Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1081 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:36     #10801
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
после иес мазня-может быть признаком полипа еще. а вот до мес-не знаю.
если я хочу узнать есть он у меня или нет, что мне делать? я когда у врачей спрашивала у Иванова и у моей Борисовой, они натурально меня игнорировали, что-то типа - не выдумывай.
Старый 28-02-2009, 17:41     #10802
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
если я хочу узнать есть он у меня или нет, что мне делать? я когда у врачей спрашивала у Иванова и у моей Борисовой, они натурально меня игнорировали, что-то типа - не выдумывай.
Отвечу не профессионально. По своему состоянию. Тазовые боли наверное самое основное. И еще врач на ощупь должен понимать. Мягкий живод, подвижные придатки значит и думать не стоит. А плотноватый, не очень подвижные органы, то как вариант эндометриоз или спайки. самой как проверить - не знаю как. Вообще если врачи не заподозрили - я бы не парилась. Я и так собираюсь не париться. Не думать о болезни - это уже огромный +!
Старый 28-02-2009, 17:43     #10803
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


это наружный. есть еще внутренний - в матке. Его на узи врачи видят или гистера.
Старый 28-02-2009, 17:47     #10804
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, всем приветик!!!!! вот как и обещала - нафоткала футболочки в Путиловском - смотрите в альбоме новом в группе и голосуйте в опросе!!!!

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Все прочитала...
Инночка, держись!!!! Недаром, видимо, муж называет все, чем сейчас занимаемся - "квест"...
Вчера сделала гистеру (и полип убирали) в Мариинке. К 9-00 пришла, до 16-30 сидела на стульчике в коридоре, потом наконец в палату отвели, переоделась, в 17-00 взяли на операцию. Кто оперировал - не знаю Пока наркоз не дали - в операционной двое были - Волков и Беляев Андрей Юрьевич. Кто - то из них... Ну мне уже было все равно, лишь бы скорее, голод и жажда - не тётки Потом оклемалась за два часа, муж приехал и забрал. Сегодня сказали дома полежать, не прыгать.
Там вообще особо врачи не разговорчивые. Ну, главное, что все сделали. Через 2 недели поеду за выпиской и результатами.
Лилечка, выздоровливай скорее, как раз вместе в следущем месяце пойдем в протик!!!!
Старый 28-02-2009, 17:50     #10805
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Юля, вот это новости! Кризис и сюда докатился! Твой эфинибрил- это диферелин, я тоже где-то читала, что в этом году вместо него будет декапептил- аналог диферелина. А какую схему она тебе назначила- с 21 дня м.ц. или со 2-3 дня м.ц.?
Как там с пациентами- есть они или затишье? Ты не расстраивайся- значит так угодно свыше.
Да-да точно - диферелин (почему эфинибрил?? что это за лекарство и откуда я это название знаю ) - в этом году вместо него будет декапептил и вот на него то и не подписаны какие то бумажки.....
Она назначила мне схему с 19 ДЦ , пациентов мало было в тот день - у Даниелян было записано чеек 5....
я уж и не расстраиваюсь....действительно так оно может и лучше, тем более что я хочу двоих мальчишек-козерожек, так что время еще есть
Старый 28-02-2009, 17:53     #10806
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
это наружный. есть еще внутренний - в матке. Его на узи врачи видят или гистера.
а если мне делали гистеру для удаления полипа, они параллельно могли увидеть эндометриоз или им надо было делать соскоб и обследовать его на эндометриоз. Ведь делали анализ только самого полипа, как я понимаю.
Старый 28-02-2009, 17:54     #10807
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!!! вот как и обещала - нафоткала футболочки в Путиловском - смотрите в альбоме новом в группе и голосуйте в опросе!!!!


Пошла смотреть!
Старый 28-02-2009, 17:54     #10808
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да, Юля-Джул, тебе в какой дозе Даниэлян декапетил назначила? если по половинке и с 21 дня цикла, то тебе нужно будет примерно 10-15 флаконов его (он по 300 с чем-то рублей стоит)-можно купить и идти в протокол парямо счас. Хотя они могут на это не пойти...отчетность же у них по госпрограмме и по лекарствам...все должно везде сходиться по бумажкам...за все лекарства расписываешься и т.п.
так что может быть и упрутся, скажут ждать надо. раз даже прошлогодние лек-ва нельзя использовать.
Я когда была в Мариинке в январе-феврале-там всегда был народ и всегда букеты свежих цветов, которые дарят-сами знаете за что. Последний раз в субботу-стояло два свежих букета и огромная азалия. Вот. Видела девушку после пункции, девушку под капельницей и просто ожидающих приемы. Так что не по квотам, так за деньги-там работают они.
Даниелян мне назначила с 19 ДЦ по одному уколу в день утром, и когда мне сказали что нет лекарств - есстественно первым делом я задала вопрос - что мол может я сейчас его сама куплю, а вы потом спишите....но они не согласились, сказали что у них отчетность и мало чли что.....
Девочке какой то подсадку в этот день делали - муж там носился с баночкой сами знаете чего....
Старый 28-02-2009, 18:04     #10809
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Юльчик, если муж носился с баночкой - то это была не подсадка, а пункция, на подсадке баночка уже не нужна и муж тоже Значит сидим, ждем декапептила...
Старый 28-02-2009, 18:06     #10810
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ну я это и имела в виду, что пункция....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.