Преситжные и непрестижные р-ны - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 12:54     #101
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Каждый район надо узнавать изнутри, с налета и не поймешь, что да как.
Я вот, например,поработав в Сестрорецке, очень разочаровалась им. летом то там хорошо... а вот зимним или осенним утром толпы пьяных пролетариев по улицам бродят.Страшно... магазинов нормальных нет.недавно,вроде, Окей открыли..
А летом отдыхать приезжаешь - совсем другие впечатления когда-то мячтала там жить ведь...
Старый 24-09-2008, 12:55
ответ для Andraskella на сообщение "Ну, кто тут против..."
    #102
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Ну, кто тут против Купчино?
Хотя мы живем в самом начале Славы, практически на границе с Московским районом...И дом у нас ЖСК, равно как и несколько вокруг...В общем, граждане здесь достаточно приличные!

Я успела пожить в четырех районах города - Московском, Центральном, в Рыбацком и вот теперь в Купчино. Из них мне меньше всего нравится Рыбацкое - это вот как раз вариант описанный Автором, с китайскими шмотками и мороженым рядом с сумками, с мамашами-папашами, пьющими пиво на площадках...

Сейчас в меня полетят помидоры, но, мне кажется, что причина такого разнообразия граждан в разных районах кроется в тех далеких советских временах, когда в эти самые районы расселяли разные категории граждан. В Рыбацкое, например, ехали многодетные семьи и рабочие завода "Большевик",а также жители той самой деревни, на месте которой и построили район, на Камышовую - те же многодетные и семьи ветеранов-афганцев...
многодетные семьи по-вашему все маргиналы,как адын?
Старый 24-09-2008, 12:57     #103
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
вот живу в 5 минутах ходьбы от м.Пионерская,раньше жили почти в конце Королева.Тоже не понимаю,в чём элитность.
Как вспомню какие толпы элиты вваливались в вагон метро на Пионерской каждое утро до открытия станции Комендантский проспект так вздрогну.
Старый 24-09-2008, 12:58     #104
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
многодетные семьи по-вашему все маргиналы,как адын?
нет, конечно
но я жила в доме, заселенном именно такими семьями...закиданные шприцами подъезды, засраный мусоропровод, полное отсутствие дверей в 137ой серии (там на лестнице их очень много), какашки в лифте, по вечерам обдолбанные подростки у подъездов...
Старый 24-09-2008, 13:18     #105
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Вообще топ этот Просто весь цвет ЛВ, махровый. Единицу я поставила.
Старый 24-09-2008, 13:19     #106
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Вообще топ этот Просто весь цвет ЛВ, махровый. Единицу я поставила.
+ 1
Старый 24-09-2008, 13:31     #107
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Вообще топ этот Просто весь цвет ЛВ, махровый. Единицу я поставила.
Да что ж вы такие чуйствительные?
Я ж не в целях обкакать, везде есть разные люди: хоть Гражданка, хоть Люксембург.
Это моё личное впечатление от места, где я живу. Пару остановок в одну сторону и чудные магазины, пару в другую - уютные дворы. Но вот здесь
Ещё раз повторю, тема, чтоб мне подкинули больше позитива относительно этого р-на, для объективизации моего субъективного мнения. Спасибо, многие так и сделали. А Кто-то разделил моё мнение. Но никто меня не остановит искать плюсы
Какой такой цвет ЛВ? Вам что нравяться все места одинакого или одинаково не нравяться?
Старый 24-09-2008, 13:59
ответ для *Lucky RabbiT* на сообщение "+ 1 :("
    #108
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Каждый район надо узнавать изнутри, с налета и не поймешь, что да как.
Я вот, например,поработав в Сестрорецке, очень разочаровалась им. летом то там хорошо... а вот зимним или осенним утром толпы пьяных пролетариев по улицам бродят.Страшно... магазинов нормальных нет.недавно,вроде, Окей открыли..
А летом отдыхать приезжаешь - совсем другие впечатления когда-то мячтала там жить ведь...
Ага...у нас кстати в Зелике похожая картина
Цитата:
В Рыбацкое, например, ехали многодетные семьи и рабочие завода "Большевик",а также жители той самой деревни, на месте которой и построили район, на Камышовую - те же многодетные и семьи ветеранов-афганцев
я так понимаю, это совсем ассоциальные элементы?
Старый 24-09-2008, 14:03     #109
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Господа ЛВ-историки, на вас уповаю ) живу в Веселом поселке. Мучает просто вопрос: откуда тут столько быдла и пьяни? Их то откуда переселили? ТАКОГО я ни в одном районе не видела...
Старый 24-09-2008, 14:09     #110
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
Боюсь, Вы не ошибаетесь. Приморский р-н мне не знаком, я живу на Гражданке, но здесь мне кажется поприличнее в общей массе, чем на Ржевке, где я жила до замужества. Когда туда приезжаю, каждый раз радуюсь, что живу на Гражданке

Думаю, там, где много новых домов, в которых, как правило, живут обеспеченные люди, там и жизнь поприличней.
ну спасибо...и что тут интересно не приличного...скоро перееду в Калининский..так Ржевка получше будет хотя бы с инфраструктурой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.