~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 18:31
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11521
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Во! Точняк!! На пуговицах!!! Надо посмотреть....
Старый 06-10-2008, 18:31
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11522
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Где же моя линеечка???
Старый 06-10-2008, 18:31     #11523
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я по-себе сижу, бывает что что-то болит и не нет сил ехать стоя, бывает, что просто плохо, но на лбу у меня же не написано "мне плохо, я не могу ехать стоя, так что все беременные звиняйте!", бывает, что еду, думаю о своем и не смотрю по сторонам, бывает, что сплю, поэтому стараюсь не осуждать тех, кто не уступил мне место... да и не обязан мне никто его уступать.
Если мне плохо или тяжело, просто подхожу к кому-нибудь и прошу уступить место, любезно прошу, использую такие слова как "извините" и "пожалуйста", всегда уступают

я не спорю, такое со всеми бывает, но там сидело 10 человек, все 10 видели что я вошла и все сразу сделали вид что: спят, смотрят в окно. читают или еще что-то, единственная бабуля с внуком предприняла что-то, причем сидели одни женщины!!!!!! просто я, видя беременную раньше, всегда подрывалась......
Старый 06-10-2008, 18:34
ответ для natallym на сообщение "Где же моя линеечка???"
    #11524
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Где же моя линеечка???
Поставь галочку в "Показывать подпись"
Старый 06-10-2008, 18:34     #11525
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
еще вопрос, а труселя одноразовые бывают размером меньше L? чет мне кажется, что с моим 40 до беременности и набором 10 кг они мне великоваты будут
я в мазакее купила - там весь размерный ряд

девочки а где ночнушки купить??
Старый 06-10-2008, 18:42
ответ для --- на сообщение "Девочки всем привет! Я в шоке..."
    #11526
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


От ж/к я вообще обалдеваю...
Дело было так...
Сегодня у меня был приём в ж/к, с последнего прошло 3 недели, врача я уже не видела 6 недель. Ровно 6 недель назад я впервые пожаловалась на лёгкие отёки... 3 недели назад была только акушерка, которая при низком давлении назначила мне Эуфиллин, от которого мне было очень плохо, т.к давление упало. И на мои жалобы на отёки в карте написала - отёков нет.
Прихожу сегодня, что вы думаете, нет ни врача моего ни акушерки Направили на другой участок ... там врача тоже не было, подкосила наверное их всех напасть какая-то
Акушерка, пожилая женщина в очках, не долго думая, увидев мою прибавку в 3 кг за 3 недели и жалобы на отёки. Написала - гестоз, и отправила , куда вы думаете ....., на ДО в 9 р/д. Долго дискутировала со мной на тему: Почему мне было плохо от Эуфиллина. Сказала что не должно было быть плохо, и что как с нами беременными тяжело..... Короче, сняла с себя всю ответственность и отфутболили в р/д. Мне вообще малопонятно зачем беременной женщине ходить в ж/к № 25, если постоянно куда-то посылают, а сами врачи ничего не хотят лечить и прописывать препараты, которые бы реально помогли.
Если бы мне своевременно было бы назначено лечение отёков и профилактика гестоза, мы бы с малышом чувствовали себя значительно лучше...
В общем выписала она мне направление на ДО...... Об этом далее
Старый 06-10-2008, 19:09     #11527
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поехали мы с мужем в 9 р/д. По дороге я решила что я не буду туда ложиться на ДО, а просто поеду и проконсультируюсь с врачём на СР. Пришла я к менеджеру и говорю, вот такая ситуация, я бы хотела попасть на консультацию, она - ну пойдёмте на отделение СР. Пошла она к Зоз - гл. врач отделения СР. Зоз сказала менеджеру, что у неё нет времени и смотреть и консультировать она меня не будет, и чтобы я шла в приёмный покой. Со мной она разговаривать не стала и мою проблему даже не выслушала. Менеджер пошла искать хоть какого-нибудь врача на СР - врачей НЕТ..... У меня уже начиналась истерика к тому моментуТогда она пошла искать хотя бы акушерку на 2 этаж. Там где записываются на платные роды. Акушерка соизволила выйти... Выслушав, что мне нужна консультация врача, она удивилась, что я была послана Зоз.... Пошла спрашивать не примет ли меня другой врач, врач сказал , что это не этично по отношению к другому врачу который ведёт мою беременность. Я говорю - не этично по отношению к врачу ж/к, которую я невидела уже седьмую неделю и которая не может мне прописать лечение???
продолжение следует..........
Старый 06-10-2008, 19:21     #11528
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки врачу звонила прям переволновалась вся чегото застеснялась
Звонила в 10-ку они сегодня открываются
Сама как школьница когда врачу звонюЭто зхаразно видно
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сеня в 1-м меде,Разговаривала с зам главврача(меня свекр туда сватует рожать)...Что-то меня этот разговор не вдохновил...
Мужчина реально башковитый...НО...Он предлагает рожать с деж.бригадой...Говорит,что все врачи у него замечательные.А разве он может как-то подругому сказать!!???!!!А муж уши развесил,расслабился...Боюсь я попадать в руки неизвестно кому,от балды...Мнея это оч сильно напрягает...
У меня знакомая там недавно рожала-БЕСПЛАТНО-очень осталась довольна,40 родов ночью было
Старый 06-10-2008, 19:23     #11529
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Хочу заметить, что я просила не бесплатную консультацию, а за деньги. И этот врач меня послал Я спрашиваю у акушерки, ну хоть какого-нибудь врача вы можете посоветовать в городе СПб, который мог бы меня принять.... Видимо все врачи повымерли...... Ну хорошо, говорю, а узи то у вас можно сделать, доплер, посмотреть как ребятёнок, а то говорю отёки + плацента уже плохая.
Нет говорит - нельзя. У нас все в отпуске и узи делает гл. врач, ему некогда!!!! Он своим - то узи не успевает делать. А я, типо, заключившая договор, извините, на 43 т.р - чужая.....
А....., и говорит акушерка, вас так и так на ДО не возьмут - мест нет.
Я пошла в приёмный покой, где милый молодой человек- врач с огромнейшим удовольствием начирикал мне бумажку с отказом в госпитализации. И говорит а чего вы пришли в 9-ку, сегодня 10 р/д открылся идите туда, я говорю, - ну а ничего что у меня договор с вашим РД заключён. Он - ну и что, полежите там полечитесь, а рожать потом к нам придёте.......
Он сказал что у меня и так всё не плохо, отёков он не обнаружил хотя их видно невооруженным взглядом, давление не высокое ..... Короче здорова как корова, пришла симулировать....
Из полезной информации я получила только, что голова ребёнка плотно прижата ко входу в малый таз....
После всего этого как-то расхотелось мне рожать в 9-ке, безразличные зажравшиеся свиньи.......
Старый 06-10-2008, 19:26
ответ для --- на сообщение "Хочу заметить, что я просила не..."
    #11530
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что я просила не бесплатную консультацию, а за деньги. И этот врач меня послал Я спрашиваю у акушерки, ну хоть какого-нибудь врача вы можете посоветовать в городе СПб, который мог бы меня принять.... Видимо все врачи повымерли...... Ну хорошо, говорю, а узи то у вас можно сделать, доплер, посмотреть как ребятёнок, а то говорю отёки + плацента уже плохая.
Нет говорит - нельзя. У нас все в отпуске и узи делает гл. врач, ему некогда!!!! Он своим - то узи не успевает делать. А я, типо, заключившая договор, извините, на 43 т.р - чужая.....
А....., и говорит акушерка, вас так и так на ДО не возьмут - мест нет.
Я пошла в приёмный покой, где милый молодой человек- врач с огромнейшим удовольствием начирикал мне бумажку с отказом в госпитализации. И говорит а чего вы пришли в 9-ку, сегодня 10 р/д открылся идите туда, я говорю, - ну а ничего что у меня договор с вашим РД заключён. Он - ну и что, полежите там полечитесь, а рожать потом к нам придёте.......
Он сказал что у меня и так всё не плохо, отёков он не обнаружил хотя их видно невооруженным взглядом, давление не высокое ..... Короче здорова как корова, пришла симулировать....
Из полезной информации я получила только, что голова ребёнка плотно прижата ко входу в малый таз....
После всего этого как-то расхотелось мне рожать в 9-ке, безразличные зажравшиеся свиньи.......
Да уж, и 18 такой же. МЛИН Врачи называется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.