Надоела бывшая жена - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 19:42     #101
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


О!Нашла:

Аморально делать себя и детей несчастными! И помойму я не разу не сказала, что БЖ дура!!!!! и это стереотипное мышление, что НЖ (мачеха) так обязательно плохая и не любящая "чужих" детей честно говоря уже достало Мне лично нечего себе или еще кому-то доказывать, мы живем с мужем уже больше 5 лет и до сих пор очень любим друг друга, планируем венчание.... он ушел ко мне уже в сознательном возрасте и у нас достаточно большая разница в возрасте, да ко мне молодой, только потому, что я молодая давала ему на много больше во всех отношениях (а не только в сексе, как все тут думают)! Теперь он хочет идти домой, к сожалению раньше этого у него не было(
И интересно в чем это я и кого обвинила? я и мой муж видим только что ребенок не счастлив.... очень плохо учиться, прогуливает, посылает учителей на ...., и к сожалению мама за частую не приходит домой, и по словам самого ребенка забывает ей приготовить еду!!! и к сожалению ситуацию не исправляет и отцу ее не дает(
Пример мой очень даже удачный!!! вы видите в моих словах, то что сами хотите видеть, а вот автор топика увидела то что я хотела сказать - то что не надо мешать ребенку видиться и общаться с родными и с отцом, если они его любят!!!! Не надо бояться, что ребенок маму разлюбит, этого просто не может быть. Мама всегда останется мамой!!!!!!!!!
И вы хотите сказать, что 25-летний возраст это слишком молодо для жены и для мамы???????? ну вам наверное видней.....
К сожалению иногда 20-летняя женщина намного мудрее 40-летней женщины

А еще у нас к психологу, чуть что посылать любят.. Нда..

__________________
Старый 12-12-2008, 19:43     #102
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
интересно что вы считаете гадостями???? то что ребенок сейчас ходит к психологам, или то что неотестация в школе?????
Ну у Златика то все Ок будет с папой, мамой, папиными любовницаи и аттестациейИ не говорите мну, что любовниц не будет. Единожды предавший...
Старый 12-12-2008, 19:46     #103
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
О!Нашла:

Аморально делать себя и детей несчастными! И помойму я не разу не сказала, что БЖ дура!!!!! и это стереотипное мышление, что НЖ (мачеха) так обязательно плохая и не любящая "чужих" детей честно говоря уже достало Мне лично нечего себе или еще кому-то доказывать, мы живем с мужем уже больше 5 лет и до сих пор очень любим друг друга, планируем венчание.... он ушел ко мне уже в сознательном возрасте и у нас достаточно большая разница в возрасте, да ко мне молодой, только потому, что я молодая давала ему на много больше во всех отношениях (а не только в сексе, как все тут думают)! Теперь он хочет идти домой, к сожалению раньше этого у него не было(
И интересно в чем это я и кого обвинила? я и мой муж видим только что ребенок не счастлив.... очень плохо учиться, прогуливает, посылает учителей на ...., и к сожалению мама за частую не приходит домой, и по словам самого ребенка забывает ей приготовить еду!!! и к сожалению ситуацию не исправляет и отцу ее не дает(
Пример мой очень даже удачный!!! вы видите в моих словах, то что сами хотите видеть, а вот автор топика увидела то что я хотела сказать - то что не надо мешать ребенку видиться и общаться с родными и с отцом, если они его любят!!!! Не надо бояться, что ребенок маму разлюбит, этого просто не может быть. Мама всегда останется мамой!!!!!!!!!
И вы хотите сказать, что 25-летний возраст это слишком молодо для жены и для мамы???????? ну вам наверное видней.....
К сожалению иногда 20-летняя женщина намного мудрее 40-летней женщины

А еще у нас к психологу, чуть что посылать любят.. Нда..

__________________


ну и гдездесь гадости???? мне кажется в том что одна из БЖ стала орать что я в свои 25 не могу быть не женой не матреью?????? или вы называете гадостями то что правда, что ребенок не учиться, и сидит ночами в нете, а на утро прогуливает, так она этим гордиться!!!!!!!!!!!! вот до чего довело простое разрывание ребенка!!!!
Старый 12-12-2008, 19:49     #104
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
он ушел ко мне уже в сознательном возрасте и у нас достаточно большая разница в возрасте, да ко мне молодой
Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
вот до чего довело простое разрывание ребенка!!!!
Хорошо, что Вы признаете, что ребенка разрывают.
Кто ж причиной этому, а? (см ц. №1)
Старый 12-12-2008, 19:50     #105
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Ну у Златика то все Ок будет с папой, мамой, папиными любовницаи и аттестациейИ не говорите мну, что любовниц не будет. Единожды предавший...
вы же взрослые женщины, и не говорите что не знаетепочему мужики изменяют когда им не хватает всего, то конечно же ищут настороне... и не надо злорадствовать.... моему любимому и любящему мужу всего хватает... и да мой ребенок будет счастлив т.к папа с мамой любят друг друга
Но и дети от предыдущих браков этого заслуживают и их тоже очень любят
Старый 12-12-2008, 19:52     #106
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Хорошо, что Вы признаете, что ребенка разрывают.
Кто ж причиной этому, а? (см ц. №1)
давайте обзовем меня разлучницей
Еще раз повторяю : нельзя увезти того кто не хочет уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЧ не барашек, и у него своя голова есть... а если уходит значит что-то не устраивает!!!!!
Старый 12-12-2008, 19:54     #107
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
давайте обзовем меня разлучницей
Еще раз повторяю : нельзя увезти того кто не хочет уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЧ не барашек, и у него своя голова есть... а если уходит значит что-то не устраивает!!!!!
Давайте
Назовем заодно вещи своими именами
Мужчины-животныеих можно увести, тем более если знать приемчики.
Старый 12-12-2008, 19:58     #108
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Давайте
Назовем заодно вещи своими именами
Мужчины-животныеих можно увести, тем более если знать приемчики.
а может напрячься исделать так чтобы они не уходили??? чтобы потом не обвинять все равно кого в том что он ушел почему выоб этом не задумываетесь?????
я влюбилась не в штамп, а МЧ, а он вменя.... и если у вас не было в жизни просто любви, то извините!!!!
Старый 12-12-2008, 19:59     #109
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Давайте
Назовем заодно вещи своими именами
Мужчины-животныеих можно увести, тем более если знать приемчики.
простите, что вмешиваюсь,
тут был топик на форуме, я плакалЪ , когда его читала. там девушка спрашивала как увести мужа (ну, видимо, разводка была - но сут это не меняет)
Так вот там все хором орали, что увести можно только когда объект увода этого хочет...
Старый 12-12-2008, 19:59     #110
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Хорошо, что Вы признаете, что ребенка разрывают.
Кто ж причиной этому, а? (см ц. №1)
Видимо, мать ребенка должна была его отдать "психологу", а сама убиццо тапком.


Из Пикуля:

Потемкин угрюмо взирал на свою жену - первую. Между ними валялась в пыли вторая, и быть ей (согласно уставам церковным) всегда незаконной, пока жива супруга первая. Законная и спросила о том незаконную: - Так что ж мне делать-то, чтобы счастье ваше благоустроить? Или уж сразу руки на себя наложить? - Уйди вон... не мешай, - мрачно изрек Потемкин. - Постригись. Схиму прими. Тогда мы свободны станем... вот и все. Старуха, горько плача, повязала голову черным платком, уложила в котомку хлеб да соль, взяла посох в руки и побрела за околицу. На прощание разок обернулась, сказала веще-зловеще: - Живите без меня, люди. Бог вам судья... Потемкины отбивали ей поклоны земные и не распрямились до тех пор, пока горемычная не исчезла в буреломах лесной дороги, уводившей ее в монастырь - на вечное заточение. Потом Дарья Васильевна говорила мужу: - Вот накажет нас Бог, не видать нам счастия. - Не каркай, - отвечал Потемкин, наливку медовую под яблонькой кушая. - А на что и нужна-то была она, ежели патлы - уже седые и клыки торчат? Едина дорога ей - под клобук, а мы с тобой еще пожируем. Рожай первого, и второго быстро придумаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.