Свекровь требует отдать ей ребенка. Как реагировать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:50     #1
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


никто никого не достаёт! или достают обе! А где же терпимость,понимание..... или слова всё. Почему когда старшее поколение не понимает молодёжь -все возмущаются, а молодежь просто не хочет понимать! Не до этого! И вообще трудно понять что лучше? просить ребёнка или нет? Когда просишь-это значит достаёшь,когда не просишь-монстр какой-то...... Наверное в идеале это ,чтобы свекровь под покровом ночи бесшумно ужиком просочилась в квартиру,сделала ген.уборку,приготовила завтрак-обед и ужин,невидимкой заглянула в детскую кроватку и тихо-тихо ужиком назад и испарилась, и желательно,чтобы так было всегда! Мечта правда?
А по поводу поклонов это вообще неправильно,что кто-то к кому-то должен на поклон идти. Вы сейчас на уступки не идёте,а говорите, что на поклон пойдёте.Не верю. И как-же уже тошнит от этих топиков про свекровей........ Крылова надо почитать-басни. "
чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя......."
Старый 27-02-2009, 19:27     #2
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Наверное в идеале это ,чтобы свекровь под покровом ночи бесшумно ужиком просочилась в квартиру,сделала ген.уборку,приготовила завтрак-обед и ужин,невидимкой заглянула в детскую кроватку и тихо-тихо ужиком назад и испарилась, и желательно,чтобы так было всегда! Мечта правда?
в идеале свекровь жила бы на другом конце света и приезжала в гости на рождество. Имела бы мужа-любовника лет на 20 младше ее, бурную личную жизнь и такт с деликатностью в отношении других людей.
Старый 27-02-2009, 19:29     #3
Француженка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Француженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
никто никого не достаёт! или достают обе! А где же терпимость,понимание..... или слова всё. Почему когда старшее поколение не понимает молодёжь -все возмущаются, а молодежь просто не хочет понимать! Не до этого! И вообще трудно понять что лучше? просить ребёнка или нет? Когда просишь-это значит достаёшь,когда не просишь-монстр какой-то...... Наверное в идеале это ,чтобы свекровь под покровом ночи бесшумно ужиком просочилась в квартиру,сделала ген.уборку,приготовила завтрак-обед и ужин,невидимкой заглянула в детскую кроватку и тихо-тихо ужиком назад и испарилась, и желательно,чтобы так было всегда! Мечта правда?
А по поводу поклонов это вообще неправильно,что кто-то к кому-то должен на поклон идти. Вы сейчас на уступки не идёте,а говорите, что на поклон пойдёте.Не верю. И как-же уже тошнит от этих топиков про свекровей........ Крылова надо почитать-басни. "
чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя......."
вообще не люблю, когда убираются в моей квартире
Старый 27-02-2009, 19:32     #4
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Француженка Посмотреть сообщение
вообще не люблю, когда убираются в моей квартире
+1 и трогают мои вещи своими руками. Я даже домработницу не беру по этой причине

Последний раз редактировалось Svetulka, 27-02-2009 в 19:32. Причина: забыла букву "т" в "трогают" ))))))))
Старый 27-02-2009, 19:07     #5
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Свекровь вдруг проснулась...а раньше то она о чем думала? Может это от одиночества?
А Вы,лично, знаете о чём она думала???? А одиночество это упрёк?
Старый 27-02-2009, 19:25     #6
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
А Вы,лично, знаете о чём она думала???? А одиночество это упрёк?
конечно упрек. У нее есть муж, достаток, голова, не только чтобы в нее есть. Живи своей жизнью и радуйся! но нет, ей нужно жить жизнью сына, а муж всегда побоку. Сыну от любви этой вешаться хочется, а муж давно любовницу завел.. Так что сама виновата.
Старый 27-02-2009, 19:28     #7
Француженка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Француженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
А Вы,лично, знаете о чём она думала???? А одиночество это упрёк?
упрек - надо жить своей жизнью, насыщенной СВОЕй жизнью, тогда и люди потянутся
Старый 27-02-2009, 19:31     #8
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Француженка Посмотреть сообщение
упрек - надо жить своей жизнью, насыщенной СВОЕй жизнью, тогда и люди потянутся
+1 000 000 именно жить своей жизнью, а не докапываться до других, чтоб ее бездельницу-сплетницу развлекали, ребенка как собачонку поиграть давали и т.п. Со своим сыном уже наигралась - его от мамочки мутит, теперь моего хочет психом сделать. ВСЕ, поняла - хрен ей! ребенка не отдам! )
Старый 27-02-2009, 20:00     #9
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
+1 000 000 именно жить своей жизнью, а не докапываться до других, чтоб ее бездельницу-сплетницу развлекали, ребенка как собачонку поиграть давали и т.п. Со своим сыном уже наигралась - его от мамочки мутит, теперь моего хочет психом сделать. ВСЕ, поняла - хрен ей! ребенка не отдам! )
Старый 27-02-2009, 19:53     #10
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Я бы вообще не стала ни с мужем, ни с родственниками его рассуждать и разговаривать на эту тему, сказала бы "не буду отдавать, скучаете- приходите в гости к ребёнку". Объяснять, почему не отпускаю ребёнка, что-то доказывать не стала бы. На вопросы "почему?" ответила бы "потому, и точка. я так хочу"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.