Едем летом на дачу от Карлсона. Есть еще кто? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 19:06
ответ для Lisavenok на сообщение "Моего перевели еще 21-го в 1-ю..."
    #101
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Моего перевели еще 21-го в 1-ю подготовительную группу, к старшим деткам...так что мы теперь не в Пчелках...
А вот странно, что вашего перевели к старшим, а мою, которая на год старше вас, отправили к малышам. При чем детка у меня развита в соответствии с возрастом. На мой вопрос, почему так, ответа не получила, сказали, что в группе есть еще такие девочки, почти 6ти летки и Лизе не скучно.
Старый 01-08-2008, 22:09     #102
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


действительно странно....мой и еще один мальчик..Стасик вроде, к старшим попали...ему первую неделю очень тяжело было( он форменную истерику закатил, что не хочут туда и требовал забрать его оттуда немедленно)... все таки разница сказывается...но сейчас вроде ничего уже, привык-подружился
Старый 01-08-2008, 22:11     #103
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Ой, звиняйте..сегодня там была, но ваше сообщение только что увидела, в воскресенье посмотрим....

Кстати, мой тоже сегодня с больным горлом и подкашливающий уехал домой....похоже это вирус какой-то гуляет ((
Старый 17-08-2008, 16:24     #104
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Ой, звиняйте..сегодня там была, но ваше сообщение только что увидела, в воскресенье посмотрим....

Кстати, мой тоже сегодня с больным горлом и подкашливающий уехал домой....похоже это вирус какой-то гуляет ((
Привезла я своих в пятницу домой. У старшей небольшая температура, и болела голова уже несколько дней. Сегодня у нее все тело покрылось мелкой сыпью - пришла врач и даже не смогла продиагностировать!!! Говорит - не то ротовирус, не то аллергия, не то еще что-то!! А как ваши детки себя чувствуют? Кто чем болел в последние недели в садике? Средняя, ттт, только кашляет немножко и жалуется на живот, хотя и это не очень хорошо!!
Старый 17-08-2008, 16:46     #105
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Мой доедет только сегодня до дома - его дедушка забирал сразу на дачу на два дня...Вроде говорил, что так немного и продолжает подкашливать..и Жутко грязный был когда он его забирал (на улице они там возились ) А так вроде ни на что больше не жаловался...
Старый 17-08-2008, 17:02     #106
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Мой доедет только сегодня до дома - его дедушка забирал сразу на дачу на два дня...Вроде говорил, что так немного и продолжает подкашливать..и Жутко грязный был когда он его забирал (на улице они там возились ) А так вроде ни на что больше не жаловался...
Спасибо!! Пишите если что!! И у нас случайно оказалось розовое полотенце не понятно откуда - если кто недосчитался розового полотенца, то пишите!!
Старый 18-08-2008, 13:22     #107
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


С моей ттт все в порядке, но мы две недели назад поболели. А у кого какие впечатления от дачи?
Лично мне не понравилась третяя смена - менялись воспитатели, гуляли только на территории, не было бассейна/горячей воды, нянечка детку пугала неприездом мамы..
Старый 18-08-2008, 16:21     #108
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
С моей ттт все в порядке, но мы две недели назад поболели. А у кого какие впечатления от дачи?
Лично мне не понравилась третяя смена - менялись воспитатели, гуляли только на территории, не было бассейна/горячей воды, нянечка детку пугала неприездом мамы..
Моим тоже третья не понравилась - но они там были все лето, поэтому думала, что они просто устали.
Старый 18-08-2008, 16:44     #109
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


А мой вообще не делился....у него одна отговорка - нормально все... (правда он и про садик так всегда )
Но дедушка, когда забирал его постоянно говорил, что ребенок весь грязный - типа на улице дело было, вот и перепачканный до ушей...
Старый 29-08-2008, 15:21     #110
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


НАРОД!! Я в шоке...сегодня оказалось, что в нашей группе дети болели ветрянкой, а нам никто ничего не сказал - это выяснилось сегодня, когда ребенка всего опкидало и он сказал, что дети у них ходили в зеленке....Сказать, что я зла - не сказать ничего!!! Хоть бы предупредили! С таким ведь количеством народа контактировали, и с маленькими детьми!!

Ни у кого больше такого нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.