МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:26     #1111
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


ПРИТЧА



Жили - были два друга. В один момент они поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину».
Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Старый 24-09-2008, 16:52     #1112
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Давно мы не делали отчет о наших "подопечных" детках и взрослых...Благодаря Свете сделала его сегодня...
Мл. Николай
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=592896
Жанна (Blondinkaz) пишет 23.09.08:
Коленька с Надей вчера приехали (и привезли нам хорошую погоду). Их встретила Алина (Alis), отвезла "домой" (т.е. в квартиру на Петроградской, которая на ближайшее время и становится их домом). Сегодня Надя планирует пойти в клинику, оформить необходимые документы и, если назначат, начинать сдавать анализы.

У Коленьки никак не может наладиться стул, чернослив уже плохо помогает. А также ещё не прошел до конца кашель, да и Надя тоже простужена. Сейчас одна из основных задач - им двоим как можно быстрее поправиться и нормализовать стул у Коленьки.
Главное - настрой на победу и выздоровление! А этот настрой у Коленьки с Надей есть!

Мл. Богдан
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=584830
Надя (Bavaro) пишет 23.09.08:
Добрый день! Вот и закончился мой летний сезон, теперь все дома. Ни на минуту не сомневалась что Богдан не останется без вашей поддержки. Спасибо что не забывали.
Новости о малыше. На 5-ю химию Богдана не взяли. Ангина. Сначала была слабость, немного приболел, потом резко поднялась температура, определить причину сразу не удалось. Ну а когда горло заполыхоло тут уже сразу стало ясно. Сейчас сидят на антибиотиках. Конечно не самый подходящий момент для побочных болячек. Сейчас вся концентрация на 5-й курс. После него будет решаться вопрос о дальнейшем лечении, точнее сказать об операции. Как хочется уберечь кроху от тяжелейшего испытания. Снова разрезать весь животик, страдать от беспомощности, ведь эту резаную боль и взрослым не всегда удается достойно перенести, а здесь дитя малое, которое и объяснить не может как облегчить эти боли. Молимся и просим Вас поддержать сейчас нашего Богдана. В воскресенье родители возили Богдана к Преподобному Александру Свирскому. Сейчас молимся всем Святым, Богородице, чтобы молили Господа об избавлении Богдана от операции., чтобы опухоль поддалась лекарствам и ушла без скальпеля.
Всем многих лет Божией благодати.

Мл. Кирилл
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=560053
Вчера Кирюше поставили центральный катетер, а завтра у него операция. Папа Кирилла пишет: «Ну вот и дождались. На завтра назначена операция... ... и это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!». Завтра будем усиленно молиться за Кирюшеньку!!!

Мл. Александр
http://advita.ru/SPot1.php
Новости с сайта «Адвита»:
Дополнение от 17.09.2008. Здравствуйте, давно не писал. Август и сентябрь прошли у нас хорошо, почти всё время Саша провёл на даче. К сожалению, погода подвела, поэтому было много забот, чтобы не промокнуть и не заболеть, но всё обошлось. Чувствует
Саша себя хорошо, прибавил в весе один килограмм и теперь мы весим 11 кг. Что немного для 2,5 лет, но важна динамика. У Сашули хороший аппетит, часто сам просит есть. Понемножку расширяется словарный запас, наконец в лексиконе появилось слово "да", ужасы больниц постепенно забываются, когда на любое предложение что либо сделать Саша с ужасом отвечал отказом.
Много ходим ножками за две ручки, хотя равновесие по прежнему не держит и улучшений не видно. Часто играем, хотя правая ручка по-прежнему действует не очень хорошо и почти всегда сжата в кулачке. Из плохих признаков осталось "стреляние" глазами, но непонятно, последствие ли это операции на мозжечке или текущего состояния опухоли.
Продолжаем лечение народными средствами, возможно, попробуем обратиться в врачам и сделать анализы и исследования. Удачи и спасибо всем, кто следит за Сашей!

Всем удачи,
Отец Саши,
Евгений Потехин

Мл. Матвей (Даниил)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=623468
Елена (Ешка) пишет сегодня:
Девочки, доброе утро. Сегодня Дане будут ставить порт. Мама Дани, Лена очень волнуется за ребенка, так как врачи толком не могут сказать ни сколько по времени будет длиться операция ни куда ребенка отправят после операции ( в палату или в реанимацию). Ко всему прочему до 16 00 в больницу не пускают посетителей и папа ребенка сможет придти к ним только после 16 00 - значит во время операции она будет одна. Я как могла успокоила ее объяснила почему врачи не могут сказать точное время операции и куда ребенок после операции будет доставлен, так как все очень индивидуально, но все таки тревожно мне за ребетенка, подержите кулачки пожалуйста.

Мл. Галина (Калина)
Отдельной темы про Калиночку Оля не заводила, последние новости от Оли были, что Калина на реабилитации, чувствует себя хорошо, радуется, что мама и папа рядом.
Старый 24-09-2008, 16:54     #1113
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Мл. Ксения
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=564585
про Ксюшеньку хорошие новости (пишет Mobi4):
"Пишет Вероника:

Всем привет!
Мы с Ксюшей вчера были у педиатра и невролога. Они нас, прям, не узнали - за лето Ксюня так изменилась У невролога в кабинете красота за 5 минут показала все, что умеет: и поговорила, и спела, и глазки построила, и показала как уверенно сидит сама, и даже ручкой на прощанье помахала Знает ребенок где, кого и как нужно удивлять "

Слава Тебе, Господи!
Вот новости от 23.09.08:
Планируется, что Вероника с Ксюшей прилетят в Штуттгарт или 4 октября вечером, или 6 октября, тоже вечером. На 4 октября возможно (совсем не точно) есть кто-то, кто встретил бы Веронику с Ксюшей в аэропорту на машине и отвёз иx в Карлсруэ. Но это суббота и тогда они бы выxодные провели в больнице "просто так", поскольку реально обследования тогда начнутся только в понедельник. На мой взгляд было бы рациональней прилететь в понедельник вечером.


Мл. Анастасия
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=535040

Лилия (liliya) писала 23.08.08:
Девочки, Аня, простите, что не хватает на все времени и не писала о Настюшке.Сейчас все отложила и расскажу о Настенке.Как написал Сергей, отсутствие плохих новостей это уже хорошие новости. В Настенкином случае наверное это так и есть
Сергей прислал очень много Настенькиных фотографий из Германии, я обязательно их выложу на страничку, если получится , то и здесь тоже (я пока это делать здесь не умею), тем более там наша Настюшка вместе с кавалером, очень темненьким
Несколько дней назад разговаривала со Светланой, о Настеньке. Сначала о главном, о дальнейших шагах лечения малышки. Сейчас , как уже писала, Настеньке подобрали наиболее для нее подходящее лекарство -бозентан
Наиболее точно обо всем рассказала Оксана в письме, я его сюда копирую:
" В Германии совершенно спонтанно решили заехать в Гиссен. Как раз застали там Свету с Настюшей. Мы там были всего несколько часов. Думаю, вы уже все знаете, что им рассказали врачи. Ситуация очень серьезная. Единственно, что хорошо, - есть реакция на бозентан, и очень хорошая. Как я поняла, в дальнейшем, после стабилизации, планируют Настюше открыть овальное окно, чтобы уменьшить нагрузку на сердце. При том давлении, с которым она приехала, это было опасно делать. Напомните Свете пожалуйста, чтобы она не забывала контролировать показатели свертываемости, и, обязательно анализ BNP ( Мозговой натрий-уретический пептид) - это важный показатель работы сердца, показатель должен быть как можно ниже. Когда Настенька приехала, если я правильно помню, у нее было порядка 400, а когда начала принимать бозентан - упал до 120. Чем ниже - тем лучше.
Ира все-таки передала с ними большую коробку илопроста, и мне дала такую же. Свете она еще дала простенький ингалятор, но который в крайнем случае тоже можно применять. Так что если все-таки кому-то понадобится - он есть. Вообще, Ирина - это отдельная история. Я просто поражена, как много внимания и сил она уделила Свете с Настюшкой. И Ромка повозился с Настенькой, и , по-моему, вообще вся ее семья. Когда они уехали, Ира говорила мне, что уже и соскучилась за ними - успели привязаться. Говорит, Настюша очень смышленая - все детское отделение в нее влюбилось. "
Сейчас Настенька принимает бозентан ( кроме всех остальных), контрольный приезд в клиникуГиссена, если не будет ухудшаться состояние - в апреле 2009 года, если будет хуже по наблюдениям врачей поликлинники, то раньше. Настеньке снова проведут катетеризацию сердечка и по результатам врачи будут принимать решение по дальнейшей тактике лечения.
Света рассказывала, что в Германии Настюшка себя очень хорошо вела, не было того страха , который малышка испытывала всегда в больницах и поликлинниках. Когда они уже выписались из больницы, но до отъезда еще два дня были в Гиссене, они проезжали как то мимо больницы, где была Настя, Настюшка увидела знакомое здание клиники и радостно сообщила : " Ооо, Натин домик!"
Врачи в Гиссене разрешили Настеньке посещать садик, лучше специализированный, но чтобы не было ни физических нагрузок, ни эмоциональных, так как любое переживание, расстройство может вызвать приступ. Такой садик Светлана с Сергеем нашли, небольшая группа в новом садике, недалеко от дома, для детишек ослабленных, с заболеваниями неврологическими. Хотя у Настюшки и не такое заболевание, но уход там должен быть хороший и направление Свете дали.
Им нужен садик, и Настеньке общение с малышами и возможность чувствовать себя как все и Светлане с Сергеем по деньгам лучше, все таки няню на весь день нанимать дорого, а для Настюшки всегда очень нужны будут деньги и немаленькие.
Но если Насте в садике будет хуже, то Света с Сергеем сразу ее оттуда заберут. Ведь и простудные заболевания для малышки страшны.
Свелана с Сергеем всегда передают благодарность вам, девочки. Возможно у них скоро будет интернет и они смогут хоть иногда общаться с нами

Мл. Анна
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=664046
Лилия (liliya) писала 12.09.08:
Анечке уже прокапали промывку после химии (т.е. физраствор). Первый блок Анютка перенесла более менее хорошо, рвоты не было , температура держалась немного выше 37
Как пишет Наташа (волонтер): " родители немного пришли в себя, все очень боялись начала протокола. Спаси Господи! "
Спасибо девочки вам за поддержку, молитвы, они Анечке очень необходимы

Мл. Анна
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=306559
Funka вчера написала:
Дополнение от 22.09.2008. У Ани начали потихонечку восстанавливаться показатели крови. Подросли тромбоциты и много юных форм клеток. По анализам недельной давности донорский костный мозг составлял 85%, сейчас врачи говорят о 100%.
Постепенно Аню перевели на прием препаратов через ротик. Она принимает очень много лекарств, в том числе и гормональных.
РТПХ присутствует, но выражается довольно слабо. Его тоже сдерживают лекарствами.
Но самое главное, что сегодня Аню выписали на амбулаторное лечение! И она наконец-то дома.
Пока она, конечно, слабенькая, но очень охотно ходит гулять и просит кушать.
В эту пятницу, 26 сентября, Анин папа возвращается в Санкт-Петербург.
Мама Ани

Мл. Елена (Милена)
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=558458
Наталья (Natalia-78) пишет 4.09.08:
И еще замечательные новости от мамы Милены:
УРА у Милены НЕТ ЭПИАКТИВНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы делали ЭЭГ в бодрствование и во сне. У Милены чистое ЭЭГ, эпиразрядов нет!!!!
ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!!
Извините, мы немножко пропали ))) Массаж каждый день, лфк каждый день, лошадки два раза в неделю. Пытаюсь восстановить нормальное питание и сон. Вроде получается. В субботу уже 20 сеанс массажа и лфк. Еще занимаемся на мячах. Юля ( Toureg forum)) спасибо за гимнастические мячи. Пресс качается просто супер. Результат массажа виден уже сейчас. Наташа писала про наши маленькие успехи, могу добавить, что еще мы можем держась за мою ручку подтягивается и садится, сидим сами минут 10 потом устаем и заваливаемся..
Однажды Милена скатерть со стола схватила, перевернула все что было на столе. Хватает все что под руку попадет, так что приходится быть на чеку.
А еще у нас кошка сиганула с 9 этажа. Ничего оклемалась, первое что сделала, когда я принесла ее домой, прыгнула на подоконник с надеждой что окно открыто. Полнолуние что ли было? )))
С дельфинами пока откладывается, тк в дельфинарии в принципе занятия сейчас приостановлены, животные на отдыхе. Вроде обещали помочь с продвижением в очереди, но пока об этом говорить рано.
Планирую на след неделе съездить в дцп центр, узнать возьмут нас или нет.
Как будут новости напишу обязательно.
Мы чувствуем Вашу поддержку. Спасибо Вам за все!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки, это СЧАСТЬЕ!!! Просто огромное-огромное человеческое СЧАСТЬЕ!!!!! Именно так оно выглядит!!!

Мл. Елизавета
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=387115

SvetlanaFadeeva писала 14.08.08:
Всем привет
Вчера разговаривали по телефону с Валентином.
Наша Ягодка радует и папу и врачей
Спрашивала про нужности, но Валя как всегда скромничал
Порадовал его настрой.
Девочки он такой большой молодец!!!!
Массажист показывает Валентину упражнения и он ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ массирует нашу Лизушу
На днях приезжают родители Валентина, чему он несказанно рад
Рассказывал, как готовит для Лизуши разности, а наша кукла уплетает за обе щёчки
Девочки единственное, что я почувствовала, что Валентину МОРАЛЬНО сложновато.
По возможности надо ему хотя бы звонить - он очень рад любому вниманию к ним.
Если кто не знает телефон - я напишу.
Он такой молодец и надо поддержать такого замечательного папу Валентина

А вот новости от 17.09.08:
Всем привет от Валентина
Телефонный разговор был не долог, но настроение уловила...Бодрое ( не смотря на то, что приболел ) и очень рад за Лизушкины успехи
Старый 24-09-2008, 16:54
ответ для Rainbowgirl на сообщение "Мл. Ксения ..."
    #1114
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Мл. Виктория
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=521695
Лена (родившая двух пузожи) пишет 21.09.08:
я только что говорила с Людой. она просила передавать всем огромные приветы!
Люда сейчас находится по дороге в Киев. поехала в посольство "отметиться". дома будет завтра к вечеру. у Викуськи прорезался шестой зубик! без температуры и прочих неприятностей. кушает нормально. только похудела. Люда говорит, что вроде отек спал после капельниц и поэтому выглядит потоньше. в общем все нормально. Люда сказала, что всего пока хватает. во вторник ЛОР будет менять гастростому.

Мл. Ольга
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=715889

Анна (mobi4) пишет сегодня:
Новости об Оле не очень xорошие:
Сообщение от Олин папа
К сожалению подозрение подтвердилось.
Левосторонняя нижнедолевая пневмония. Уже четвёртая, это всё сказывается гормонотерапия подорвавшая иммунитет.
Сказали что не очень сильная. Сразу после гормонотерапии, 3 года назад, у Оли была очень сильная пневмония, 5 дней лежала в реанимации. Сейчас разрешили лечиться дома. В больнице действительно очень холодно.
Перевели с антибиотика в сиропе (аугментин) на уколы цефтриаксон. Очень они болючие, кричит аж до посинения, но хорошо что ставится один раз в день большая доза.
Олечке тяжело дышать, всё клокочет, она же не может отхаркивать, поэтому она почти не спит.

Я рассказал врачу о готовящейся поездке, она сказала что до 10 октября Олечка должна поправиться полностью.
Если Оле не станет хуже, то в пятницу мы опять поедем в больницу. За одно договорились сделать УЗИ и печёночные пробы. Нам надо раз в полгода это делать, проверять как там печень, ведь лекарства пьёт гортями.




Мл. Гавриил

В теме про молитву одна из девочек написала: «Девочки! Помогите, помолитесь за младенца Гаврилушку. Он перенес операцию на мозге - опухоль. Впереди химиотерапия! Еще не крещен, но...Господь милостив! Помогите маленькому и родным его своею силою и верою, любовью и словом. Спасибо.». Других новостей, к сожалению, не знаю.

Мл. Татиана
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=419440

Лешка писала 19.09.08:
Очень позитвные новости!
1. Я вышла на 1-ый канал! А именно: на "Пока все дома". А через них на "Здоровье"!
Леночка Кизякова умница и чудо!
Посмотрим, что может дать их участие.
2. Со швейцарским агенством по усыновлению налажен стабильный контакт (это те, что занимаются подбором семей для больных детишек). Только они, конечно, ничего не гарантируют. Свежие пары к ним приходят в среднем раз в 2 месяца и, хоть они и ориентированы на ребенка-инвалида, но все-таки чаще не на такие серьезные нарушения... Но надеяться нам ничто не мешает!
3. Про возможный перевод Танюши в Москву пока никто не возражает. Ни опека, ни ОблЗдрав. Остается дождаться стабильного состояния девочки, ну и главное - возвращения глав врача ДР, который все окончательно решает.

Мл. Аполлинария
http://www.sosenfants.ch/Polina/Polina.htm
К сожалению, на сайте новых новостей нет. Очень надеюсь, что отсутствие новостей – хорошая новостьJ

Мл. Оскар
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=673427
Ksu Ksu пишет 19.09.08:
девочки, я вчера звонила Вике, которая занимается Оскаром, но не ходит на этот сайт. Она подтвердила слова Наташи (Рептилия), что да, сейчас каких-то острых нужд нет - все операции бесплатные, волонтеры пока тоже есть.

А вот новости от 23.09.08 от Наташи (Рептилия):
Вчера у Оси была Наташа - Оскар все так же весь в соплях, чихах и кашле. В палате не холодно - работает тепловентилятор.

Мл. Марат и мама Елена
«Малыш чувствует себя хорошо, хулиганит как может, аппетит хороший - это уже много. Мама тоже в хорошем настроении. Хотя молиться о них еще следует» (Света (Mama Goshi))

Отрок Ярослав (Станислав)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=513353
Стасик с мамой Светланой готовятся к поездке в Финляндию

Отрок Андрей

Это сын друга нашей семьи, который уже несколько лет лежит в коме (проблемы с головным мозгом), началось атрофирование сердца. Новостей нет. Всё по-прежнемуL

Отрок Илия
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=663824
У Илюши закончился 3-й блок химии, на этой неделе будет сдавать анализы. В понедельник было переливание крови в связи с низкими показателями. Вот что пишет мама Илюши на сайты «Адвиты»:
Илюша намного тяжелее перенес третий курс химии, сильно болел живот. Сейчас идет промывка. Из-за неврологических проблем усилился тремор рук, капают берлитион.

Отроковица Марина
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=663824
Татьяна (Tat@) пишет 19.09.08:
Всем доброго дня!С медициной я закончила, гербовая печать у меня одна в конце и еще одна под таблицей врачей (созванилась вчера со своей опекой, сказали что нужна одна гербовая печать в конце таблицы: в заключении) Осталось в понедельник съездить в опеку за запросом в СЭС (и отвезти запрос в эту организацию), взять доки из ЖЭКа (попросила свою бабушку), сделать доверенности от мужа и бабушки и дождаться справки из ГУВД! Надеюсь Марина меня дождется, но я еще не созванивалась с ее опекой (написала по электронке Соболь Екатерине Митрофановне, но она мне не ответила)!
Скоро Мариночку удочерят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болящая Фотина

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=614618
Татьяна (lubimaia67) писала 2 месяца назад:
Спасибо большое ВСЕМ! Света сейчас в санатории. Набирает вес потихоньку. Была у нее в воскресенье. Выглядит хорошо. Мы много гуляли с ней. Процедуры ей ни какие не делают, кроме обработки шва. В общем она сейчас спит, ест и гуляет, белок кормит . В санатории она в Сестрорецке. После санатория будет оформлять инвалидность. В ноябре прошлого года ей инвалидность не продлили. Сказали что - ЗДОРОВА. А то что худенькая, так это даже хорошо. Теперь пойдет на городскую комиссию. Такие у нас новости.
Будем надеяться, что всё стало только лучше!!!

Болящая Наталия
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=584194
Лилия (liliya) писала 4.09.08:
два дня назад разговаривала с завотделением клиники, куда Наташа с мамой поедут. Вызов они сделают на первую декаду октября, так как обследование будет проводить сам заведующий, но сейчас он в отпуске до конца сентября.
Мама Наташина должна переслать сканы загранпаспартов для оформления виз. Там ей помогает Маша с форума "материнство".
По Наташиному состоянию Инна Алексеевна отмечает усиливающуюся слабость и одышку. Ведь никакого лечения то нет. Даже силденофил не "пошел" Наташе. Может дозировка не та. Ей бы базентан хотя бы сейчас. Но его у нас в России нет. Поэтому надежда только на Германию. Осталось немножко уже подождать.

Р.Б. Тамара
Это мама Оли и Сергея (бабушка Алисы). Оля писала, что пока опухоли не нашли, позже будут еще обследовать. Продолжаем молиться, чтобы опухоли и не было!!!

Болящая Людмила
Наталья (Tatuja) писала 10.09.08:
Добрый день всем!
Спасибо большое за молитву (Людмила). Ей сейчас лучше. Правда ситуация непонятная немного, но врачи опухоль найти не могут, хотя при операции видели и прогноз был: неоперабельная, два месяца... (в июле).
Дай Бог, чтобы все обошлось!
Слава тебе Господи!


Если кого-то забыли, пишите!!!
Слава Богу за всё и за всех, за кого мы молимся!!!!!!!!!!!
Господи, спасибо, что слышишь нас....
Старый 24-09-2008, 20:20     #1115
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Я только что вернулась из храма - заказала сорокоуст о здравии Данилки. Верю в то, что наши молитвы будут услышаны!!!
Старый 24-09-2008, 21:52     #1116
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Давно мы не делали отчет о наших "подопечных" детках и взрослых...Благодаря Свете сделала его сегодня..
спасибо огромное
Старый 25-09-2008, 09:17     #1117
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Девочки, Анечка плохо себя чувствует:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&postcount=79
Господи, не остави мл. Анну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-09-2008, 12:30     #1118
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Господи, помоги младенице Анне! Господи, помоги врачам помочь ей. Господи, поддержи силой Твоей родителей!
Старый 25-09-2008, 12:42     #1119
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


А еще сегодня у Кирюши операция...
Господи, благослови руки врачей!!!
Старый 25-09-2008, 12:54     #1120
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует



После большого шторма на берег моря выбросило много морских обитателей - морских звёзд, медуз и т.д.
По берегу моря шёл мальчик. Он поднимал этих морских обитателей и бросал их в воду. К нему подошёл старик.
- Зачем ты это делаешь? - спросил старик. - Смотри, они лежат по всему берегу, на много километров! Ты всё равно не спасёшь их всех!
- Я знаю, - сказал мальчик, поднимая очередную морскую звезду, - но ВОТ ЭТА будет жить!


не оставайтесь в стороне от чужого горя




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.