٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:53     #11531
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО МНЕ МЫЛО И ВЕРЕВКУ????? Лена, ну зачем ты это сказала???? а так бы жили в счастливом неведении и мечтах, что скоро все это закончится
Ну, уж нет...Мне что одной мучаться с этим знанием??? Пусть все знают, что дальше будет только хуже...и готовятся Кто предупрежден, то вооружен
Старый 29-01-2009, 13:02     #11532
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
о
и вопрос - гречневые хлопья вы даете? прямо так, целиком, не измельчая? жидко делаете? чего-то меня смущают они
не совсем поняла о чем речь тк я все каши даю из пачек...
Старый 29-01-2009, 13:17     #11533
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
друх, а как вы на ночь укладываетесь и во сколько?
На ночь-то мы укладываемся нормально ТТТ. Сама засыпает часов в 23-23.30, а потом начинаетсяможет уже через полчаса проснуться. а потом каждые 1.5-2 часа, да еще поиграть часов в 3 до 5 само милое делои подъем в 8, раньше хоть часов в 9-10 просыпалась.

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ох детки!!!

а муж непротив? мне не разрешает приходится втихоря..

У меня муж придерживается той позиции, что, мол. ты сама большая девочка и решаешь. что тебе делать, а что нет. Я могу тебе сказть, что допустим то. что ты куришь. мне не нра, но не более того. Да и как я буду тебе запрещать, если сам курю?Типа чья бы корова мычала
Старый 29-01-2009, 13:17     #11534
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


мы отгуляли 2 часа, но до сих пор не проснулся, спит в коридоре.
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Саш, я тоже за нашу совместную жизь много раз порывалась уйти, но "сдерживала порывы, идущие от сердца" (с)

За-то теперь, когда у нас своя квартира, если муж начинает выступать, говорю, мол, иди, я тебя не держу, с детьми будешь по воскресеньям видеться... А куда он пойдет? Он и ремонт своими руками сделал, и детей любит...и меня

А то, что у вас все обострено...Так это, на мой взгляд, лучше, чем как в болоте...тихо и тиной пахнет
Лен
спасибо за поддержку. Про болото я и сама иногда думаю, что там совсем скучно

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение

Саша, ну, что ты говоришь...Мальчики - это чудесные создания, тем более, для нас мам
Они такие нежные, заботливые, понимающие.
Все от темпераменту зависит и от воспитания.
У меня Андрюша такой
У у Тимоши переходный возраст трехлетний совпал с появлением Арсюши...Думаю, не нужно объяснять, что для ребенка, который был ЕДИНСТВЕННЫМ, значит появление конкурента на мамину любовь Отсюда и некоторые сложности, мягко говоря...

...
эх, хорошо написала
буду надеятся, что смогу так воспитать своего обормота
Старый 29-01-2009, 13:22     #11535
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
не совсем поняла о чем речь тк я все каши даю из пачек...
нам педиатр сказала уже хлопья давать типа нордик, чтоб жевать училась
Старый 29-01-2009, 13:22     #11536
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Вышли мы на часик-погода шепчет


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
вот и мы так же поругаемся ... а звонит исключительно муж я никогда


а вот я была спокойный ребенком ни чего не рушила вообще была хорошей девочкой
Я была маленькая тоже спокойная,но подростком была трудным.

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
смотрите какие фотки
Ленинград: блокадный и современный
http://voffka.com/archives/2009/01/28/049744.html
Обалдеть...

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

ого... нешуточные у вас страсти кипят дома. адреналин прямо хлещет!!!


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Оль ну это же нормально ей 14 лет она уже совсем у тебя большая ... помнится я своей маме в 14 лет по поводу братика или сестричка сказала что у меня сейчас


совсем другие интересы и на мою помощь она может не расчитывать ...
Да,просто конечно обидно,мы тут выламываемся,всё для неё,эх-жизнь

Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
ой, девочки, а мы едем сегодня в ришар к невропатологу....у меня у Майки фигня какая-то...как судороги...вчера вечером вообще часто были...как от перевозбуждения...а так абсолютно веселый и адекватный ребенок...
подержите кулачки пожалуйста, я так переживаю...жуть...
( а вчера в скорую позвонила в детскую...для консультации, а они мне типа мы сейчапс приедем и вас в больницу заберем!!!я говорю, что не поеду....а они мне ..а если у нее приступ типа ночью будет, сердце остановиться и до телефона добежать не успеешь!!..нормально они мне такое сказали....я проревела вчера пол ночи блин!!)
а когда спит и играет, то все в порядке...трясет, только когда спинкой к себе на руках держишь в висе и когда в стулике сидит и ей еду показываешь...)
Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 29-01-2009, 13:23
ответ для DNE на сообщение "доброе утро!!! али день уже..."
    #11537
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Наташ, надо сменить на коньяк с колой


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Говорит,что уроков много,а сама в комнате сидит(в контакте,читает),ну уроки конечно делает,она же в физмате. Посуду помыть может и погладить немного,пыль протереть,но всё нехотя из под палки.
когда мне было 13 лет и мама родила мне брата, такой номер у меня не проходил Я и стирала, и нянчилась. Только не гуляла - однажды высмеяли одноклассники, вот я наотрез отказалась
Старый 29-01-2009, 13:25     #11538
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

Оля, а у нас наоборот - я - близнец, а муж - телец...мы даже дрались раньше
Интересно,кто первый нападал?

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
сегодня необнаружила себя в списаках учасников общего ДР
решили от меня потихому избавиться


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Моя тоже в физмат.лицее учится, еще в школе иностранных языков 2 раза в неделю, бассейн 2 раза. Вообщем нагрузки хватает.Ко всему-отличница, во всех олимпиадах участвует.
Я даю ей отдыхать конечно, но если я зашиваюсь, а она в это время в контакте зависает. Я этого не потерплю.
Объясняю, что у нас семья, все работают, все устают, все должны делать вместе и помогать друг другу. Вроде пока понимает
Ты знаешь,мою только в этом году понесло,до этого была в адеквате
Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ага
а кто с суперским желанием пыль вытерает, пасуду моет???
я и сейчас все нехотя делаю, неговоря уже о ТАКОМ возрасте, когда приборка нафиг нинужна
Вот-вот
Старый 29-01-2009, 13:27     #11539
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
ой, девочки, а мы едем сегодня в ришар к невропатологу....у меня у Майки фигня какая-то...как судороги...вчера вечером вообще часто были...как от перевозбуждения...а так абсолютно веселый и адекватный ребенок...
подержите кулачки пожалуйста, я так переживаю...жуть...
( а вчера в скорую позвонила в детскую...для консультации, а они мне типа мы сейчапс приедем и вас в больницу заберем!!!я говорю, что не поеду....а они мне ..а если у нее приступ типа ночью будет, сердце остановиться и до телефона добежать не успеешь!!..нормально они мне такое сказали....я проревела вчера пол ночи блин!!)
а когда спит и играет, то все в порядке...трясет, только когда спинкой к себе на руках держишь в висе и когда в стулике сидит и ей еду показываешь...)
Танюш, чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

а ты стала еще вреднее значит?



\
ты что??? я - белая и пушистая!!!

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Лен, не переживай С сегодняшнего дня синоптики обещали, что снега навалит много-много и морозно будет
ну ладно, хоть коляску в действии опробую. А то по голому асфальту на плавающих колесах легче было
Старый 29-01-2009, 13:38
ответ для astro4ka на сообщение "А я не мою...:008:"
    #11540
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Нее, не люблю я зиму
и я не люблю...

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ох, моя скромная персона не заслуживает столько внимания, сколько мне его уделили, насколько я успела прочитать
зовут меня Настя, дочь - Аня, задаю только вопросы, потому что больше спросить не у кого, а сама решать - боюсь , спасибо всем за ответы говорить, конечно, надо, но просто реально времени хватает только на прочитать
вопросы мои тупые, наверное, но у меня очень линейное мышление, я не понимаю иногда, как можно по-другому решить ту или иную задачу, поэтому хочу услышать другое мнение, а у каго же спрашивать, как не у мам наших ровесников
если интересно - я есть в контакте, состою в группе, Анастасия Михнецова, стучитесь в друзья - посмотрите фотографии, свои альбомы в группе в контакте размещать у меня нет времени, сорри...
и вопрос - гречневые хлопья вы даете? прямо так, целиком, не измельчая? жидко делаете? чего-то меня смущают они
я пока только детскую гречку даю.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение


о, спасибо за идею, как раз бутылка с дьюти Фри стоит, Кать, а в какой пропорции? А то я его тут попробывала чистяком попить


У меня аллергия на зиму
1 часть рома, 2 части колы

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я бы тоже с удовольствием сейчас покурила. или это мне просто кажется? может одну затяжку бы сделала и все, накурилась бы
я тоже так думала на НГ. А сейчас окончательно закурила

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО МНЕ МЫЛО И ВЕРЕВКУ????? Лена, ну зачем ты это сказала???? а так бы жили в счастливом неведении и мечтах, что скоро все это закончится
я сама в шоке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.