Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:16
ответ для GLOW на сообщение "что-то позабыли нас тут......"
    #1
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
со словами "итю гуять" надел мою шапку и шарф и к дверям)))
Ах ты модник маленький!
Наташ, если еще раз от тебя услышу про "неговорящего" ребенка - пендаль дам!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Посему вопрос: вот в садике во сколько дети спать ложатся, например? И во сколько при этом предполагается, что они проснулись утром?
Ну, сады в 7 начинают работать - а там уж кто когда просыпается.
Я Глеба (когда он ходил в сад) будила с 7.50 до 8. Дневной сон то ли в 12.30, то ли в 13, ну и до 15. Укладываться начинали в 21 - там уж как процесс растянется, но в 22 всегда уже спал.
Сейчас просыпаемся в 9-10, днем укладываем в 13.30-14, на ночь - в 22.
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Нет, я встряну!! (И не дай бог проигнорируете)Ну что за безобразие! Получается, что мне пора удавиться с таким же ростом как у Лены Северной
при том. что кость у меня узкая( я всегда считала. что широкая. но как=то делала замеры по запястьям и выяснилось. что узкая!)
Лан, не надо давиться Кроме узкой/тонкой кости есть еще масса всяких дополнительных факторов. Вес - это вообще никакой не показатель. Я вот ниже Лены (160), но для меня идеален вес, при котором она считает себя "толстой", это при том, что "по запястьям" у меня кость тоже тонкая. Но вот когда я меньше 50 весила, это был ужас ужасный
У всех же разное распределение и мяса, и жира. У меня подруга точно такого же, как я, роста. Но когда мы весим одинаково, она носит одежду на размер больше, чем я (а брюки - на 2 размера).
Так что я Лену прекрасно понимаю - это, конечно, может показаться кокетством, но эти лишние несколько кило, вроде бы и невидимые постороннему глазу, могут просто очень мешать жить.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
что-то позабыли нас тут...
напомню
на занятиях в кабинете абилитации
Таня, ты б еще напомнила, что такое абилитация Точнее, объяснила (гуглить лень).
Потому что очаровательного Егорку все, естественно, помнят!
Старый 02-03-2009, 20:16     #2
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Лана,все эти осмотры платные,но должны возмещаться работодателем. В соц.защите точно никто не оплатит.
Так что праду тут найти затруднительно.
Старый 02-03-2009, 20:18     #3
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Здравствуйте, мамызочки!!!
Вот и вышла я на работу.
Первый день прошёл хорошо.
На работе меня приняли радостно, с готовностью сократили рабочий день на час.
Т.е. я на полчаса с утра буду опаздывать, а вечером на полчаса раньше уходить.
При этом в зарплате не потеряю, потому что это просто не формальная договорённость с начальством (по их инициативе).
Для Лили передали большой пакет с мягкими пазлами из которых получается небольшой коврик.
Но мои кошки всё равно с души не уходят.

Медузочка - творец шедевров !!!!

Спасибо за добрые слова об организации похода в дельфинарий !!!

Нам с Лилей понравилось. Я думаю, что три года - самое время. И всё уже видит, и кое-что знает, и комментирует.
Старый 02-03-2009, 20:33     #4
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Вот и вышла я на работу.
Первый день прошёл хорошо.
.
С первым рабочим днем! Чтоб и остальные проходили так же хорошо!
Старый 03-03-2009, 12:59     #5
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я тут раздумываю, как бы совместить дневной сон обоих детей ...
Посему вопрос: вот в садике во сколько дети спать ложатся, например? И во сколько при этом предполагается, что они проснулись утром?
Вообще, какой в среднем у детей 2-3 лет период бодрствования между утренним просыпанием и дневным сном?
Из теории я только помню, что "правильно"ложиться спать в 12:00, даже если проснулся в 10:00...
Тань, у меня Ваня на одноразовый сон только после года перешел
Сама жду-не дождусь, когда у них один режим будет.. А то мраки - один спать - другой проснулся, одному гулять - другому кушать, и так весь день
Ваня (он конечно не показатель ), укладываем в полдесятого, засыпает через полчаса-час, встает в восемь (но последние два дня в семь ), днем спит примерно с двух до четырех (плюс/минус полчаса туда/сюда).

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
ну нимагу)))
отняла свою шапку шаррф, через минуту застаю уже в таком виде, решил с собакой пойти теперь гулять
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
со словами "итю гуять" надел мою шапку и шарф и к дверям)))
Ой, ну Андрюха зажигает, ухохоталась я!!!!
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Фсё! Убили! Я - гора жира! Восточный Хотэй!

Хочу это видеть!

Свой вес писать не буду . Правда счас кормить закончила, начну набирать... Посмотрим через полгодика, что будет

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
я коротко - котлетки горят...
абилитация - что-то связанное с развитием ребенка
логопед занятия проводит, помогает разговорить Егорку
абилитолог всяческие советы и рекомендации по поводу нашего дальнейшего развития
занятия - что-то типа развивалок
только ходить надо в поликлинику
поговорили с ней хорошо, но кроме того, что Егорка хорошо развит, мне ничего не сказали
а вот почему молчит, не разговаривает - загадка...
Тань... Я конечно не доктор... Но водить в полтора года дитя в полклинику по врачам с целью его разговорить не стала бы, ИМХО...
Вам же не 3,5 и даже не 2,5, о какой задержке может идти речь??
У нас в декабрятском топе (детям 2,3 сейчас) к двум годам разговаривало из тридцати детей человек десять примерно, мамы волновались конечно. За три месяцы зимы заговорили уже почти все, кто-то больше, кто-то меньше.
Хотя ты мама, тебе видней конечно
Старый 02-03-2009, 20:33     #6
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброго всем вечера!!!!!!!!!

Посмотрела фотки с поездки в Новгород,из дельфинария - и снова застонала:ну когда же мы вырастем,чтобы тоже с вами ездить!!!!!!!!!!!!! Такой позитив! особенно умилила Мусь - когда спала в автобусе.......редкий кадр))

Лена (Северная) - я упала в обморок от твоих рассуждений о полноте!!!!! на фото и ты,и Мишась - просто две картинки (кстати,Мишась и правда очень задумчив...) - а про вожделенные 50 кг я уже даже и не мечтаю...
при моем росте 165 даже не буду говорить,сколько я вешу...
кстати,у меня вопрос - вот я сегодня съела полбанки сгущенки (с булочкой,разумеется) - ИНТЕРЕСНО,на сколько я теперь поохудею???????????????

Лена (Богатова)
- с выходом на работу!!!!!! как здорово,что все так удачно складывается..Видимо,действительно хороший коллектив и начальство (ТТТ)...

Лана - и тебя с приобретением новой работы...я когда устраивалась на мое теперешнее место работы,тоже проходила медкомиссию платно..и мне говорили - вы собирайте квитанции,мы вам оплатим...ФИГ ВАМ - никто ничего не оплатил...но мне,сидящей дома 5 лет,на это было наплевать,т.к. я собиралась получать ЗАРПЛАТУ....


Таня (Глоу) - Егорка на фото такой сосредоточенный..а чем вы занимаетесь на занятиях????

Света (медуза) - у меня просто нет слов - как ты красиво преобразовала Маню....ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!

Наташа (С) - Андрюшик зажигает!!!!!!!!! и ведь красив и в мамином прикиде,и в своем!!!!!!!а кадр с собакой - вообще отпадный..я бы его озаглавила:"Я сказал ГУЛЯТЬ,значит.гулять" !!!!!!!!!!!

а у меня радость - МНЕ ВОССТАНОВИЛИ в компе ВСЕ ФОТКИ, ВСЕ ВИДЕО.......ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ............
так что теперь только надо научиться все сохранить в разных местах.
Старый 02-03-2009, 22:37
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "Доброго всем..."
    #7
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


[QUOTEЛена (Северная) - я упала в обморок от твоих рассуждений о полноте!!!!! на фото и ты,и Мишась - просто две картинки (кстати,Мишась и правда очень задумчив...) - а про вожделенные 50 кг я уже даже и не мечтаю...
при моем росте 165 даже не буду говорить,сколько я вешу...
кстати,у меня вопрос - вот я сегодня съела полбанки сгущенки (с булочкой,разумеется) - ИНТЕРЕСНО,на сколько я теперь поохудею???????????????QUOTE]

Мой рост 168. а про вес в свете нынешниз дискуссий я предпочту тоде умолчать.
А как я тоже люблю сгущеночку с булочкой... А еще мороженое....
А еще ромбабы, тортик "Панчо" - список бесконечен.........
Старый 02-03-2009, 22:51
ответ для Carly на сообщение "[QUOTEЛена (Северная) - я упала в..."
    #8
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Ну вот, у нас такое весеннее оживление в топе!!!! На работу мамызы повыходили, фотки возвратили, в Новгород скатались, в дельфинарий сходили, температурить перестали, ходить начали (аж в 9 мес. - вот торопыга!)сгущенки наелись Ну красота какая!!!!!
А мы сегодня первый раз остались на весь день в саду!!И я который раз убедилась, что детские проблемы, очень часто надуманы родителями. Мой сынуля категорически отказывался спать в саду, ругался, капризничал, а когда сегодня утром мы обьяснили, что никак по другому нельзя, няня уехала, а мама сможет придти только после сна. Ребенок вздохнул и сказал. хорошо . буду спать. А когда я забирала его, он был весел и кричал радостно, что тепрь всегда будет спать!!! А мама - дурища, сидела дома и переживала. как там, что там.......Вообщем, меньше надо думать
Наташ, Андрюшка просто прелесть!! А вы такие модники, дома так и ходите при полном параде?

Ну, а Маняша Ой, мать, быть ей моделью........
Старый 02-03-2009, 23:11     #9
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение

а у меня радость - МНЕ ВОССТАНОВИЛИ в компе ВСЕ ФОТКИ, ВСЕ ВИДЕО.......ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ............
так что теперь только надо научиться все сохранить в разных местах.
вот хорошая новость!!!!! Сохраняй везде!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А теперь в двух словах про нас.
Ну хоть за Глеба можно порадоваться. Сестру успокой, очень пахнет простым шантажом, на дурака. А почему 70? не 60, не 170?
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мы час назад ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с первыми шажочками!!!


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Да, все хочу спростить, а в табличку когда можно будет уже напроситься?
Уже давно пора Кате Дагмаровне данные прислать
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А мама - дурища, сидела дома и переживала. как там, что там.......Вообщем, меньше надо думать
Рада за Русланчика!
Надо то надо. Вот только я не поверю, чо в следующий раз ты по другому поводу меньше переживать будешь
Старый 03-03-2009, 00:07     #10
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Наташу с первыми шажками сына! Легкой дороги в жизни!
Леночку Богатову спервым рабочим днём!!!
Юлю со счастливым обретением потерянного!
Свету с благополучным оставанием Руслана на тихий час!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
И главное что заколдованный круг - про ключи не сказать нельзя так как хоть какая-то ниточка для милиции (хотя сомневаюсь что кто-то будет всерьез заниматься расследованиями), а для страховой это практичсеки 100% отказ в выплатах...
Бредовая идея конечно - но другие ключи нельзя предъявить? Они же (наверное?) не номерные...Или там экспертиза какая-нить проводится?
Кать, вроде как уже отменили эту несправедливость, кто-то из девочек даже сцылку на закон давал. Но что там у папы со страховой - не знаю, пока еще ничего не ясно.
А то, что в милиции никто не будет ничего искать, это и ежу понятно
Нет, ну ладно, я понимаю, что он "так много раз делал" (с) - я про ключи. Но вот на хрена оставлять полную машину добра (мобильники, айфон, ноут и проч. и проч.), включая ВСЕ возможные документы?!
А с сестрой почему 70 - они там посчитали ущерб: разбитый ноут (причем мой муж предлагал еще в день аварии возместить его, старье то еще, кстати), порванные брюки (!), что-то там еще а том же духе и - внимание! - дядька в этот день собирался вылетать куда-то, где (как выясняется сейчас - в день дтп это называлось рабочей командировкой) собирался продавать квартиру - так вот: еще очень хочется получить денех за то, что квартира эта подешевела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.