٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:07     #11481
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Почему отсеивание?
Я согласна с Наташей...Я об Девочке-К_ вообще ничего не знаю, хотя невнимательным читателем меня не назовешь, она никогда о себе не рассказывает, а только вопросы задает
так может стоит её постпрашивать ... думаю она расскажет
Старый 29-01-2009, 12:10     #11482
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, ну я это дело обожаю!
Тут куча народу не с самого начала и даже почти с самого конца, когда уже ребенку к полугоду дело шло, а то и поболе! И как-то общаются, вливаются, им нравится!
Понятное дело, если люди с беременности "притирались" и всё уже друг про друга знают - сложнее стать "своим", но тут - было бы желание!
А придти, обидеться и уйти - это же самое простое.
Я считаю, у кого есть желание общаться и влиться в коллектив, то он это сделает, вон, я подругу в наш топ !притащила!, АнюСин, и нормально человек общается, и на встрече уже была.
Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
Скоро ещё форум отрубят придётся идти ещё кудато
Девчёнки,а давайте контактами обменяемся
http://vkontakte.ru/profile.php-я тут давайте дружить,фотки смотреть
Не ОТКРЫВАЕТСЯ твоя ссылка!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Поздравляем Карми (Лану) и Кирочку
Ланочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ, С 10-МЕСЯЧЬЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СИЛ И ПО-БОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Наташа DNE, я наверно одна тебя поддерживаю - человек же задает вопросы, мы на них отвечаем всем миром. Почему и мы не можем задать человеку вопрос?????А то, действительно, в одни ворота получается, что не есть гуд.Общение подразумевает и ответную реакцию.
Кать, я с утра почитала все на свежую голову, и совершенно не поняла, почему на Наташу так набросились, ведь в принципе она права, ладно, что человек "играет" в одни ворота, но этементарное, спасибо-пожалуйста написать можно, это не займет много времени.

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Олесь, а овощи ты не даешь что ли??? А фрукты???
Даю, а как же, у нас мясные баночки, я имела в виду не чистое мясо, а с овощами, макарошками, рисом, т.е. полностью готовое питание. Фрукты из банок уже больше месяца как не давала. А так кушаем бананы, яблоки, грушу, вчера мандаринку дала.
Старый 29-01-2009, 12:10     #11483
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
смотрите какие фотки
Ленинград: блокадный и современный
http://voffka.com/archives/2009/01/28/049744.html
в контакте есть группа, там о-о-о-о-очень много фоток и старых и этих в том числе, я 3-й день рассматриваю не оторваться.
Старый 29-01-2009, 12:11     #11484
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
девочку Кирочку и мамочку Ланочку поздравляю с 10-ю месяцами!
Кирочке здоровья, чтобы аллергия отступила и никогда-никогда ее не тревожила больше, обеим счастья!

Поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Оль, а что-совсем не помогает? если ты ее просишь- что отвечает?
Моя Настя мне очень помогает: и по дому много что делает, и с Аришей: может и накормить, и спать уложить и поиграть.
Молодец какая, моя ничего не хочет делать, десять раз надо попросить, чтобы хоть что-то сделала
Старый 29-01-2009, 12:13     #11485
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
я и щас иногда своему разрешаю дома трогать всякие вещи, которые по сути надо было бы запрещать, пульты там, телефоны.... иногда так хочется чтобы он хоть 5 минут был бы делом занят, а не мял маме бока и руки отрывал...
наверное пора себя одернуть и постараться начать ему объяснять, что можно трогать а что нельзя?
хотя у меня ощущение, что мой слово "нельзя" воспринимает как слово "давай-давай"!!!


Ну вот , пошло отсеивание.... может человек так общается???
ну мало ли там.... с телефона заходит... правда здрасьте-до свидания, никто не отменял
но не бить же каждого, кто не здоровается
или я совсем не права?
мы мамин телефон уже давно обслюнявили и разбили .. незнаю как я понему еще разговариваю ... думаю что еще чуть чуть и он сдохнет совсем ... а в зпрещать не вижу ни чего такого он же не кусается .. это же ребенок и он растет и развивается и все равно все будет трогать


а вот здороваться на мой взгляд надо ... у нас девушка на работе есть которая ни когда не здоровается и хочет что бы с ней нормально общались ... ан нет не выходит ... неприятно как-то
Старый 29-01-2009, 12:13     #11486
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


ой, девочки, а мы едем сегодня в ришар к невропатологу....у меня у Майки фигня какая-то...как судороги...вчера вечером вообще часто были...как от перевозбуждения...а так абсолютно веселый и адекватный ребенок...
подержите кулачки пожалуйста, я так переживаю...жуть...
( а вчера в скорую позвонила в детскую...для консультации, а они мне типа мы сейчапс приедем и вас в больницу заберем!!!я говорю, что не поеду....а они мне ..а если у нее приступ типа ночью будет, сердце остановиться и до телефона добежать не успеешь!!..нормально они мне такое сказали....я проревела вчера пол ночи блин!!)
а когда спит и играет, то все в порядке...трясет, только когда спинкой к себе на руках держишь в висе и когда в стулике сидит и ей еду показываешь...)
Старый 29-01-2009, 12:13
ответ для Germiona на сообщение "в контакте есть группа, там..."
    #11487
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
в контакте есть группа, там о-о-о-о-очень много фоток и старых и этих в том числе, я 3-й день рассматриваю не оторваться.

спасибо пойду гляну
Старый 29-01-2009, 12:14     #11488
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Наташ, просто такая я..я эмоциональная ..живая..не могу сидеть сиднем..
ну что я могу сделать если муж не романтик у меня? я ему много раз говорила чего мне не хватает, а он..он не может измениться уже..
я ж ему не изменяю..просто общение..кокетство))
нужна же разрядка)))
ну, если ничего серъезного.... хотя мужчины склонны даже общение в контакте трактовать как измену
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
мой муж мне тоже говорит, что думал, когда я опять стану пить и курить, я перестану быть такой вредной
а ты стала еще вреднее значит?
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
чшшшшш-! иди пофлиртуй что-ли!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а мы ночью седня куралесили..проснулся и давай ползать..а я чето такая злая накопилось уже..
достало уже.. ненавижу эти укладывания..
да.... когда там ребенок уже сам сможет нормально засыпать?????
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Держись,иди уже действительно по-флиртуй
Я кстати считаю себя романтичной натурой,а муж обо мне другого мнения и наоборот говорит,что в душе великий романтик,а я смеюсь.Я-телец,а он-близнец и этим всё сказано.
Оля, а у нас наоборот - я - близнец, а муж - телец...мы даже дрались раньше
Старый 29-01-2009, 12:16     #11489
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
ой, девочки, а мы едем сегодня в ришар к невропатологу....у меня у Майки фигня какая-то...как судороги...вчера вечером вообще часто были...как от перевозбуждения...а так абсолютно веселый и адекватный ребенок...
подержите кулачки пожалуйста, я так переживаю...жуть...
( а вчера в скорую позвонила в детскую...для консультации, а они мне типа мы сейчапс приедем и вас в больницу заберем!!!я говорю, что не поеду....а они мне ..а если у нее приступ типа ночью будет, сердце остановиться и до телефона добежать не успеешь!!..нормально они мне такое сказали....я проревела вчера пол ночи блин!!)
а когда спит и играет, то все в порядке...трясет, только когда спинкой к себе на руках держишь в висе и когда в стулике сидит и ей еду показываешь...)
жуть какая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 12:17
ответ для Nomi на сообщение ":0072: не хочу чтоб проходила :)) в..."
    #11490
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение


в какую??
сегодня необнаружила себя в списаках учасников общего ДР
решили от меня потихому избавиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.