***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 20:33
ответ для jas на сообщение "Сижу....плачу...........ребенок мне..."
    #101
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Сижу....плачу...........ребенок мне заявил....что вещи он убирать не будет за собой. потому как не мужское это дело, а бабское .................интересно - где услышал . Вот так. воспитываешь. растишь....и приехали Самое обидное. что муж вообще ничего не сказал на это. типа. так и должно быть.
Юль, не плачь! Тут надо как-то подготовиться к серьезному разговору. В первую очередь с мужем, а потом с сыном. Можно как аргумент сказать что воспитывать сына не бабское дело. Пусть школа-кружки и прочее будет на нем, что он на это скажет?
А вообще конечно грустно такое слышать.
Старый 09-12-2008, 20:37
ответ для jas на сообщение "***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА***"
    #102
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Сижу и думаю что завтра брать с собой. Нам надо будет там позавтракать и может быть пообедать. Чем ребенка развлекать? Книжки возьму, игрухи тоже, что еще?
Засада с обувью. В магазинах только большие размеры (высокий подъем и широкая нога), подходят только скороходы. Муж купил, но они большие, сантиметра на полтора больше. И в чем мне тас его водить? В куоме жарко будет, одевать большие - плохо. А ходить там он захочет. Эх...
Старый 09-12-2008, 20:40
ответ для jas на сообщение "Сижу....плачу...........ребенок мне..."
    #103
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
да у нас перманентно зубки... сейчас точно идут...
лимфоциты в последнем анализе крови 67, сказали все нормуль, но я решила посомневаться, норма то 40
Да,для малышей же 60...вроде...
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы читаете анализы ?
Я тоже раз была в панике. Типа, по таблице верх лимфоцитов , например, 38, а у нас 72. А врач сказала, для детей другие нормы. залезла на сайт Хеликса, это вы мне подсказали, точно- у нас для возраста норма. А если смотреть на табличку в бланке- в 2 раза больше.


мы дома сидим. Соня немного засопливила. Оставила сегодня дома. Теперь вот боюсь, Лен, ты не подумаешь что это от нас у Нины. У Соньки темпы нет, просто с утра шмыгала, решмла в сад не вести. Денек пересидим.

А Папаня наш, Федор Конюхов, блин, счас смс прислал. Прилетел в Барселону, едет в центр. А завтра в Мадрид. А жиночка с детками и котом в тереме сидят.
Эля вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А папу по возвращению запереть с принцессами,а самой на полную в ПАРИЖ
Старый 09-12-2008, 20:40     #104
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Сижу и думаю что завтра брать с собой. Нам надо будет там позавтракать и может быть пообедать. Чем ребенка развлекать? Книжки возьму, игрухи тоже, что еще?
Засада с обувью. В магазинах только большие размеры (высокий подъем и широкая нога), подходят только скороходы. Муж купил, но они большие, сантиметра на полтора больше. И в чем мне тас его водить? В куоме жарко будет, одевать большие - плохо. А ходить там он захочет. Эх...
а ты куда? и почему так надолго? на обследование?
Старый 09-12-2008, 20:41     #105
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Приходила врач,все таки подтвердила нам розеолу
Старый 09-12-2008, 20:41
ответ для Tau на сообщение "Юль, не плачь! Тут надо как-то..."
    #106
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Юль, не плачь! Тут надо как-то подготовиться к серьезному разговору. В первую очередь с мужем, а потом с сыном. Можно как аргумент сказать что воспитывать сына не бабское дело. Пусть школа-кружки и прочее будет на нем, что он на это скажет?
А вообще конечно грустно такое слышать.
а мужу школы -кружки .....хм, он мне как-то заявил, что вообще уволится и будет дома сидеть
Старый 09-12-2008, 20:44     #107
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Сижу и думаю что завтра брать с собой. Нам надо будет там позавтракать и может быть пообедать. Чем ребенка развлекать? Книжки возьму, игрухи тоже, что еще?
Засада с обувью. В магазинах только большие размеры (высокий подъем и широкая нога), подходят только скороходы. Муж купил, но они большие, сантиметра на полтора больше. И в чем мне тас его водить? В куоме жарко будет, одевать большие - плохо. А ходить там он захочет. Эх...
А чем еще...
Мы любим ходить открывать-закрывать двери...
Надо поискать что то,как же без ходьбы,думаешь удержишь?
Старый 09-12-2008, 20:46
ответ для Conscience на сообщение "А чем еще... Мы любим ходить..."
    #108
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Наташик!
Ничего себе вы взрослые какие
Я в шоке
Старый 09-12-2008, 20:55     #109
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Сижу и думаю что завтра брать с собой. Нам надо будет там позавтракать и может быть пообедать. Чем ребенка развлекать? Книжки возьму, игрухи тоже, что еще?
Засада с обувью. В магазинах только большие размеры (высокий подъем и широкая нога), подходят только скороходы. Муж купил, но они большие, сантиметра на полтора больше. И в чем мне тас его водить? В куоме жарко будет, одевать большие - плохо. А ходить там он захочет. Эх...
Юль, одень большие. Думаю, не так страшно будет. Лучше, чем босиком...
На крайний случай, можно теплые носки с прорезиненным следочком ожеть - тепло и не так сильно скользит...
Старый 09-12-2008, 20:56
ответ для jas на сообщение "***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА***"
    #110
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Нина уснула в 5 вечера, просыпается каждые 30-40 минут и плачет. Засыпает на мне и по новой, темпы нет сейчас. Завтра буду врача вызывать. Непонятное что-то...
Наткнулась на тему про долгое гв, зачиталась, но так и не решила сколько еще кормить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.