ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:56     #10961
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ну вот, обидели...

Оксаночка, у вас будет долгожданная девулечка! С чем вас и поздравляю!!!
Имя уже придумали?
да ты чего? какие тут могут быть обиды. У кажого своё наболевшее ситуация что ни говори неоднозначная и люди , которые не знают меня близко не могут понять меня до конца. Собственно это это не требуется

имя придумано уже лет.... дцать назад догадаться не сложно, достаточно посмотреть на мой ник а вот над вторым пока колдуем, есть наметки. но жду УЗИ
Старый 14-10-2008, 23:56
ответ для Wish на сообщение "Да, соглашусь, ЕА философски..."
    #10962
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, соглашусь, ЕА философски настроенная девушка, но что мне нравится, говорит достаточно уверенно, уверенно назначает лечение, обследование, похоже, хотя бы имеет представление о том, что делает. Но все равно на сердце кошки скребут. Скажете - раз скребут - переходи к Боярскому, но тут 2 вопроса: во первых как-то неудобно (только не говорите, что это не правильно, что мы должны сами выбирать, если есть такая возможность), я просто знаю, что спокойно зайти в кабинет и пройти мимо одного врача, у которого долго наблюдалась, к столу другого, не моргнув глазом, просто не смогу...
а второе - к Бо большая очередь, а времы терять не хочется на ожидание. Вот и думаю, что делать.
Не надо смотреть на запись к Бо, и идти к тому, у кого нет записи!
Вы интуитивно чувствуете, что вам надо к Бо, идите к нему.
Вы знаете хоть одну удачу у ЕА? Статистика-она тоже важна. Извините, что так категорично.
Старый 14-10-2008, 23:57     #10963
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну а что "мдя"? Почему если люди уже родили НЕСКОЛЬКО детей одного пола, не могут прибегнуть к мед.помощи и родить себе ребенка другого пола? С таким успехом, надо рассуждать, что надо смириться с судьбой и если уж "Бог" не дает ребенка, то и надо с этим смириться и жить так. Что-то в этом топике никто не мирится, все борются и правильно делают! Я не вижу большой разницы между моей ситуаией и той, когда в паре Ж или М не могут иметь детей. И там и там, люди хотят иметь ребенка и они идут к своей мечте до победного.
Оксаночка, ты не нервничай только, тебе нельзя...просто каждый имеет право на свою точку зрения...
Старый 14-10-2008, 23:57     #10964
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, к несчастью, пока не понимаю, что такое СВОИ дети! А писать, что кто-то не понимает - это ПОДЛО! рада за тебя, что у вас с мужем нет таких проблем и вы можете себе позволить выбирать, кому из ваших детей жить, а кому нет! Мне это не дано!!! И я буду рада и мальчику, и девочке!!!
ты УЖЕ беременна и это понимаешь. Так что не дави на жалость.
Старый 14-10-2008, 23:58
ответ для AssOl' на сообщение ":)):)):)) ну Саша, ты даешь:)) А..."
    #10965
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну Саша, ты даешь
А серьезно: про Яворского читала? чем не дед?
Я Яворского уважаю, многим девочкам помог, мне гормоны подправил.
Старый 14-10-2008, 23:59     #10966
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Оксаночка, ты не нервничай только, тебе нельзя...просто каждый имеет право на свою точку зрения...
я спокойна как удав. просто тема больная для всех .
Старый 14-10-2008, 23:59     #10967
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,а мне дали координаты иголочника деда,говорят,что после его сеансов беременеют все ващехочуууууууууууууу к деду
А с мужчинами работает? Сашуль, узнаешь?
Старый 14-10-2008, 23:59     #10968
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да ты чего? какие тут могут быть обиды. У кажого своё наболевшее ситуация что ни говори неоднозначная и люди , которые не знают меня близко не могут понять меня до конца. Собственно это это не требуется

имя придумано уже лет.... дцать назад догадаться не сложно, достаточно посмотреть на мой ник а вот над вторым пока колдуем, есть наметки. но жуд УЗИ
молодец!
а я вот мальчика хочу, девочке я тоже буду рада, т.к. хочу ребенка, дитятко!
Но мальчика хочу! А муж был бы на ....тысячном счастье
Старый 14-10-2008, 23:59     #10969
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;16831894]
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Вот не верю я! Спросила у однокурсников - возможна такая ситуевина или нет.. Подтвердили - нет...
Подтекст этой зарисовки был - "отстойная клника, кторой наплевать на пациентов. ЭКО - это опасно для жизни"....
Ага я тоже не верю...неужели скорая ее не брала. Думаю просто врач ей внушил что так и должно быть...эх была бы она в нашем топике...мы бы рассказали, что делать то нужно...
Старый 15-10-2008, 00:00     #10970
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,а мне дали координаты иголочника деда,говорят,что после его сеансов беременеют все ващехочуууууууууууууу к деду

Ээээ
Ты там, это, осторожно..
Какой-то такой игло-дед моему мужу вкручивал.... чувствильность одной части того самого на 2 месяца пропала....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.