Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:20     #1061
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Лен, а вот почему два часа? Катю что-то отвлекает? Или, может, не хочется спать ей? Или жарко? Или что-то мешает?
а хз - почему не засыпает..
наверно, потому что свой ритуал засыпания (у кого - белогривые лошадки, у кого бутылочка и т.д.) у нас пока не выработался

сначала была сися = спать
потом мама на ручках качает = спать
сейчас мама уложила на диван и говорит спать? я не понимаю! а давай, мама, книги почитаем, а давай ногами вместе побарахтаем, а давай косы куклам заплетем, а давай я на тебя залезу и поскачу, как на лошадке, нет? надо лежать!???!?!! ты не будешь играть со мной? ааааа! и в рёв...
и так на протяжении дооолгого времени...

сегодня было уже не два часа. чуть меньше часа
я, конечно, попытаюсь найти, блин, этот подходящий нас ритуал для дневного сна...
куда деваться
Старый 09-03-2009, 18:21     #1062
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а я не знала, что я такая старая
надо срочно что-то делать
и все-таки на самой свадьбе фотографии были более жизнерадостные
Катя А. нельзы так даже думать...
а на свадьбе были жизнерадостней...так иногда бывает.Прсто тут образ и настроение такое было...в след.раз весеёлую компанию бери с собой...
Старый 09-03-2009, 23:23     #1063
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Всем привет!!!!!

Катерина в платье прекрасна!!!!! Лен с засыпанием надо думаю переждать, я помню Максим ооочень долго не мог спать без пеленания, а сейчас ночью спит в отдельной комнате, днем на нашей кровати без соски, бутылки и ты пы главное чтобы мама иил папа рядом были в момент засыпания иначе пока не пробовали
княжая надеюсь мальчишкам получше

остальное сложно, тк читала урывками а написали Вы много

я после ваших хвалебных постов тоже решила купить мультиварку, Аня дай ссылку где муж покупал пжлста

вовкина и Анфиса молодцы классно отдохнули
Старый 09-03-2009, 23:27     #1064
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Катя твои фото просто блеск, ты очень хороша
я просто обажаю твою аву в контакте, но фото из этой серии мммммммммммммммм
Старый 09-03-2009, 23:33     #1065
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


засыпание-засада какая-то.Скачет и ни в одном глазу.Вынес уже всю кухню,разнес ванну, детская-как после атомной войны,все остальное в квртире ваще непроходимо.Это все за 2 часа,котроый Вовик провел с папой вечером без мамы.Я тихо сижу и смотрю-он пока продолжает громить,укладываю-истерит.Только встанет-сразу все хорошо,идет громить дальше.
Да,Димасик Ликулин это просто что-то особенное.таких сладких улыбак встретишь не часто-такой дружелюбный и общительный,вся моя работа выпала в осадок. моя мама краем глаза тоже успела полюбоваться,как раз когда вы уходили.
Старый 10-03-2009, 00:04     #1066
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девченки, привет!
С прошедшими вас праздниками!
Как жаль что они закончились.
Нам мальчики подарили снова фотосессию! Было очень весело, посмеялись, поясничали перед камерой. Должно получиться живо и смешно. В конце недели должны получить фотки
Настя, которая Байкова, расскажи как твои дела? как самочуствие? Надо срочно к тебе в гости наведаться. Вот выклянчу у мужа машину, может в четверг или пятницу к тебе доедем. А то я забыла как вы выглядите.
Старый 10-03-2009, 00:04     #1067
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение

У нас луна тоже в фаворе. Саша ее называет анА.
и у Яны это
анААА

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ой какая прелесть...так приятно когда детки обнимают целуют....

если только не замучает ее постоянным порядконаводителством...я вот например без тапок шагу сделать не могу..жетский контроль
даа,тапки это святое!

Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
засыпание-засада какая-то.Скачет и ни в одном глазу.Вынес уже всю кухню,разнес ванну, детская-как после атомной войны,все остальное в квртире ваще непроходимо.Это все за 2 часа,котроый Вовик провел с папой вечером без мамы.Я тихо сижу и смотрю-он пока продолжает громить,укладываю-истерит.Только встанет-сразу все хорошо,идет громить дальше.
Да,Дмасик Ликулин это просто что-то особенное.таких сладких улыбак встретишь не часто-такой дружелюбный и общительный,вся моя работа выпала в осадок. моя мама краем глаза тоже успела полюбоваться,как раз когда вы уходили.
привет,пропала совсем!


мы вернулись из традиционного трип))) плавали в Таллин,гуляли в Хельсинки,застряли в лапе,вопщем красота))))))))))))))
всех хочу поздравить с праздником весны! и поблагодарить за поздравления))))ооочень приятно)))
Старый 10-03-2009, 00:10     #1068
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
С прошедшими вас праздниками!
Как жаль что они закончились.
Нам мальчики подарили снова фотосессию! Было очень весело, посмеялись, поясничали перед камерой. Должно получиться живо и смешно. В конце недели должны получить фотки
Настя, которая Байкова, расскажи как твои дела? как самочуствие? Надо срочно к тебе в гости наведаться. Вот выклянчу у мужа машину, может в четверг или пятницу к тебе доедем. А то я забыла как вы выглядите.
будет часик свободный...заезжайте и к нам!
Старый 10-03-2009, 00:21     #1069
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


я не пропала.я работаю-))).Лика не даст соврать.
В субботу вот тоже до полдесятого работали.Жаль,Олива с сб отменяется-редкая сб,которую я не работаю.А в пн с морской анриал выехать вечером.и въехать оже.а так хочется в сб!!!!
Старый 10-03-2009, 00:26     #1070
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


может,в сб куда-нить все-таки выберемся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.