КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 21:55     #91
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Отпишись пожалуйста. За одно если не трудно про доплату в случае МиДа спроси если не сложно.
была сегодня в РД, заключила договор, спросила про доплату, если мало ли не будет палат на СР, положат на МиД, доплата не требуется, еще спросила про флюшку для мужа, сказали нужна обязательно!!!!!
Старый 18-02-2009, 22:28     #92
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikylik Посмотреть сообщение
Я тоже буду рожать с Филипповой и Гуменской, но только в июне. Скажите, а они вам подписи ставили на талончике?
Талончики только на СР, на МиД просто запись, так что я без талончика
Старый 19-02-2009, 09:42     #93
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Талончики только на СР, на МиД просто запись, так что я без талончика
Я когда знакомилась с Зоз и Личагиной,спросила про подписи на талончике для заключения договора,Зоз сказала,что никаких подписей не надо и Личагина тоже не подписывалась,потом когда заключала договор.про подписи никто не спрашивал
Старый 19-02-2009, 11:56
ответ для Юкк@ на сообщение "Я когда знакомилась с Зоз и..."
    #94
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Я когда знакомилась с Зоз и Личагиной,спросила про подписи на талончике для заключения договора,Зоз сказала,что никаких подписей не надо и Личагина тоже не подписывалась,потом когда заключала договор.про подписи никто не спрашивал
Это Вы про СР или про МиД? У меня на СР талончик забрали в момент составления договора. А так получается как они узнают какие врачи Вас к себе взяли на роды? Мне Пирогов сам просто написал себя и акушерку выбранную, я им это и отдала.
Старый 19-02-2009, 11:57
ответ для Юкк@ на сообщение "Я когда знакомилась с Зоз и..."
    #95
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Я когда знакомилась с Зоз и Личагиной,спросила про подписи на талончике для заключения договора,Зоз сказала,что никаких подписей не надо и Личагина тоже не подписывалась,потом когда заключала договор.про подписи никто не спрашивал
Не знаю, про СР ничего не могу сказать, не надо, значит, не надо Знаю, что девочкам многим на талонах расписывались врач и акушерка, но видимо, это не принципиально.
Старый 19-02-2009, 11:58     #96
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Это Вы про СР или про МиД? У меня на СР талончик забрали в момент составления договора. А так получается как они узнают какие врачи Вас к себе взяли на роды? Мне Пирогов сам просто написал себя и акушерку выбранную, я им это и отдала.
Ну на МиД же как-то узнают
Старый 19-02-2009, 12:09     #97
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Это Вы про СР или про МиД? У меня на СР талончик забрали в момент составления договора. А так получается как они узнают какие врачи Вас к себе взяли на роды? Мне Пирогов сам просто написал себя и акушерку выбранную, я им это и отдала.
+1 у меня тоже врач написал в талоне свою фамилию, расписался в нем и написал акушерку, я потом с ней отдельно встречалась и она мне поставила подпись
Старый 19-02-2009, 14:09     #98
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
была сегодня в РД, заключила договор, спросила про доплату, если мало ли не будет палат на СР, положат на МиД, доплата не требуется, еще спросила про флюшку для мужа, сказали нужна обязательно!!!!!

Спасибо за инфу.
А про приложение к договору не скажите (про него выше писали) вам его тоже дали?
Старый 19-02-2009, 14:27
ответ для letter на сообщение "Спасибо за инфу.:flower: А про..."
    #99
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.
А про приложение к договору не скажите (про него выше писали) вам его тоже дали?
нет, ничего не дали, договор уж очень типовой
Старый 19-02-2009, 15:56     #100
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
еще спросила про флюшку для мужа, сказали нужна обязательно!!!!!
А не сказали за какой период сойдет флюха? У меня муж прошлым летом делал.... гдет в августе.. рожать в начале мая.. сойдет интересно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.