~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 23:39     #11191
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
океанологом я 4 года в Мурманске успела поработать ( так в трудовой и написано - инженер-океанолог), а в СПБ далеко было ездить (на В.О.) из всеволожской стороны, подвернулась работа в МЧС, всякие чрезвычайные ситуации, прогноз этих ЧС и все такое....
а потом спецом ушла в совсем другое место перед свадьбой, вместе с мужем в одной конторе работать не хотела, да и денег в 3 раза больше платили )))))
Я в самом СПБ только ребенком год жила, когда отец тут квалификацию поднимал...
А в Петергоф я на электричке катаюсь, как и во Всеволожск... машиной муторно ( авто есть).

У нас тут междусобойчик... может потом подчистим сообщения, чтоб других не пугать? Криминального ничего нет, просто другим неинтересно, а через личку лень))))))
Почему не интересно, мне вот лично интересно узнать о людях с которыми общаешься как можно больше, причем если это личности которые уже добились каких то высот в жизни, потому что для меня те кто хотя бы пытался написать кандидатскую уже герои, а кто ее защитил, ну эти уже вообще на недосягаемой для меня высоте.
Старый 04-10-2008, 23:39     #11192
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля видать все это последний рывок гормонов, может и вправду на ДО, ведь тебя наверное в 9 положат, может там встретимся
Не хочу я на ДО, по-крайней мере сейчас... Недельки бы через 2,5 чтобы уже и родить.
Старый 04-10-2008, 23:39     #11193
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
не правда ваша!
в цетре воздух на-а-амного хуже, чем в Приморском р-е (там лучшая роза ветров, но худшая вода)
В приморском возможно. Но я разницы не ощущаю...Весь город в смоке((

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Коллега!!!!!
но я не в СПБ училась, а в Крыму....Симферопольский госуниверситет, сейчас Таврический.... какие классные летние практики для геофаковца в Крыму... а на нашей кафедре особенно. Мы под Симеизом в Кацивели по полтора месяца жили на базе в 5 мин от моря, на закрытой территории, якобы практика....
Симеиз потрясающее место)))) Хороша наверное практика была)))))
Старый 04-10-2008, 23:42     #11194
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки, всем привет! Лучше , как говорится , поздно , чем никогда ......давно вас читаю , топик замечательный ... я кучу всего полезного узнаю - практически на все вопросы ответ ! особенно благодаря мамочкам , у которых уже есть детки
А с yul 299100 встречаемся на курсах
Старый 04-10-2008, 23:56     #11195
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Симеиз потрясающее место)))) Хороша наверное практика была)))))
западнее Симеиза, следующая бухта, там где сейчас дурацкий аквапарк. бухта Голубой залив, или Лименская бухта, там еще 2 научные платформы в 500-600м от берега, а на берегу непонятное белое большое сооружение как колесо обозрения - это для наблюдения за солнцем.
Огромная территория до мыса Кикенеиз ( кажется так пишется) с парком отличным принадлежит Экспериментальному отделению Севастопольского гидрофизического института. Там после войны известный академик -океанолог Шулейкин посторил целый научный городок... После перестройки там все тихо разваливаться стало....
Старый 04-10-2008, 23:58     #11196
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Лучше , как говорится , поздно , чем никогда ......давно вас читаю , топик замечательный ... я кучу всего полезного узнаю - практически на все вопросы ответ ! особенно благодаря мамочкам , у которых уже есть детки
А с yul 299100 встречаемся на курсах
Привет-привет!!!
какой срок, кого ждем?
если есть желание, данные о себе скинь в личку с помощью персонального сообщения автору топа Юле К., она как раз скоро планирует обновлять табличку на 1 странице, где мы все под учетом )))))
Старый 04-10-2008, 23:58     #11197
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Лучше , как говорится , поздно , чем никогда ......давно вас читаю , топик замечательный ... я кучу всего полезного узнаю - практически на все вопросы ответ ! особенно благодаря мамочкам , у которых уже есть детки
А с yul 299100 встречаемся на курсах
Лена привет. Меня вроде в понедельник положат так что скорей всего на курсы не приду. Хотя мне будет не хватать их
Старый 04-10-2008, 23:59     #11198
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я столько же время на дорогу тратила, хотя жила в центре города. Почему-то не найти было что-то не далеко от дома и чтобы при этом все нравилось. Теперь уже буду менять работу, искать что-то совсем рядом с домом, потому что детей из садика нужно будет забирать.
И вообще мысли о работе меня пугают. Я все время жила в свое удовольствие, не думала ни о браке, ни о детях, короче, вообще ни о чем, наслаждалась жизнью. Замужество и ребенок- как снег на голову свалились. Мой муж- это единственный мой бой-френд, за которого я за муж не собиралась и с которым я тщательно предохранялась. И уж точно никогда не планировала "замуж по-залету". Жизнь очень непредсказуема, оказывается.
Теперь думаю, вот дурная, лучше бы учится пошла бы. Кому я буду нужна в 33-35 лет без специальности. У меня закончен юридический техникум, но это вообще не образование, так, для общего развития.
Мысли о работе меня вгоняют в депрессию.

Меня тоже пугают мысли о работе
А я замуж вышла в 19 лет (только исполнилось), не по залёту, даже не собиралась, как то всё само собой.
В итоге в институте не доучилась, н/в экономическое 3 курса. Родила в 20 лет первого. Потом решила что быть парикмахером моё призвание, когда малышу исполнился год, пошла учиться, 2000$ это стоило, потом начала работать, было очень трудно психологически... Дальше училась в "Нере" , ещё 1000$ - на визажиста стилиста. В общей сложности парикмахером и визажистом отработала чуть меньше года, меня просто сожрали в салоне (поменяла 4 салона), бабский парикмахерский коллектив - это школа на выживание, на тот момент была не готова. Естественно весь мой энтузиазм рухнул. Дальше пошла работать кассиром в "Глобус Гурме" гастрономический бутик Через 6 месяцев ушла, магазин закрылся ещё через несколько месяцев.
Потом работала в MEDI администратором 6 мес. Хуже места работы у меня не было Видимо не моё. Книжка моя трудовая осталась там... Я даже забирать не хочу ехать, т.к якобы им ещё и денег осталась должна за обучение.
Так что без профессии и трудовой книжки, как дальше жить не знаю. Очень уважаю и преклоняюсь перед людьми которые нашли свою профессию, к чему то стремятся, а я как говно в ополонке, простите за аналогию. Недоделыш какой-то. Буду детей растить. Жаль что не смогла самореализоваться, очень обидно....
Старый 05-10-2008, 00:00     #11199
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
западнее Симеиза, следующая бухта, там где сейчас дурацкий аквапарк. бухта Голубой залив, или Лименская бухта, там еще 2 научные платформы в 500-600м от берега, а на берегу непонятное белое большое сооружение как колесо обозрения - это для наблюдения за солнцем.
Огромная территория до мыса Кикенеиз ( кажется так пишется) с парком отличным принадлежит Экспериментальному отделению Севастопольского гидрофизического института. Там после войны известный академик -океанолог Шулейкин посторил целый научный городок... После перестройки там все тихо разваливаться стало....
Вот видишь Мария вы тут пообщались междуобойчиком, а я хоть узнала что это за белую такую штуку видела прошлой осенью когда ездила в этот дурацкий аквопарк. Это сооружение наблюдало за солнцем, а мы за ним как оно поворачивалось.
Старый 05-10-2008, 00:01     #11200
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!
какой срок, кого ждем?
если есть желание, данные о себе скинь в личку с помощью персонального сообщения автору топа Юле К., она как раз скоро планирует обновлять табличку на 1 странице, где мы все под учетом )))))
Лена мне уже написала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.