а на границе газон/дорожка или на дорожке. 5 штук. Свежевысранных!
Ессно, что-то замерзнет, что-то - размажется сапогами, что-то размоется дождем...
Все нормально, товарищи. Продолжаем какать на травку.

Я вот думаю, а может мне детский горшок в окно выливать? Под окном ведь - газон. Пущай детское говницо удобряет нашу травушку-муравушку. А?
Эта тема уже обсуждалась неоднократно. Правилами выгула НЕ ЗАПРЕЩЕНО выгуливать собак на газонах, нравится вам это или нет.С газонов, пока не будут установлены спец.контейнеры убирать не надо, потому как некуда. Если собачники будут все убирать в человеческие помойки, то там просто не хватит места, да и запрещено это. С тротуаров и дорожек хозяева должны откинуть экскременты на газон по правилам. Правилами человеческого общежития предусмотрена канализация. Ходите по дорогам, предназначенным для людей, а не по газонам, и ни во что вляпываться не будете. Все очень просто.
Старый 16-02-2008, 19:13     #118
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Эта тема уже обсуждалась неоднократно. Правилами выгула НЕ ЗАПРЕЩЕНО выгуливать собак на газонах, нравится вам это или нет.С газонов, пока не будут установлены спец.контейнеры убирать не надо, потому как некуда. Если собачники будут все убирать в человеческие помойки, то там просто не хватит места, да и запрещено это. С тротуаров и дорожек хозяева должны откинуть экскременты на газон по правилам. Правилами человеческого общежития предусмотрена канализация. Ходите по дорогам, предназначенным для людей, а не по газонам, и ни во что вляпываться не будете. Все очень просто.
+1000. Только эту тему через 2 недели опять будут обсасывать. Притом посадить писать/какать ребенка под куст у детской площадки ни разу не зазорно, хотя от человека к человеку передается больше инфекций, чем от собаки. Я не говорю про удаленные парки, а про площадки под окнами, когда мамаше лень зад от скамейки оторвать и сводить дитя домой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.