ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 18:28     #11611
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


просто я смотрю тесты-то в основном показывают тогда когда уже не слабый хгч, который в крови уже запросто определится
Старый 16-10-2008, 18:44     #11612
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ассолька, поздравляю!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
когда у тебя след.УЗИ?
была там в этот понедельник. Внизу у ресепшена был пипец полный. Такого даже раньше не видела
ЧТД

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Еще в догонку к Сканди вопрос.. Девочки- а почему все кто ведеться в Сканди но нуждался в пессарии или шве был отправлен на эту процедуру в 18й? Почему их шил не врач что наблюдает? В сканди этого не делают??
Меня не направляли в 18-й.
Мне сказали, что нужно искать роддом, где могут сохранить.
Срок большой - вдруг начала бы рожать.
Я выбрала 9-ку, но меня туда не взяли - мест не было.
2-ка не взяла, потому что договор не заключен с ними.
Пришлось в 18-й ложится.
Сканди я не рассматривала.
Сама врач, думаю, пессарий и не могла поставить. Она же гинеколог.
Старый 16-10-2008, 18:45     #11613
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну почему это
по Иришкиной таблице на 5 ДПП минимальное значение хгч это 2, в среднем-4 (это для двухдневок), а для трехдневочек-минимальный хгч -3, в среднем-7.
и уже понятно есть ли хоть какая-то надежда.
если менее 3-то понимаю-уже и нечего надеяться.
я не права?
А если импланташка поздняя, тогда что? ХГЧ будет миниальный, ты расстроишься и все?

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Оксан- я в 18м лежала 4 раза. сохраняли с ранних сроков. Я писала что в сканди нет реанимации. В 18м есть. В мае там моя коллега родила кроху на 32 неделе. Они там 5 дней были- пока ждали место в 17ДГБ. Так что там еть и реанимация и неонатолог. И ребенку с проблемами и родили и счас красотка такая!!
О! 32-я неделя это уже большой!!! Знаю, что все равно плохо! Но несравнимо лучше 23-24 недели! В ФИнке после 32 недели уже в кювезе держут буквально пару дней - чтобы проконтролировать функции дыхания.
Может, поэтому мне кажется, что после 28 - это уже не так страшно....
Но там, конечно, ситуация другая. Там реанимация от родилки - через дверь... Помню, статистику для статьи по отделению считала - после 23-й недели почти всех выхаживали, смертность вообще минимальная была... Но, там и оборудование и куча денег на это тратится. У нас тут увы такого нет.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо

понедельник 7-й дпп, вторник 8-й дпп не считая дня подсадки
я уж запуталась-счас день подсадки считать или нет?
Нет
Старый 16-10-2008, 18:55     #11614
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А если импланташка поздняя, тогда что? ХГЧ будет миниальный, ты расстроишься и все?
ну почему даже 2-это уже не ноль
согласна, конечно, что лучше попозже сдавать
Ирусик, а что значит поздняя имплантация? это на какой день?
вот пишут что имплантация просиходит на 5-7 день после пункции (не считая дня пункции)
т.е. пятый-это нормально, а 7-й день после пункции это и есть поздняя имплантация? ведь к 7-му дню всяк уже бластоциста должна образоваться и хетчинг произойти, а в таком состоянии без имплантации она долго не протянет ведь
или там же время занимает еще сам процесс имплантации
Старый 16-10-2008, 19:02
ответ для кошка на сообщение "ну почему даже 2-это уже не..."
    #11615
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наконец-то похвастаюсь Любительницам синего и голубого в дополнение к кулачкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только с пялец, даже не стирано
Очень красиво,особенно цветовая гамма!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спешу поделится новостью - я вышла в протокол! Меня выпустили, с сомнением, но выпустили!
Ч. сказала, что я "мечта акушерки", в том плане, что мне придется скорей всего лежать 9 месяцев, если все удачно по протоколу. Но мне так прием понравился, Ч. была обходительна, улыбалась, вселяла надежду, что очень приятно.
Сегодня вечером буду делать первый укол! И приставать к вам с вопросами!
Сейчас немного почитаю новости, но все не успею, только вечером.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Каменецкий всегда выдает протокол культивирования эмбрионов при подсадке.
Как в других клиниках, я не знаю.
Я тоже в аве,но мне ничего не дали
Старый 16-10-2008, 19:03
ответ для кошка на сообщение "ну почему даже 2-это уже не..."
    #11616
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну почему даже 2-это уже не ноль
согласна, конечно, что лучше попозже сдавать
Ирусик, а что значит поздняя имплантация? это на какой день?
вот пишут что имплантация просиходит на 5-7 день после пункции (не считая дня пункции)
т.е. пятый-это нормально, а 7-й день после пункции это и есть поздняя имплантация? ведь к 7-му дню всяк уже бластоциста должна образоваться и хетчинг произойти, а в таком состоянии без имплантации она долго не протянет ведь
или там же время занимает еще сам процесс имплантации
А ты в табличке посмотри на сайтике, сколько у меня должно было бы быть на 10 ДПП после бластиков... Средний 160, а саосем -совсем минимальный, какой был найден в исследованийх - 39... А у меня и того меньше.....
Масик мог еще 2-3 дня "гулять" в поисках "своего" места.....

Инна, потерпи еще чуть, ладно?
Старый 16-10-2008, 19:04
ответ для кошка на сообщение "ну почему даже 2-это уже не..."
    #11617
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
.... А делают ли ИКСИ в естественном цикле? и как это? только с одной Я получается?....
Девочки уже все написали и я тоже напишу - не надо тратить время и деньги!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Думаешь не стоит пробовать,у нас просто только мужской фактор.
Как-то однобоко вы на проблему смотрите. МФ - это совсем непросто!!!! Конечно МФ разной степени тяжести бывает....

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А у меня риск из-за ИЦН. Я могу конечно напрячь родню и мужа и вестись в Сканди- но при любой моей проблеме- нужно будет искать альтернативу. Поэтому я и из-за материального и из-за физического мотива вынуждена выбирать чтото другое. Хотя то что Стамбулова супер спей по Эко беременностям- меня заставляет метаться и сомневаться в своем выборе не сканди.... эх... и на елку влезть и попу не оцарапать..
Ульяна, еще можно дополнительно ходить на консультации в центр невынашиваемости беременности, а можно встать к ним на учет.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Еще в догонку к Сканди вопрос.. Девочки- а почему все кто ведеться в Сканди но нуждался в пессарии или шве был отправлен на эту процедуру в 18й? Почему их шил не врач что наблюдает? В сканди этого не делают??
Если память мне не изменяет, то Пуарошек шилась в Сканди.... Хотя память может изменять!

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
.....Сама врач, думаю, пессарий и не могла поставить. Она же гинеколог.
Мне поставили пессарий тут же на приеме, обычный врач. Стоит и все нормально.
Старый 16-10-2008, 19:13     #11618
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


У меня сегодня началась мазня-коричневые выделения, вчера было совсем чуть-чуть, сегодня больше. Что нужно колоть? дицинон?
хгч меньше 0,2 и БТ меньше 37, может не стоит тогда ничего колоть?
Помоготе советом
Старый 16-10-2008, 19:14     #11619
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Да я както к боли не сильно восприимчива- ну больно и больно... этож не навсегда
Этож для дела! Вот скажи мне что будет очень больно и долго но потом будет масик- так я на все пойду..
Я не знаю, писала или нет... у меня сестра родила в январе. Вся родня с ней носиться как с писаной торбой. У нее тут муж, родители, брат, бабушка моя.. ну еще и мои родители подключились.. Катенька сломала ногу.... И вот весь табун родни носиться туда-сюда и причитает, что какже она с малышом в гипсе, ее мама уволилась с работы что бы помогать, бабуля собралась приезжать.. ну и мне давай звонить- что бы я тоже подключалась в жалениях и причитаниях...
А я сказала маме ( на что она дуеться до сих пор) что это дело житейское, все живы и такой оравой разберуться... Сломайте мне обе ноги и руку- но будь у меня малыш, я была бы самой счастливой женщиной вмире...
вот такая я злая...
Не злая!Просто есть здравый смысл и чувство самосохранения,которые необходимы в нашем деле!
Старый 16-10-2008, 19:19
ответ для Pusi на сообщение "У меня сегодня началась..."
    #11620
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
У меня сегодня началась мазня-коричневые выделения, вчера было совсем чуть-чуть, сегодня больше. Что нужно колоть? дицинон?
хгч меньше 0,2 и БТ меньше 37, может не стоит тогда ничего колоть?
Помоготе советом
Я бы не колола, а съела таблетку, если что-то и делать. И уколола прогестерон 1% 1 мл...
Держись....
А что врач говорит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.