Муж - "разбуди меня!" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 12:22
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #101
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Девушкааа!!! Автооор!!! Помогите мужу!!! Я его так понимаю! Для меня мука и смерть так вставать рано! Всю нашу совместную жизнь (6 лет) мой муж будит меня в течение часа,варит кофе, и(не смейтесь) нянчитна коленях, завернутую в одеяло, что бы я таки открыла глаза. Сейчас у нас малыш грудной, и слава Богу, мужу на работу к 11-ти. Утро я сплю, оно мое!!!! А папа с деткой развлекаются. Ну, такая особенность организма! И, поверьте, это не распущенность, сколько всего важного я проспала утром за свою жизнь!!!
Старый 12-09-2008, 12:31     #102
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Да уж, все в этом мире для жаворонков!
Вот если бы всем приходилось работать ночью - тогда бы жаворонки поняли нас, несчастных сов, по утрам.
Но у нас в больших городах еще ничего, у нас магазины ночами работают, общественный транспорт ходит до 12 ночи. Работу можно, наверное, найти не с 8 утра....


А вот на юге, ( в маленьком городке), мне реально хочется повесится!!!
Рынок открывается в 5 утра, в 12 уже конец рабочего дня. И всё, больше нигде ничего не купишь.
Ах да, еще "вечерний рынок" - он работает, страшно сказать до 2х дня.
Садики с 6 утра, в школу к 7...
Как сове выжить в таких не человеческих условиях?


Еще заметила, что совы как правило, менее категоричны в своих высказываниях.
И оставляют за человеком право на маленькие слабости.

И еще ненавижу когда меня будят резко включая свет с воплями «РОТА ПОДЪЁМ!!»
У меня потом целый день болит голова и до 8ми вечера я борюсь с желанием кого-нибудь убить.
Котик – это просто крик души!!!
Однажды, после такого вот подъема, я не поборю свое желание….

прошу прощения за офф, но может так мой жаворонок поймёт, что будить таким образом сову - преступление.
а я на юге типичный жаворонок -обожаю там ложиться в 9, а вставать в 6, с утрица на морое...прелесть...а здесь ни то ни се, ложусь поздно, вставать рано ненавижу,если встаю в 7 то полдня в каматозе, да и вообще выспаться не могу, но все равно не понимаю как можно не встать по будильнику.не понимаю и все
Старый 12-09-2008, 13:31     #103
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Это все из-за того, что время у нас неправильно выставили.
Во-первых, отняли 1 час (это еще при Ленине такую гадость нам сделали), и еще к нему один час - переход на летнее время.
Так-что, автору - вы встаете не в 5 часов , а в 3 (летом), в 4 (зимой).
Даешь перевод стрелок на 2 часа назад без перехода на летнее время!
Старый 12-09-2008, 14:00
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #104
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует




И я - сова!

Утром муж всегда слышит будильник, и начинается процесс подъема....

А если мне не надо утром рано вставать, то муж умеет ходить как мышка.... , телек смотрит в наушниках, ждет, когла Его Величество проснЁтси.....

Вобщем, автор, или помогите мужу просыпаться, или ..... ну я незнаю.... ну как можно любимому мужу не помочь, а?
Старый 12-09-2008, 15:09     #105
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ой,а еще...я в студенческие годы жила с бабулей.Все хорошо,но вот пробуждения...особенно "приятным"было зимнее утро,когда накануне на улице было ну так +2,а к утру-этак минус 20...и вот бабуля,укоторой весьма звонкий голос,приходила ко мне в комнату,часиков так в шесть утра и сообщала:"На улице минус 20,вставай,внученька"....и так раз пять,пока не проснусь...после этого любой будильник покажется раем

одно время я жила у своей двоюродной бабушки - бездетной вдовой особы.

знаете, как она меня будила?

представьте себе. вы спите. тишина. сон снится..

и вдрууггг... кааааак....

"ВСЁ СПИШЬ, ЧТО ЛИ, КОЛОДА???!!!!"


вот после такого я от нее быстренько съехала - мне мои нервы дороже были...
Старый 12-09-2008, 15:16     #106
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
И, поверьте, это не распущенность, сколько всего важного я проспала утром за свою жизнь!!!
Зато сколько всего вечером не упустили!
Старый 12-09-2008, 15:40     #107
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchel Посмотреть сообщение
Последний раз побудка выглядела так - "вставай, зараза, сейчас ты у меня получишь кофе в постель в буквальном смысле!" Может, у кого-то от этого и поднимается настроение, но не у моего мужа .
Ну вот зачем Вы из-за ерунды портите настроение и себе и мужу
Нет времени и желания потереть спинку и поцУловать в носик - включите телевизор или радио, подергайте за палец на ноге , дайте ему в руки что-нибудь холодное

Не может он проснуться сразу. Не-мо-жет.
Старый 12-09-2008, 15:44     #108
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Даешь перевод стрелок на 2 часа назад без перехода на летнее время!
Ага
И вообще, даешь совам право быть самим собой

А то понимаешь, жаворонки не могут себя заставить в три часа ночи рабоать. Ха!!! Я тоже хочу спать в три часа ночи, но я могу себя заставить не спать, а делать что-то полезное! И чего это жаворнки не могут?!! Ишь распустились лентяи
Старый 12-09-2008, 17:11     #109
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Ага
И вообще, даешь совам право быть самим собой

А то понимаешь, жаворонки не могут себя заставить в три часа ночи рабоать. Ха!!! Я тоже хочу спать в три часа ночи, но я могу себя заставить не спать, а делать что-то полезное! И чего это жаворнки не могут?!! Ишь распустились лентяи
чето вот не пойму я агрессии по отношению к жаворонкам я - жаворонок, и офисная крыса с детьми школьного возраста и контролем рабочего времени. Да, мне не так трудно встать в семь, ибо у меня НЕТ ВАРИАНТОВ. И да, я себя ЗАСТАВЛЯЮ осуществлять активные действия с 22 до часу-полвторого, иначе дома не будет сделано ничего. Хотя могла бы сказать, что всё - после 10-ти вечера я не человек, и ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ шевелиться. Поэтому считаю, что это - отговорки ))
Старый 12-09-2008, 22:36     #110
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
чето вот не пойму я агрессии по отношению к жаворонкам я - жаворонок, и офисная крыса с детьми школьного возраста и контролем рабочего времени. Да, мне не так трудно встать в семь, ибо у меня НЕТ ВАРИАНТОВ. И да, я себя ЗАСТАВЛЯЮ осуществлять активные действия с 22 до часу-полвторого, иначе дома не будет сделано ничего. Хотя могла бы сказать, что всё - после 10-ти вечера я не человек, и ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ шевелиться. Поэтому считаю, что это - отговорки ))
но при этом, Ваша фраза звучит так, как будто после 22 Вы совершаете сильное физическое усилие, Вам тяжело и трудно....А теперь представьте, что рядом будет ходить и громко рявкать недовольный муж, что Вы копаетесь как улитка, что сложно что-ли на раз-два помыть, постирать, убрать и приготовить?! Ведь он сова, и ему это вовсе не трудно, вот раз два раз два, надо и быстро делает, а Вы ползаете с несчастным видом...
Понравится Вам такое???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.