Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:22     #1081
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


http://community.livejournal.com/spb...t/9164263.html
Старый 10-03-2009, 10:34     #1082
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
С прошедшими вас праздниками!
Как жаль что они закончились.
Нам мальчики подарили снова фотосессию! Было очень весело, посмеялись, поясничали перед камерой. Должно получиться живо и смешно. В конце недели должны получить фотки
Настя, которая Байкова, расскажи как твои дела? как самочуствие? Надо срочно к тебе в гости наведаться. Вот выклянчу у мужа машину, может в четверг или пятницу к тебе доедем. А то я забыла как вы выглядите.

Юльчик! приезжай.Я дома,выезжаю только под контролем Колюни.Что-то давление стало прыгать.Но самое приятное...вышли на финишную прямую.Осталось 4 недельки.В апрелятах уже одна родила...и я решила что надо хоть тревожный чемодан собрать...Вчера даже памперсы для новорожденных прихватили..как-то пока не укладываеться,что нас скоро станет больше...
Вчера на Узи сбегала...мальчишка будет предположительно не таким огромным как Совёнок (акушерка моя обрадовалась...ведь Совёнок 4 кг родилась...)
Старый 10-03-2009, 10:35
ответ для Katya A. на сообщение "http://community.livejournal.com/spb_mar..."
    #1083
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Кать! они шьются элементарно!! могу дать ссылку
Старый 10-03-2009, 10:38     #1084
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Юльчик! приезжай.Я дома,выезжаю только под контролем Колюни.Что-то давление стало прыгать.Но самое приятное...вышли на финишную прямую.Осталось 4 недельки.В апрелятах уже одна родила...и я решила что надо хоть тревожный чемодан собрать...Вчера даже памперсы для новорожденных прихватили..как-то пока не укладываеться,что нас скоро станет больше...
Вчера на Узи сбегала...мальчишка будет предположительно не таким огромным как Совёнок (акушерка моя обрадовалась...ведь Совёнок 4 кг родилась...)
Настя! так быстро!
когда не сама ходишь - так раз - и всё
Старый 10-03-2009, 10:43     #1085
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует



http://www.seekairun.com/cgi-bin/com...&keywords=Sale
тут сейчас скидки, до 12.03
Старый 10-03-2009, 10:43
ответ для mahindrochka на сообщение "Мы укладываемся без..."
    #1086
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а хз - почему не засыпает..
наверно, потому что свой ритуал засыпания (у кого - белогривые лошадки, у кого бутылочка и т.д.) у нас пока не выработался

сначала была сися = спать
потом мама на ручках качает = спать
сейчас мама уложила на диван и говорит спать? я не понимаю! а давай, мама, книги почитаем, а давай ногами вместе побарахтаем, а давай косы куклам заплетем, а давай я на тебя залезу и поскачу, как на лошадке, нет? надо лежать!???!?!! ты не будешь играть со мной? ааааа! и в рёв...
и так на протяжении дооолгого времени...

сегодня было уже не два часа. чуть меньше часа
я, конечно, попытаюсь найти, блин, этот подходящий нас ритуал для дневного сна...
куда деваться
Ленника, у нас процесс засыпания после отлучения от сиси тоже был долгий и мучительный!!! Наверное месяца полтора!!! Честно, я думала что так будет всегда. Днем правда проблем не было. А вот на ночь! как-то само наладилось. Засыпаем на раз, два, три. ТТТ!!! главное, когда зевает не пропустить этот момент! Думаю, тебе тоже надо потерпеть немножко, и у вас наладится!!!

да, у меня ребенок в гостях просто ангел! Сама диву даюсь каждый раз! А дома, ураганище! Еще просто обалдеваю, над тем как он любит женщин! девочек и пожилых людей! Всем улыбается, глазки строит. да....
Старый 10-03-2009, 10:46     #1087
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Юльчик! приезжай.Я дома,выезжаю только под контролем Колюни.Что-то давление стало прыгать.Но самое приятное...вышли на финишную прямую.Осталось 4 недельки.В апрелятах уже одна родила...и я решила что надо хоть тревожный чемодан собрать...Вчера даже памперсы для новорожденных прихватили..как-то пока не укладываеться,что нас скоро станет больше...
Вчера на Узи сбегала...мальчишка будет предположительно не таким огромным как Совёнок (акушерка моя обрадовалась...ведь Совёнок 4 кг родилась...)
конечно не таком огромным! мама ведь всю беременность носится, работает!!! отдохни давай уже!!! Настька, а в каком роддоме будешь рожать? Тоже хочу к тебе в гости, блин.
Старый 10-03-2009, 10:48     #1088
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Ликуля! рожать буду на Вавиловых,там где и Сонечку.


Если всё таки соберемся в Оливу,то я постараюсь прикатить.У меня теперь Колюня с Совёнком может побыть дома.Только свисните если всё случится...
Старый 10-03-2009, 11:03     #1089
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
я не пропала.я работаю-))).Лика не даст соврать.
В субботу вот тоже до полдесятого работали.Жаль,Олива с сб отменяется-редкая сб,которую я не работаю.А в пн с морской анриал выехать вечером.и въехать оже.а так хочется в сб!!!!
Аня! Я вчера только маме говорила, о том как ты работаешь. Очень большой труд! И физически и психологически. Ведь сначала надо психологически подготовить пациента. А уж сама работа какая микроскопическая!!! Короче, респект вам огромный!!!

я тоже за Пенабар на Ленинском! Южные, давайте в пятницу вечером туда, а?
Старый 10-03-2009, 11:36     #1090
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Юльчик! приезжай.Я дома,выезжаю только под контролем Колюни.Что-то давление стало прыгать.Но самое приятное...вышли на финишную прямую.Осталось 4 недельки.В апрелятах уже одна родила...и я решила что надо хоть тревожный чемодан собрать...Вчера даже памперсы для новорожденных прихватили..как-то пока не укладываеться,что нас скоро станет больше...
Вчера на Узи сбегала...мальчишка будет предположительно не таким огромным как Совёнок (акушерка моя обрадовалась...ведь Совёнок 4 кг родилась...)
береги себя
тут весь топик за тебя переживает

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ленника, у нас процесс засыпания после отлучения от сиси тоже был долгий и мучительный!!! Наверное месяца полтора!!! Честно, я думала что так будет всегда. Днем правда проблем не было. А вот на ночь! как-то само наладилось. Засыпаем на раз, два, три. ТТТ!!! главное, когда зевает не пропустить этот момент! Думаю, тебе тоже надо потерпеть немножко, и у вас наладится!!!

да, у меня ребенок в гостях просто ангел! Сама диву даюсь каждый раз! А дома, ураганище! Еще просто обалдеваю, над тем как он любит женщин! девочек и пожилых людей! Всем улыбается, глазки строит. да....
спасибо, девочки, за рассказы и поддержку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.