Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:39     #11461
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим еще пару раз точно скататься. Хочу по магазам пройтись с детскими и беременными вещичками Про правила не знаю, к сожаению. Мы последнее время не покупаем грин карту На границе не проверяли у нас ни разу
Я тоже хочу, но в эти выходные уже не получается, а потом мне надо паспорт менять и новую визу делать. А насчет грин-карты - я больше боюсь не того, что на границе проверят, а какой-нибудь аварии в Финляндии... Потом не расплатишься и визу потеряешь еще.
Старый 13-03-2009, 18:42     #11462
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
Судя, по зиме, лето должно быть!!! ......как раз, все лето гулять по заливу, пузико греть, воздух....я оч на это расчитываю...встретимся
Обязательно встретимся!
Мы предпочитаем уезжать подальше, куда-нибудь за Окуневую бухту, там и народа поменьше, и грязи! А то отдыхающие очень любят после себя оставлять мусор, мы вместе со своим еще и других подбираем, увозим в город и уже выбрасываем!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Желаю нам всем теплого и солнечного лета!!! Будем вырабатывать витаминку Д!!!
Да, да, да, да, нужен витамин Д, хочется его безумно!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Кисломолочные продукты - всегда готов!!!
Умничка!!!!!!
Старый 13-03-2009, 18:48     #11463
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А насчет грин-карты - я больше боюсь не того, что на границе проверят, а какой-нибудь аварии в Финляндии... Потом не расплатишься и визу потеряешь еще.
Полностью согласна, лучше не рисковать!!!! Она стоит не дорого, в прошлом году мы покупали вроде за 700 руб. на месяц кажется! При том, что покупали недалеко от границы!
Старый 13-03-2009, 18:49     #11464
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Зашла, сейчас на fly******ru..СУПЕР.....я как-то получала рассылку типа такой "Пиналка-напоминалка" вроде, помогало
Старый 13-03-2009, 18:51
ответ для TAVA на сообщение "Зашла, сейчас на..."
    #11465
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ой, а что у тебя с состоянием? Ты не переживай, на дородовом, насколько я понимаю, намного лучше сохраняют, чем просто в больнице... Все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Зайка!!! Не переживай!!! Все будет хорошо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А что ей не понравилось?
Опять же моя мягкая шейка и выкидыш в анамнезе...может еще швы наложат Я вообще не знаю чего надо на дородовое брать и еще этот 16 рд...обсервационный
Старый 13-03-2009, 18:58     #11466
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Опять же моя мягкая шейка и выкидыш в анамнезе...может еще швы наложат Я вообще не знаю чего надо на дородовое брать и еще этот 16 рд...обсервационный
Юляша, прежде всего с собой нужно взять позитив и хорошее настроение Ну понятно, что халат или костюм там ходить, ночнуху, тапки, гигиенические принадлежности, документы, денежку, вкусняшку какую-нибудь, любимый сок, ну а потом муж если что, то довезет необходимое!
У меня подружке шов на шейку накладывали, у нее угроза была, плюс ко всему шейка очень короткая! Переживали, но все обошлось, дочке уже чуть больше годика!
Старый 13-03-2009, 18:59     #11467
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Проецируется во сне, то что в мыслях

Я уже вторую ночь плохо сплю, а сегодня маленький ребеночек с личиком дауненка приснился и я его тискаю, проснулась вся в слезах....
Вроде насчет анализа сильно не замарачивалась и совершенно спокойно к нему относилась, а вот сегодня как-то напряглась после такого сна.... Слава Богу, во вторник уже к врачу на плановое и результат анализа узнаю....
Сдавала 03.03, если бы что-нибудь не так, то уже наверное позвонили бы, да?
Да я вроде и не думаю сейчас о родах вовсе и без того хватает о чем думать

Про твой анализ - не переживйа, уже давно бы позвонили ..

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Я записалась на прием к врачу в 18РД, с кот. планирую пока рожать, хочу увидеть и почувствовать как мне эмоционально с ней и заодно узнаю про курсы там же при РД.
Поздравляю! Прекрасное известие!

Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
мы когда с мамой жили, у нее есть аэрогриль, постоянно им пользовались.
очень мне нравится там еда
мы там и запекали и рыбу, и мясо, и овощи, и бутерброды горячие, и пиццу.
и я пользовалась когда у тетушки на Сахалине гостила, она все практически в аэрогриле готовит, вкусно

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Че-то я тут ОЧЕНЬ ДАВНО не была, сорри. Будете смеяться, но меня замучил дикий токсикоз и он у меня ДО СИХ ПОР!!! Поэтому конкретно на форум даже смотреть не могла, и вообще еле ползала.... Сейчас стало получше, но все еще блюем-с...
Аня, а я почему-то подозревала в тебе флай-леди! Молодец! Мне их система очень нравится, пытаюсь периодически по ней жить. Потому что я типичная SHE
Давай избавляйся от этой напасти срочно, гони его - токси - в шею
Старый 13-03-2009, 19:05     #11468
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Юляша, прежде всего с собой нужно взять позитив и хорошее настроение Ну понятно, что халат или костюм там ходить, ночнуху, тапки, гигиенические принадлежности, документы, денежку, вкусняшку какую-нибудь, любимый сок, ну а потом муж если что, то довезет необходимое!
У меня подружке шов на шейку накладывали, у нее угроза была, плюс ко всему шейка очень короткая! Переживали, но все обошлось, дочке уже чуть больше годика!
Спасибо Сижу, инфу копаю про 16-й...
Старый 13-03-2009, 19:12     #11469
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась ночью, чтоб в туалет сходить и высморкаться (уж простите за такие подробности)... легла и не уснуть, а живот начал урчать, трогала-трогала, ничего не почувствовала, так и уснула с мыслью, что желудок урчал!
А ведь нам сегодня уже 18 неделек! Надеюсь, что осталось недолго ждать!
Конечно недолго, совсем чуть-чуть

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Никогда не знаешь, от чего может вывернуть! У меня токсикоза не было, надеюсь и не будет, а то мне уже тут говорят, что может начаться на поздних сроках... Но зато не могу до сих пор язык щеткой чистить и полоскать горло, моментально позыв идет, поэтому каждое утро чувство, что рот не дочистила!
в первую бер-ть с увеличением срока наростало отвращение к запаху сырой рыбы, беееее
под конец бер-ти даже чистить не могла привозимую мужем "гадость"

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
девочки, а кто КАЛЬЦИЙ пьет? мне еще не назначали
Я не пью, но все время думаю что надо бы молока сейчас совсем не хочется, кисломолочку тоже почему-то (хотя до бер-ти каждый вечер пила), творога ем мало
Все не как у людей

Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Вот спасибо!


Мне назначили Кальцемин, но я его пока не пью. Просто потому, что муж никак не соберётся мне его купить.
А вообще я недавно задумалась о целесообразности назначения витамина Е, фолиевой кислоты, кальция - при том, что мы и так (большинство) пьём поливитамины, а там всё это есть.
На последнем приеме док отменила пить отдельно вит.Е и фолиевую, назначив при этом комплексный препарат ...

Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Была у врача. Буквально в среду. И узи делала. По узи сказали, что все в норме.Но когда я про воды спросила,она как-то невнятно ответила из чего я поняла, что вроде на узи все ок, а воды -это надо анализ делать. Короче так и не поняла то ли по узи видно, что с водами все впорядке, толи не видно в принципе Узи и врач в отто. А врач просто сказал, что так не бывает. Но он меня не сморел и мои выделения тоже. Вот как определить много с тебя ечет или нет??
Сходи может к какому другому врачу .. если сомневаешься
Старый 13-03-2009, 19:13     #11470
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Опять же моя мягкая шейка и выкидыш в анамнезе...может еще швы наложат Я вообще не знаю чего надо на дородовое брать и еще этот 16 рд...обсервационный
Не переживай, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! В нашем деле оч важен положительный настрой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.