ну что за воспитатели??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:11     #1
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Девочки!!! Пишу о конкретной воспитательнице!!! Чтобы не всех под одну гребенку. Есть и очень хорошие!!!
Сегодня прихожу в сад и слышу как в соседней группе воспитательница - мучительница так орет на детей.. Ребенок я так поняла просится к маме, ну они же еще привыкают к саду и у нас в группе просятся многие, все спрашивают когда мама придет. Наши воспитатели (дай Бог им здоровья!!) утешут, пожалеют, все как надо, строгость в пределах разумного, но чтобы орать... никогда!!! Сколько раз приходила внезапно, слышала как разговаривают. Никогда злого слова не услышала. А тут в соседней группе просто орет на трех-четырехлеток!!! -"Где я возьму тебе твою маму!!! Куда ты домой пойдешь!!! Там нет никого, ты понимаешь это или нет?? Бысто раздевайся я сказала!!!Девочки я в шоке.
Я открыла дверь и дала понять, что я все слышала. Она сразу же перестала орать. Девочки, детей жалко не могу!!! Встречу родителей этой группы расскажу все.
Старый 03-10-2008, 22:32
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #2
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Уроды! Как же все таки грустны все наши темы про д.сады... Вот честное слово, так хочется прочитать доброе, позитивное, а читаю все время ужас какой-то!
Старый 03-10-2008, 22:58
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #3
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Ужас какой!!! А этот сад еще и хвалят....
Старый 03-10-2008, 23:04
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #4
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Вы молодец, что не пошли дальше по своим делам, а обратили свое (и воспитательницы) внимание на это безобразие. Часто мамы слыша или видя что-то в этом духе и находясь в шоке, оставляют такое не замеченным. Или просто предпочитают не вмешиваться.
Старый 04-10-2008, 01:09     #5
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Вы молодец, что не пошли дальше по своим делам, а обратили свое (и воспитательницы) внимание на это безобразие. Часто мамы слыша или видя что-то в этом духе и находясь в шоке, оставляют такое не замеченным. Или просто предпочитают не вмешиваться.
+100000!!!!!Спасибо
Старый 04-10-2008, 01:25     #6
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Просто мурашки по телу, аж руки чешутся......
Вот по этой причине мой ребенок и не ходит в садик, ну катастрофически сложно в наше время найти хороших добрых воспитателей.
Бедные-бедные детки.....
А вы большая молодец
Старый 04-10-2008, 01:28
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Да, это так все - и трясут, и бьют по попе, и запирают одних в спальне, чтоб плакал там и не выводил из себя воспитателя и не провоцировал на слезы других деток, и по губам дают и обзывают , и кричат, и кушать силой заставляют до истерик детских.....продолжать можно бесконечно... Это действительно все ТАК бывает, но не у всех воспитателей, попадаются и хорошие, очень хорошие, не позволяющие себе унижения ребенка.
Старый 04-10-2008, 02:31     #8
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Кошмар какой-то, как почитаешь...каждый новые факты унижения детей,
именно унижения.
Такой впечатление. что в дет.сад идут работать маньячки какие-то или психнеуравновешенные.
Понятно, что зарплаты небольшие, но они ведь идут туда-к детям
(кушают там сами 4р. бесплатно!),
шли бы в торговлю или еще куда...
У меня 2 родственницы-тетя и сестра троюродная-обе воспитательницы-детей просто ненавидят,
сестра со своим до 3-х лет сидеть дома собирается сама.
П.с. Вы забыли еще напиСать, что пИсать не разрешают во время сна, я мужу сказала,
он в шоке был...
Слава Богу мы не ходим в садик....
Какая детская психика такое выдержит, и так стресс от того, что от мамы оторвала-началась самостоятельная жизнь в садике-надо привыкнуть, а тут прям тюрьма строго режима ...
Мои соседи когда отдали мальчика в садик, то у него лицо стало-как маска, глаза пустые какие-то,
перестал улыбаться, весь как не живой, в сад идти не хотел...но стал послушным,
затюкали видимо в саду-всех теперь боится. Разница очень видна-ребенка как подменили.
Старый 04-10-2008, 07:00
ответ для olimpia* на сообщение "ну что за воспитатели???"
    #9
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


У нас вроде воспитатели неплохие, не орут. Одна так вообще замечательная. Но тут сын стал иногда рассказывать про вторую. Например во время обеда, если кто-то из детей стучит ложко по столу/тарелке и тд воспитатель говорит: щас как дам этой ложкой в лоб! Или во время занятий, если кто-то из малышей пукает (ну не могут они еще сдерживаться) спрашивает: это кто тут навонял? И с этого года как-то стала я в одной воспит-це разочаровываться
Старый 04-10-2008, 08:39
ответ для mama Platona на сообщение "Кошмар какой-то, как..."
    #10
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
(кушают там сами 4р. бесплатно!),
шли бы в торговлю или еще куда...
а мы платим за еду
Да ладно вам страстит тут писать, все разные.
Ну ели ребенок будет зудеть час и два, что ему к маме хочется, это начинает раздражать (все остальные тоже начинают звать маму)
Я пошла работать в сад из-за ребенкада эта работа мне не интересна, но я успокаиваю себя, что это временно И как бы меня не раздражал ребенок, я никогдане подниму на него руку и не стану оратьЗачем?Мне наоборот всех деток жалко ( у меня ясельки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.