Летние лагеря. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:02     #111
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Gleba Посмотреть сообщение
Кстати я не отвечалась, т.к. мой Глеб сейчас в Бурике в Смолячково на каникулах первоклашек. Опять только довольны беконечно Воспмтатели супер, каждый день на свежем воздухе конкурсы, спорт, игры, вечерами творчество в полный рост, доволен бассейном, сауной Забираем 21 февраля, не пожалели за 7700 в неделю полноценный отдых ребёнку и родителям, санаторные условия и развлечения Тоже поедем весной А сколькь вашему чаду? Может они там подружатся?
Расскажите где вы брали путевки,мой проситься очень.А Смолячково это родные наши пенатты,дача и родственики все там. Будет ему самому легче,что почти что дома отдыхает.Но очень хочет в лагерь.
Старый 17-02-2009, 23:39
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #112
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


А моя в прошлом году ездила в лагерь Океан в Серово. Остались довольны. Бассейн через день, кислородный коктейль каждый день, вожатые нормальные, дети были заняты. В палатах до восьми детей, но детям это очень нравилось. Удобства в корпусе, отопление включали ночью, поэтому было сухо и тепло даже в дожди. Корпуса каменные, но все достаточно старенькое, такое впечатление, что ремонта не делали с советских времен. Кормили хорошо. Цена была очень гуманная 15000, в этом году еще цен нет.
В этом году хотела попробовать отправить в Звездный, но сегодня мне поплохело от ценника. Так что поедем, скорее всего опять в Океан.
Старый 18-02-2009, 11:33     #113
grappatoo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 12
grappatoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
А моя в прошлом году ездила в лагерь Океан в Серово. Остались довольны. Бассейн через день, кислородный коктейль каждый день, вожатые нормальные, дети были заняты.
Наверно всё от персонала зависит. Мы с подругой заезжали туда в прошлом году навестить её ребёнка, так на нас никто внимания не обратил. Вожатый как наблюдал за детьми из комнаты через окно, так и не появился на улице ни разу. Мы за это время успели и пообщаться с пацаном и накормить его и вещи в стирку забрать. Остальные дети ничем, соответственно, заняты не были. Зато в родительский день, говорят, очень всё было красиво.
Старый 18-02-2009, 14:19     #114
Galinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщения: 3 406
Galinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от саната Посмотреть сообщение
В "Звездный" приблизительно 25 000 рэ за смену
В Звездный на это лето 2009г мне сказали 44 000 рэ за смену в 21 день. Это полная стоимость.
Весенние каникулы 1 неделя стоит 16800 р
Старый 18-02-2009, 17:11
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #115
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Если кому интересно, могу написать про лагерь в который ездили в прошлом году. Он от частного садика Рид, в который мы ходим. Школьники там тоже отдыхают. Этим летом опять к ним собираемся. Условия хорошие, атмосфера тоже. В плане гигиены все ок. Еда хорошая.
Там нет конюшни, зоопарка, кортов теннисных, но всякие горки и качели есть. Они там постоянно чем-то заняты, ездят на всякие прогулки, поделки делают и т.д. Вобщем не шатаются без дела. Ценник за смену 30тыр, но там еще и на выходные можно забирать, тогда вообще 23 получается.
Для нас главное, что бы нам спокойно было и доча была довольна. Вобщем место проверенное.
Ну и природа там супер. Хвойный лес, черника и все такое. Вообще народу немного. Все такое домашнее, уютное.

Последний раз редактировалось люсси, 23-03-2009 в 08:29. Причина: Нашла ошибки.
Старый 18-02-2009, 18:25
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #116
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


а мне не все равно - хотелось бы за 25, ну за 27 максисум уехать..
Старый 21-02-2009, 16:06
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #117
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Меридиан "Белая поляна" выложил расценки на лето 2009год.
Как я и писала ранее - 25000р. за смену в 21 день.
Цитата:
Стоимость:
смена 21 день 25 000 руб.
стоимость и даты заездов указаны ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
http://www.detispb.ru/lenobl/meridian.htm

Цены новые,а года так и не исправили.)))
Старый 22-02-2009, 23:02     #118
klyukovka-lj
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 555
klyukovka-lj отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
а мне не все равно - хотелось бы за 25, ну за 27 максисум уехать..
Позвольте все же посоветовать вам Хаглар. Их топик прикреплен. Сайт.
У них цена на лето тут.
Цитата:
В стоимость путевки входит:
  • Пятиразовое питание
  • 4-5 местное размещение
  • Образовательная программа
  • Развивающая программа
  • Развлекательная программа
Дополнительная оплата:
Ж/д билеты + страховка (6 000 рублей, 3500 рублей 7-9 лет)
Экскурсионная сумма
Фото и видео съемка.
Вы можете посмотреть полное описание поездки открыв файл word.
Старый 23-02-2009, 00:32
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #119
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


ооо не говорите мне про Хаглар.... мы туда ездили в 8 лет.. до сих пор трясет от одного названия. После него 2 года в лагеря не ездим. Хотя вариантов то не много. С 4 лет ездили по дачам с садиком, а потом попали в этот Хаглар. Только в этом году вроде уговорила сына в лагерь поехать, а до этого ребенок говорил - что разве что насильно отвезете.
Старый 23-02-2009, 05:32
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #120
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Жалко получить такой отзыв столь поздно=( каждый негативный отзыв обрабатываем и пытаемся исправить сложившуюся ситуацию. Так как идеальных лагерей, кажется, не существует, каждый ребенок реагирует по-разному.
Два года назад говорите ездили, если есть возможность можете в личку уточнить смену и фамилию ребенка, чтобы мы восстановили, кто были вожатыми и решить данную проблему. И в пару словах укажите причину недовольства. Я решу проблему в кратчайшие сроки, если, конечно, она уже не решена по прошествию столь долгого времени. Это поможет сделать отдых для новых детишек лучше.
Я был бы очень признателен за столь ценную информацию. Ведь именно два года назад была смена руководства в лагере.
От себя готов принести глубокие извинения за столь негативный первый опыт в лагере. Я понимаю, как он был для вас важен. И удачи в новом лагере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.