*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 11:19
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1091
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


А всех сегодняшних именниников (чуть не написала с 4кой ) с 3мя годами
Старый 17-09-2008, 12:57
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1092
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Марина, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, удачи во всех начинаниях и чтобы твои замечательные дочурки всегда радовали тебя своими успехами!

Дашулю и ее замечательную маму Катю с трехлетием! Здоровья, веселья, новых открытий!
Старый 17-09-2008, 12:59
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1093
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Лиза, замечательные фото! Выглядишь супер, стройняшка! И нечего на себя наговаривать!
Старый 17-09-2008, 13:07
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1094
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Про сон и привыкание в саду. Мы пошли в ясли в прошлом году, и если честно мне крупно повезло, т.к. ребенок мой с превеликим удовольствием ходил в сад с первого дня и до сих пор этому очень рад. Можно сказать что адоптации практически не было! А на сон мы начали оставлять уже после 2-х недель хождения в ясли. Если честно думала в этом году будет посложнее. Но уже с первого дня оставили Саньку на сон и все ок. Что сказать, мне повезло с ребенком
Старый 17-09-2008, 13:18     #1095
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Макс молодец у тебя, восхищаюсь Да пусть ест пюрехи, думаю дома можно наконец-то расслабиться и есть то, что нравится, главное в саду он ест обычную еу и на здоровье




и в саду потом еще завтракает? я кормила-кормила по утрам своего кашей в прошлом году, а потом совершенно неожиданно узнала, что он ест кашу может не всегда и не всю, но ест. При том, что дома ел тока гречу. А сначала нам воспитатели советовали носить в группу что-то перекусить, пока они оказывались от каши, чтобы до обеда дотянуть, ну типа печеньку или яблоко/банан
Спасибо, Ленок!!!

Ага, в садике потом еще ест. Но я бы с удовольствием не кормила, но он просыпается очень голодный, сразу кашу просит, тем более, что дома он завтракает в 7 утра, а в садике завтрак только в 9 часов 30 минут. Отправлять его голодного тоже не очень здорово, наверное. У нас в садике перед прогулкой еще есть "фито-чай" (это напитки, фрукты, печенюшки, чтобы ребята голодные не ходили гулять
Старый 17-09-2008, 13:44     #1096
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Кстати, еше про еду: Максим у меня до сих пор дома ест баночное пюре, очень не любит жевать,
Лена, ну у тебя и гурман растет
У нас в саду "фито-чай" называют вторым завтроком

А моя уже третий день идет в сад с радостью ттт чнс
Больше всего ей нравятся занятия разные, прям бежит на них может хоть кому-то в нашей семье будет нравится учится
Старый 17-09-2008, 13:51
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1097
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


МАРИНА, ПОЗДРАЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЕ УСПЕВАЕШЬ. ПУСТЬ ДЕТКИ И МУЖ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДУЮТ!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 17-09-2008, 14:04     #1098
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


А я, кстати, еще не поняла понравились ли Максиму занятия. Они начались с этой недели, но почему-то висит одно расписание, хотя дети должны делиться на подгруппы.
Еще у нас начинают работать факультативы, всяческие танцы, лепки, тенис и тому подобное. Абонемент в "секцию" на месяц стоит 2500 р. В тенис 3.300 руб. Но мне кажется, что нашим малявкам тенис еще рановато. Нам вот для Макса посоветовали лепку, чтобы развивать мелкую моторику и усидчивость
Старый 17-09-2008, 14:09
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1099
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУХУ И САШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 17-09-2008, 14:10     #1100
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
А я, кстати, еще не поняла понравились ли Максиму занятия. Они начались с этой недели, но почему-то висит одно расписание, хотя дети должны делиться на подгруппы.
Еще у нас начинают работать факультативы, всяческие танцы, лепки, тенис и тому подобное. Абонемент в "секцию" на месяц стоит 2500 р. В тенис 3.300 руб. Но мне кажется, что нашим малявкам тенис еще рановато. Нам вот для Макса посоветовали лепку, чтобы развивать мелкую моторику и усидчивость
Ну у вас и ценник.... насколько я знаю, на Елагином теннис в спортшколе 3 раза в неделю стоит 4500.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.