Свадебный фотограф -кто лучший?! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 20:38     #101
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёмная Королева Посмотреть сообщение
Александр Медведев снял парад невест http://picasaweb.google.ru/medvdv/BridalRain
Прикольно!
Старый 28-05-2007, 20:44     #102
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


Артем Есаян
Не могу сказать, что он виртуоз, но все сделано было качественно.
Мы очень совпали по темпераменту. Он не предлагал безумств типа толкания шарика на стрелке В.О. и проч. Есть несколько фотографий просто волшебных по своему настроению.
Спасибо ему огромное!
Старый 31-05-2007, 18:23     #103
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Хочу посоветовать очень хорошего фотографа - Алексея Груздова. Мне очень нравятся его работы и знакомые тоже в восторге, к заказу подходит с душой и очень индивидуально. К тому же он не такой разрекламированный (пока ) и звездной болезнью не страдает Хотя, насколько я знаю, призер многих каких-то там фотографических конкурсов Да и вообще, хороший человек Вот здесь можно посмотреть немножко его работ ссылка
Старый 31-05-2007, 20:47     #104
pakostnaya
Частый гость
 
Профиль pakostnaya
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 42
pakostnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka83 Посмотреть сообщение
А у нас был Денис Шмигирилов. Вот его сайт www.shmigiriloff.com можете посмотреть работы и цены. Только один недостаток - записываться надо заранее, т.к. у него очень большая запись.
а не подскажите в каком ввиде он отдал вам фотографии и какое количесвто их было? общее?Пасиб!
Старый 03-08-2007, 14:03
ответ для FIBI на сообщение "Жанна Малая - Дагер ..."
    #105
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


вы не могли бы поподробнее рассказать о дагере, все ли у них так четко и профессионально, как на сайте их описано
Старый 03-08-2007, 14:26     #106
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie4ka Посмотреть сообщение
вы не могли бы поподробнее рассказать о дагере, все ли у них так четко и профессионально, как на сайте их описано
В "Дагере" вот какая фишка. Это просто агентсто, которое оказывает посреднические услуги. У них есть несколько фотографов, которые составляют "костяк" агентсва. Что касается остальных фотографов, то тут огромная текучка. При этом стоимость услуг и "хэд-лайнеров", и всех остальных - одинаковая.
Я так полагаю что "хэд-лайнеров" они держат для собственного имиджа, а "всех остальных" - для дохода.

Нас на свадьбе будет снимать молодой, но очень талантливый фотограф. Большого опыта съемки именно свадьб у него нет. Что же касается других жанров, то нам с будущем мужем очень понравились его фотографии. Сейчас он работает и на "Дагер". Так как мы вышли на него напрямую (он тогда еще не работал на "Дагер"), то мы договорились на цену в 2 раза ниже, чем, если бы его заказывали через агентство.
Но, к примеру, на их "хэд-лайнеров" ценны одинаковые и если обращаться к ним напрямую, и если через агентство.

Зато, если заказывать через "Дагер", то тут есть хоть какая-то гарантия в виде договора. Мои знакомые в итоге заплатили 70% стоимости услуг, так как сроки очччень сильно задержали.
Старый 03-08-2007, 14:54     #107
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


LOLA, спасибо за информацию, то есть и сроки могут задержать.. Мне то как раз казалось что в агентстве при разделении обязанностей все должно быть быстро - фотограф фоткает, выбирает снимки, а обрабатывает кто-то другой.
Старый 03-08-2007, 15:12     #108
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie4ka Посмотреть сообщение
Мне то как раз казалось что в агентстве при разделении обязанностей все должно быть быстро - фотограф фоткает, выбирает снимки, а обрабатывает кто-то другой.
А вот кстати, именно по этой причине, я и не хотела связываться с агентством. Профессиональный ретушер - это замечательно. Но мне хотелось бы, чтобы мои фотографии обрабатывал человек, который присутствовал при съемке, видел нас "вживую" и т.п.
Старый 04-08-2007, 01:12     #109
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksenia Pogodina Посмотреть сообщение
Хочу посоветовать очень хорошего фотографа - Алексея Груздова. Мне очень нравятся его работы и знакомые тоже в восторге, к заказу подходит с душой и очень индивидуально. К тому же он не такой разрекламированный (пока ) и звездной болезнью не страдает Хотя, насколько я знаю, призер многих каких-то там фотографических конкурсов Да и вообще, хороший человек Вот здесь можно посмотреть немножко его работ ссылка
да, действительно фотки классные...
Старый 04-08-2007, 18:33     #110
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


а я вот все не могу выбрать межде Дусей соболь и Марией Окуневой!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.