ну что за воспитатели??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 22:34
ответ для Вiа на сообщение "Вера, вся суть в том, что нет..."
    #101
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Вера, вся суть в том, что нет воспитателей. Вообще никаких. Ни с тестированием, ни без. В саду рядом с нашим не хвататет 6 воспитателей, в нашем - нужно было два, теперь уже три. Помыкается-помыкается группа без воспитателя, и возьмут ЛЮБОГО, хоть педофила. И пока родители не изменят своими обращением к правительству систему ДОУ, их дети будут посещать сад по принципу русской рулетки.
Да я знаю, сама от туда, может если не брать с улицы (без образования) то группы будут закрывать, может так на воспитателей обратят внимания, и родители направят свою бурю эмоций не на персонал (очень злой , я уверена это преувеличение, они тоже жертва обстоятельств) а в соответствующие органы.
Старый 04-10-2008, 22:55     #102
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Да, это так все - и трясут, и бьют по попе, и запирают одних в спальне, чтоб плакал там и не выводил из себя воспитателя и не провоцировал на слезы других деток, и по губам дают и обзывают , и кричат, и кушать силой заставляют до истерик детских.....продолжать можно бесконечно... Это действительно все ТАК бывает, но не у всех воспитателей, попадаются и хорошие, очень хорошие, не позволяющие себе унижения ребенка.
+1
Старый 04-10-2008, 22:56
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #103
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


а я не могу выносить пищевое насилие в дет.садах.
Старый 04-10-2008, 23:09
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #104
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Друзья! А вот мы в больнице лежим. (6 лет нам). Я - с ним. Приходит в мое отсутствие медсестра, а мой мальчик развлекает 8-месячного соседа, у которого мама вышла в туалет - закрутил занавеску и к голове приложил - типа шляпка...

ТАК ОНА КАК ВБЕЖИТ В ПАЛАТУ, КАК ЗАОРЕТ НА НЕГО: ТЫ - ХУЛИГАН!!! а НУ КАК ПОШЛИ В ПРОЦЕДУРНУЮ, Я ТЕБЕ УКОЛ СДЕЛАЮ!!!

А у мальчика моего вся попа извините как камень и синяя - лежим 2 недели, 2 раза в день уколы!!!
Я пришла, мне соседка рассказала я готова была удушить эту медсестру - ребенок в слезах и трясется!!! УБила бы!!! Но она ушла домой, когда я вернулась!

24 линия, 3 инфекционная... ОЧЕНЬ странная клиника...

Так что всех - ставить на место и не давать своих детей в обиду!!!!!!!
Старый 04-10-2008, 23:12
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #105
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


А как капельницу ставили!!! Со всеми переругалась - уроды все!!! Конечно, можно привязать ребенка к кушетке и послать подальше мамау, но пробовали ли иначе-то?!!
Старый 04-10-2008, 23:20     #106
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
А как капельницу ставили!!! Со всеми переругалась - уроды все!!! Конечно, можно привязать ребенка к кушетке и послать подальше мамау, но пробовали ли иначе-то?!!
давайте не будем все и всех в одну кучу.
можно подумать, что детей привязывают на самом деле к кушетке,делая уколы, и шлют мам подальше
а в садах орут все на всех детей и силой пихают еду.
а родители все такие нежные,внимательные,заботливые и т д и т п дома с детьми.а потом,после таких *нежностей*, дети боятся тетей,который им сделает укольчик и воспитателя, которая Баба Яга на самом деле
Старый 04-10-2008, 23:31
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #107
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Грустно читать такое количество топиков об ужасах в детских садах...
И радостно от того, что есть и другие садики - где норма - это хорошие. добрые воспитатели, которые не позволяют себе срываться на детях.
Девочки. выбирая садик, обращайте меньше внимания на разный пафос типа евроремонта, огромного количества платных занятий и пр.
Расспрашивайте родителей, которые отводят и встречают деток. Познакомьтесь с заведующей - рыба, как говорится, гниет с головы. В хорошем коллективе педагогов нормой будет хорошее отношение к детям. Вот такие стервы просто не приживутся.
Старый 04-10-2008, 23:35     #108
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
давайте не будем все и всех в одну кучу.
можно подумать, что детей привязывают на самом деле к кушетке,делая уколы, и шлют мам подальше
а в садах орут все на всех детей и силой пихают еду.
а родители все такие нежные,внимательные,заботливые и т д и т п дома с детьми.а потом,после таких *нежностей*, дети боятся тетей,который им сделает укольчик и воспитателя, которая Баба Яга на самом деле
Знаете что, надо ВСЕГДА ДУМАТЬ, как слово наше отзовется, раз работа у тебя такая!!!
Я вот - педагог и сто раз подумаю, прежде чем сказать а тем более сделать!!!

А что вы думаете, конечно зажимают руки -ноги и колют - Что-то даже в моем детстве как-то детей отвлекали-зубы заговаривали, а тут...

И никакой разницы нет - д.с. или больница - УНИЖЕНИЕ - есть унижение. Других слов не придумали пока.
Старый 04-10-2008, 23:38     #109
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Грустно читать такое количество топиков об ужасах в детских садах...
И радостно от того, что есть и другие садики - где норма - это хорошие. добрые воспитатели, которые не позволяют себе срываться на детях.
Девочки. выбирая садик, обращайте меньше внимания на разный пафос типа евроремонта, огромного количества платных занятий и пр.
Расспрашивайте родителей, которые отводят и встречают деток. Познакомьтесь с заведующей - рыба, как говорится, гниет с головы. В хорошем коллективе педагогов нормой будет хорошее отношение к детям. Вот такие стервы просто не приживутся.
а как же по поводу этого садика, о котором написала автор данной темки? у ее ребеночка отличный воспитатель, а в др группе *воспитательница-мучительница*
так м б и в любом др садике
или у каждого родителя может быть свой взгяд на воспитателя(няню, зав\садом,повара и т д )( одни будут любить , а другие нет)
Старый 04-10-2008, 23:40     #110
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatiankaK Посмотреть сообщение
Наверное. Просто она умеет договорится с детьми, правильно себя с ними вести. Вы просто не слышали, как она разговаривает с детишками. Настолько правильно, что детки ей в рот смотрят. Хоть и выматывалась на работе жутко, но факт остается фактом. Все спокойно, сдержанно. Вот так бывает.
Как сказал бы Станиславский : "Не верю". Разные бывают ситуации как у мам так и у воспитателей ,за них потом стыдно (и тем и другим ,ведь мы всего навсего люди), но бывают....Я думаю у неё за 30 лет было всякое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.