КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:00
ответ для letter на сообщение "Спасибо за инфу.:flower: А про..."
    #101
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.
А про приложение к договору не скажите (про него выше писали) вам его тоже дали?
Я спашивала у Натальи Александровны начмеда про подробности...Она сказала что в стоимость договора 50 000 входят роды период реабелитации сколько понадобится с учетом возможных осложнений наблюдение неонатолога гинеколога все еобходимые узи и т.д а также одноразовое белье для роженицы и даже кое что для маляяяявки!
Старый 19-02-2009, 16:02     #102
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
А не сказали за какой период сойдет флюха? У меня муж прошлым летом делал.... гдет в августе.. рожать в начале мая.. сойдет интересно?
сказали, что свежую, но ведь еще есть определенный период, когда можно делать , вроде раз в год можно делать, если муж уже сделал, они не имеют права заставить еще раз делать
Старый 19-02-2009, 16:09     #103
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сказали, что свежую, но ведь еще есть определенный период, когда можно делать , вроде раз в год можно делать, если муж уже сделал, они не имеют права заставить еще раз делать
и вот фиг знает что это за период???????????? пол-года или год???????? Короче отправлю чтобы потом не заморачваться!
Старый 19-02-2009, 16:30
ответ для Winddona на сообщение "и вот фиг знает что это за ..."
    #104
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
и вот фиг знает что это за период???????????? пол-года или год???????? Короче отправлю чтобы потом не заморачваться!
не точно не полгода, вроде год
Старый 19-02-2009, 16:52
ответ для Winddona на сообщение "и вот фиг знает что это за ..."
    #105
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сказали, что свежую, но ведь еще есть определенный период, когда можно делать , вроде раз в год можно делать, если муж уже сделал, они не имеют права заставить еще раз делать
Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
и вот фиг знает что это за период???????????? пол-года или год???????? Короче отправлю чтобы потом не заморачваться!
У моего тоже августовская, я дала ему бумажку выданную мне в жк, с ней в поликлинику отправила. Там оказалось, что кабинет флюорографии на ремонте, журнал у глав врача. Ему выдали этот журнал за прошлый год, там он себя нашел, показал, ему на ту бумажку, что в жк дали печать поставили и написали что дубликат от такого-то. Я предъявила ее врачу, вопросов не было.
Старый 19-02-2009, 16:55     #106
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
У моего тоже августовская, я дала ему бумажку выданную мне в жк, с ней в поликлинику отправила. Там оказалось, что кабинет флюорографии на ремонте, журнал у глав врача. Ему выдали этот журнал за прошлый год, там он себя нашел, показал, ему на ту бумажку, что в жк дали печать поставили и написали что дубликат от такого-то. Я предъявила ее врачу, вопросов не было.
вот я пойду в ЖК за декретными буду у них требовать бумажку для мужа и родителей, а то они мне ничего сами не говорят
Старый 19-02-2009, 17:01     #107
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikylik Посмотреть сообщение
Я тоже буду рожать с Филипповой и Гуменской, но только в июне. Скажите, а они вам подписи ставили на талончике?
Скажите, а вы с Филипповой сами договаривались или через зав.СР?
Старый 19-02-2009, 17:02     #108
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 23:09     #109
vikylik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
vikylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Скажите, а вы с Филипповой сами договаривались или через зав.СР?
Я пришла к зав.СР и сказала, что хочу рожать с Филипповой, она позвонила ей при мне и спросила может ли она взять меня на начало июня, потом записала телефон Филипповой на талончик. Позже я ей позвонила и договорилась о встрече.
Старый 20-02-2009, 10:27     #110
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Это Вы про СР или про МиД? У меня на СР талончик забрали в момент составления договора. А так получается как они узнают какие врачи Вас к себе взяли на роды? Мне Пирогов сам просто написал себя и акушерку выбранную, я им это и отдала.
Талон у меня не забирали,пошла даже посмотрела для точностиЭто я про СР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.