~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:53     #11231
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
уютненькая такая ......
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Какая красивая Эммочка! Одобряем!
Пасиба!!!
Старый 05-10-2008, 03:02
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11232
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Вот совершенно случайно нашла топик про Хеликс, может кому-нибудь интересно
Старый 05-10-2008, 03:28     #11233
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот совершенно случайно нашла топик про Хеликс, может кому-нибудь интересно

а мне там понравилось....
блин.. теперь буду думать что мне там тоже все напутали((((
Старый 05-10-2008, 09:57
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение ":010::010: а мне там..."
    #11234
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем доброе утро!Вот что значит по-раньше легла) и по-раньше встала
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!

Нам сегодня коляску купили!!!! Как я и хотела - белую, кожаную!!!!!
Супер колясочка и люлька,поздравляю!
Старый 05-10-2008, 10:14
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11235
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Всем доброе утро!
А меня деть разбудил...а легла я не рано....пока по форуму полазала вчера...
lil mom, коляска-красотень! И колыбелька мне очень понравилась-уютненькая такая...
Старый 05-10-2008, 10:42     #11236
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!

Нам сегодня коляску купили!!!! Как я и хотела - белую, кожаную!!!!!
Коляска супер! Поздравляю! Молодец, что не отказалась от идеи белой коляски)))
Старый 05-10-2008, 10:42
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11237
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!
Старый 05-10-2008, 10:46     #11238
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
В приморском возможно. Но я разницы не ощущаю...Весь город в смоке((
разница есть - в той части, где залив и разлив - отттуда более менее чистый воздух дует
когда 1-й деть был ещё в коляске - очень сильно разница зимой чуствовалась - на гражданке вообще дышать было не чем, а у нас было как в парке
сейчас малость поднагадили, но до уровня Озерков и Гражданки ещё не дошло
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Меня тоже пугают мысли о работе
А я замуж вышла в 19 лет (только исполнилось), не по залёту, даже не собиралась, как то всё само собой.
В итоге в институте не доучилась, н/в экономическое 3 курса. Родила в 20 лет первого. Потом решила что быть парикмахером моё призвание, когда малышу исполнился год, пошла учиться, 2000$ это стоило, потом начала работать, было очень трудно психологически... Дальше училась в "Нере" , ещё 1000$ - на визажиста стилиста. В общей сложности парикмахером и визажистом отработала чуть меньше года, меня просто сожрали в салоне (поменяла 4 салона), бабский парикмахерский коллектив - это школа на выживание, на тот момент была не готова. Естественно весь мой энтузиазм рухнул. Дальше пошла работать кассиром в "Глобус Гурме" гастрономический бутик Через 6 месяцев ушла, магазин закрылся ещё через несколько месяцев.
Потом работала в MEDI администратором 6 мес. Хуже места работы у меня не было Видимо не моё. Книжка моя трудовая осталась там... Я даже забирать не хочу ехать, т.к якобы им ещё и денег осталась должна за обучение.
Так что без профессии и трудовой книжки, как дальше жить не знаю. Очень уважаю и преклоняюсь перед людьми которые нашли свою профессию, к чему то стремятся, а я как говно в ополонке, простите за аналогию. Недоделыш какой-то. Буду детей растить. Жаль что не смогла самореализоваться, очень обидно....
Это так дорого стоит на парикмахера и стилиста учиться?
а женский коллектив (нет, бабский) - это нечто! (был опыт работы в школе после школы пару месяцев)

Юль, а после ухода из института 5 лет прошло?

И что значит без профессии? у тебя есть хорошая профессия, которая всегда даст возможность прокормиться ,в т.ч. и не выходя из дома
а ездить куда-то - это же жесть!

блин, и лет-то тебе сколько!
люди и в 35 и в 40 профессию меняют

а у тебя к 27-28 годам будут 2 подросших детя - это для работодателей большой плюс

и когда тебе будет 30-35-40 ты будешь молодой мамой взрослых деток!
и рожать лучше в 20-25 ,а не после 30

я ,кстати, из-за беременности потеряла весьма приличную должность на которую давно хотела пойти и ... почему-то не расстроилась
по крайней мере пока

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а я летом 2006 в Крыму была последний раз... В том году не сложилось, в этом я себе не разрешила. А я там родилась!!!! друзей много...
А где практика была?
а я была в Батилимане ... в 6 лет
и до сих пор довольно хорошо помню местность

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!

Нам сегодня коляску купили!!!! Как я и хотела - белую, кожаную!!!!!
красивая коляска!
а они что ещё и кожанные бывают?
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юлечка а детей растить это тоже труд и наверное профессия, или призвание. Не все могут вырастить достойных. Может дети это и есть твое призвание. А найти работу за которую будут сколько нибудь платить это не сложно было бы желание.
и не малый труд!
работать легче, чем совего детя уму-разуму учить

здесь преклоняюсь перед воспитателями д/с!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не в вышке счастье... Это я как обладатель стопочки всяких приличных и неприличных дипломов говорю. Иногда в учебу окунаешься от пустоты в душе. Аспирантура лично у меня ( за всех никоим образом не отвечаю!!!!! есть действительно сподвижники") была спасением, депрессия была ужасная, а так я сама себя психологически спасла ( по аналогии - купи козла). И, наверное, неспроста я сразу ушла с перспективной но ненормированной работы на более спокойную, как только вышла замуж и вообще забила на работу забеременев
и правда - не в вышке счастье, хотя иногда этой вышки не хватает
вот мне может быть придется ещё одно высшее "отоваривать"
если до этого дойдет - будет "ржачка"
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Моя мама так не считает Она считает что я иждивенка и бездарь. У неё 2 в/о.
А то что я за всеми убираю в квартире, за всеми стираю, глажу и готовлю это ничего, не говоря уже о том что ребёнка воспитываю.... Это считается бездельничество.
В меди я работала за 8т.р, самое большое заработала 11 т.р Муж и сын голодные, в квартире грязища, кому это надо.
ха!
у моей свекрови тоже 2 высших - и что?
последние 15 лет она работала воспитателем в д/с (пошла туда, чтобы сына на спорт водить)
при этом воспитатель она весьма авторитарный (ей надо было в казарме работать или на плацу) - всех построить пыталается!
и на кой ей Финэк и ещё что-то?

а в квартире можно перестать убираться - ввести раздельный бюджет, завести на свое семейство полки в холодильнике - и ... им всем сразу станет тяжелее
и они поймут, что значит домашний труд

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
То что труд по дому никем не ценится я с этим согласна. Мои благоверный и его мама поняли что жизнь со мной хороша только после того как я по больницам полежала, дорогой аж на 4 кг за месяц исхудал, и ныл постоянно когда домой, а то кушать хочется. Вот сейчас свекровь с ужасом ждет нашего переезда к моим родителям, ей же все придется делать самой, а мама моя только рада, ведь теперь приедет домработница.
и здесь поможет раздельный бюджет
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот совершенно случайно нашла топик про Хеликс, может кому-нибудь интересно
даже читать боюсь
на днях должен быть готов наш анализ на туберкулез (манту плохое было - я занялась самодеятельностью, т.к. в туб. дисп. ехать категорически НЕ ХОЧУ! бзик)

а как детка? как анализ?
Старый 05-10-2008, 10:48
ответ для Luxor83 на сообщение "Всем доброе утро!!!!!!"
    #11239
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!

Доброе утречко ))) в кои-то веки оно действительно доброе))

lil mom, shepka - классные вещи для малышей!!! Завидую... а мне такое не разрешают закупать.... кроватку я правда самую обычную хочу, надеюсь муж и сам купит.... а за коляской после родов буду уже бегать, не знаю правда как это получится

Эх, такая классная погодка... хочу в павловск, срочно надо срочно выгуливать пузики пока есть погода!
Старый 05-10-2008, 10:52     #11240
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Она считает что я иждивенка и бездарь.
Юлечка, не переживай. Я тоже такая.
И вышка не закончена (причем глупо - все 4 курса отучилась, только диплом остался), и четыре года я домохозяйка, нигде не работаю.
Меня родители поначалу тоже очень тыркали, но я доказала, что и без диплома могу выжить, причем работать и по специальности. Плюс "помогла" младшая сестра - она тоже универ бросила, и ничего уже пару лет работает и самостоятельно живет.
Подруги местные (которые меня знают как раз только эти четыре года) тоже поначалу удивлялись, отчего же я не работаю, чего "дома сижу". Отстали когда объяснила, что вообще-то я проработала чуть ли больше них, 10 лет лет проработала и дворником, и в торговле, и учителем, и переводчиком, и фиг еще знает кем, причем совмещая с учебой... Поэтому когда в Питер переехали, я даже не пыталась искать работу.
Слава Богу, муж меня никогда не попрекал домохозяйством. Единственное, что хочет, чтобы я свое хобби реализовала как нечто большее, но на это, увы, у нас нет первоначального капитала.

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки что то давно не видно Жени Юкки, неужели опять в больницу попала. Надеюсь у нее все хорошо.
Хорошо у меня все, хорошо!

Просто сначала пару дней шли треники очень болезненные, я могла только лежать крючком.
Потом меня муж затаскал по магазинам - он наконец-то понял, что ребенку надо вещи собирать, и первым планом у него стоит кроватка. Причем ему все не нравится, все выбирает, а меня в качестве испытательного манекена использует - низко-не низко итд. Сегодня, кстати, у него в планах поехать в бейбилон.
Еще ходила по гостям... Еще вчера у себя гостей собирала.. До этого делала открытки и мини-подарки гостям... Еще муж периодически оккупирует мой комп - все пытается его улучшить (делать ему нечего).
В общем, чего-то меня заняли капитально, времени на инет совсем не остается, даже жж не читаю. К тому же у меня комп стационарный, когда устанешь, влом сидеть на стуле, хочется же лечь. Вот.

Ходила на узи - в 33 ровных недели у ребенка вес 2400. Огромная голова и длинные ноги. Но не смотря на это продолжает переворачиваться (мне-то пофиг на предлежание, но КАК он это делает?). И лежал на узи в ооочень странной позе, узистка все удивлялась, говорила, что акробат. Свернулся клубочком, одну ногу выпрямил и закинул за голову, другую поджал коленкой к лицу, одна рука обнимает коленку, вторая рука в попе ковыряет. И башка его из меня уже постоянно торчит, даже непосвященным большой перемещающийся бугор виден..
Врач мною недовольна - тк все равно сильные отеки на ногах + вес больше 22кг, но на сохранение больше не направляет. Возможно, буду делать капельницы в дневном стационаре.
Вот.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.