А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 19:51     #101
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Никогда не оставляла
Старый 09-12-2007, 20:17     #102
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Совсем на днях у меня было почти тоже самое. Пошли мы с подружкой в Здоровый малыш. У нее ребенок по дороге уснул. Ну я и говорю, давай я быстренько куплю памперсы, а потом ты сходишь купишь что тебе нужно. Я уже купила, в магаз ушла подруга, стою я одна с двумя колясками. Подходит мамочка с ребенком в коляске и говорит: "я сбегаю в магазин, а вы посторожите и моего тоже". Нет я конечно все понимаю, но я абсолютно незнакомый ей человек. Вернулась уже подруга, а эту мамашу мы ждали еще минут 15. Думала ее прибью, вроде и не оставишь ее ребенка и не уйдешь, а с другой стороны нам уже кушать пора и ждать то тоже времени нет. Так вот вышла эта мамаша, буркнув спасибо, схватила свою коляску и ушла.
У нас тоже такая ситуация была , девушка незнакомая попросила посмотреть пока за смесью она ходит, ну мы стояли и с ее каляской, если честно то лучше попросить такую же маму с коляской чем вот так на улице оставлять одного детенка.
Старый 09-12-2007, 20:28     #103
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
У нас тоже такая ситуация была , девушка незнакомая попросила посмотреть пока за смесью она ходит, ну мы стояли и с ее каляской, если честно то лучше попросить такую же маму с коляской чем вот так на улице оставлять одного детенка.
Я конечно согласна, что лучше попросить какую нибудь маму посмотреть за ее ребенком, чем оставить одного. Просто меня больше удивило то, что ребенку, то было года 1,5. Не маленький уже и не спал даже. Я бы в данной ситуации взяла ребенка с собой в магазин и не стала никого просить. Тем более что в магазине она была минут 15-20 извините. Я бы так не смогла. А вдруг бы ребенок заплакал?? Мне бы просто эта мысль покоя не дала
Старый 09-12-2007, 20:35     #104
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Я видела картину на стоянке около ОКея на Савушкина.В джипе в кресле малыш 8-9 месяцев.Он не спал ножками-ручками болтал. Родителей не было долго точно, пока мы загружались, выезжали.
Старый 09-12-2007, 20:39     #105
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


кошмар!! мне даже страшные сны снятся как ребенка крадут! ни за что не оставлю ни на улице ни в машине!!!
Старый 09-12-2007, 21:00     #106
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Никогда не оставляю! Если нет возможности затащить коляску в магазин, беру дочу на руки. А если нет и такой возможности - да ну, его, нафиК, такой магазин.
Старый 10-12-2007, 00:25     #107
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


Никогда!!! Хотя не раз встречала одинокие коляски с детьми.
Однажды (по своей сердобольности) больше часа(!!!) охраняла чужого ребенка. Пошла в паспортный стол за ф9 для сада, а там около входа коляска с дитем стоит. Ребенок заплакал - нарисовалась мамочка ну просто школьница. Пока свою очередь отстояла смотрю коляска стоит, а девицы этой нет. Стояла и мучилась, что ребенка бросили. Оказалась эта девица ходила вместе со своей мамой и мужем(!!!) в милицию (3 квартала) подписывать какие-то бумажки, а ребенок спал и она ездой боялась его разбудить!!!
Старый 10-12-2007, 00:42     #108
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от darena Посмотреть сообщение
Никогда!!! Хотя не раз встречала одинокие коляски с детьми.
Однажды (по своей сердобольности) больше часа(!!!) охраняла чужого ребенка. Пошла в паспортный стол за ф9 для сада, а там около входа коляска с дитем стоит. Ребенок заплакал - нарисовалась мамочка ну просто школьница. Пока свою очередь отстояла смотрю коляска стоит, а девицы этой нет. Стояла и мучилась, что ребенка бросили. Оказалась эта девица ходила вместе со своей мамой и мужем(!!!) в милицию (3 квартала) подписывать какие-то бумажки, а ребенок спал и она ездой боялась его разбудить!!!
Чего только не бывает.. такого начитаешься, что волосы дыбом встают...
Старый 10-12-2007, 00:49     #109
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
У меня была пара случаев, что приходилось просить прохожих постоять рядом с каляской, но!!! я просила людей, которые либо стоят тоже с калясками, либо беременная женщина (как-то спокойнее), либо женщина/мужчина с ребенком, т.е. мне было спокойнее, вроде как дети или есть или будут, значит точно не украдут мое чадо.
А не боитесь, что оставите свое чадо такой же мамаше, которые здесь как раз перечисляются. Вот уйдете Вы в магазин на пару минут, и она уйдет - зачем ей чужой ребенок, если она так и к своему относится?

Столько пишут везде, столько по ТВ показывают....ну просто море везде информации - детей воруют, на органы, маньякой много разных, педофилов, голодных придурков...собак злых...Неужели эти мамы такие наивные, что думают - что именно их это не коснется.Одной не коснется - другой коснется. Какое невежество, лень!!! Просто отвратительно. Из- за каких то двух минут так рисковать, надеяться на что? на кого? У меня иногда создается мнение, что эти мамаши надеются именно на то, чтобы их быстрее наоборот избавили от их ребенка - преступная халатность это - вот. Или даже злой умысел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.