Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:12     #11681
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ирин, а может и правда его как-то заинтересовывать? Заманивать любимой игрушкой? Или он подобные попытки игнорирует?
Помнишь басню про лису и виногдар, который зелен? Ну вот. А если ну очень надо, то докатиться
Старый 25-02-2009, 14:32     #11682
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ооооооооо Аристина в полосочке

мне сегодня сон приснился что я титей кормила взрослого милиционера (скорей рассказать что бы не сбылся), а еще будто мы с Dolce иLavaca и еще кем то пошли в баню и они там курили!!! как не стыдно!!!

Привет всем!!!
А мне сон приснился будто мы едем в поезде с сыном и мужем и сеами в купе парень, такой красивый, молодой ,кудрявый. Вечером мы легли спать, я начала кормить ребенка молочком, молочка много, толстой струей льется. И вдруг этот парень кудрявый наклоняется надо мной и говорит, дай мне молочка попробовать, я ему, как можно ты же чужой, не дам, он снова, дай мне молочка. И из молодого красавца превратился с мужика с щетиной со страшными стеклянными глазами. Молочка я ему так и не дала, проснулась ночью в холодном поту. Вот так сон.
Старый 25-02-2009, 14:46     #11683
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
А мне сон приснился будто мы едем в поезде с сыном и мужем и сеами в купе парень, такой красивый, молодой ,кудрявый. Вечером мы легли спать, я начала кормить ребенка молочком, молочка много, толстой струей льется. И вдруг этот парень кудрявый наклоняется надо мной и говорит, дай мне молочка попробовать, я ему, как можно ты же чужой, не дам, он снова, дай мне молочка. И из молодого красавца превратился с мужика с щетиной со страшными стеклянными глазами. Молочка я ему так и не дала, проснулась ночью в холодном поту. Вот так сон.
Ой, девочки )) Ну у вас и сны
Видать ваше подсознательное желает, чтобы вы ГВ продолжали до ребячьей щетины или наоборот этого боится Шутю...

Присоединяюсь к поздравлялкам!
Старый 25-02-2009, 14:59     #11684
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем ку!!!! Полдня сидели без инета...пойду перечитывать....Из нового мы теперь везде наровим встать, а еще сейчас грызем мамин тапок причем прям на маминой ноге....
Старый 25-02-2009, 15:13     #11685
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


поздравьте нас - мы поползли вперед способом "раненный боец"
Старый 25-02-2009, 15:14     #11686
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


а никто случаем не знает, почему самые вкусные вещи - это телефоны и пульты?
Старый 25-02-2009, 15:26     #11687
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а никто случаем не знает, почему самые вкусные вещи - это телефоны и пульты?
у нас еще к этим блюдам добавляются всякие разные коробочки! обожаем их облизывать!
Старый 25-02-2009, 15:31     #11688
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Ребенок стал последнее время очень плохо кушать, с трудом впихиваю в него еду, хотя бы грамм 60-80. Может это зубы?
У нас перед зубами так и было!!!!
У нас вчера вылез второй зуб!!!!
Старый 25-02-2009, 15:50     #11689
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
НЕт. Я ничего не путаю. Почитайте медицинскую справочную литературу что ли.
А как вы себе представляете....если ребенок может съесть 200гр. каши...мне что давать ему 100гр. каши, а остальное отбирать....слушаю душораздирающий вопль, что он не наелся....а я на него смотрю и говорю: "Нет по медицинской литературе ты должен съедать 100гр. каши"....бред какой-то...Вы не забывайте, что дети у всех разные, и потребности у них тоже разные, а вся эта медицинская литература равняет их под общую планку...никогда не читала ее и не буду....я ориентируюсь только индивидуально по своему ребенку....а не по литературе и чужим детям!!!!!!
Старый 25-02-2009, 15:54     #11690
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


А есть у кого детки не ползают и зубьев не имеют? Или мы одни такие отсталые? Моя дочь умеет только переворачиваться со спины на живот, обратно ни в какую, орет чтобы мама перевернула. На животе только на руках приподнимается и стоит, на четвереньки еще и не думала, а ползти пытается только назад почему то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.